• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формование пластмасс

Результаты для

Формование пластмасс

ФранцияКаучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка
  1. ACPM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ACPM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс, принадлежности для авиационной промышленности, принадлежности для железнодорожной отрасли, реология, формовка, программы для автомобильной промышленности, термопластики, Комплектующие из пластика, и Детали пластмассовые для автомобильной промышленности. Его местоположение Chocques, Франция.

  2. LFP LA FRANCAISE DES PLASTIQUES

    Франция

    Предприятие LFP LA FRANCAISE DES PLASTIQUES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс, Пластмассовые емкости, Формование пластмасс, экструдеры для пластмасс, и инжекционное формование пластмасс. Его местоположение Louvigne De Bais, Франция.

  3. PROGRESS SILICONES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROGRESS SILICONES специализируется с 1985 года на производстве деталей из силикона и других эластомеров для промышленности и медицинского сектора. PROGRESS SILICONES разрабатывает, производит и реализует детали из силикона для самых требовательных отраслей промышленности. Таких отраслей как: агропищевая, атомная, косметическая, авиационная, фармацевтическая, биомедицинская промышленность. Мы изготавливаем от единичных изделий до крупных серий любые виды деталей методами прессования, двухкомпонентного формования, экструзии, коэкструзии, сборки, вырубки. Все эти виды производства могут дополняться операциями специальной маркировки и упаковки в соответствии с вашими техническими требованиями. Мы располагаем 2-мя чистыми помещениями общей площадью 550 m2, сертифицированными по ISO 7 и ISO 8 и приспособленными для производства медицинской и фармацевтической продукции. Наша система управления качеством сертифицирована по ISO 9001 и ISO 13485.

  4. O.P.S PLASTIQUE

    Франция

    Предприятие O.P.S PLASTIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Пластмасса - продукция промышленного назначения, формование термопластмасс, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Saint Jean De Soudain, Франция.

  5. AC-PM

    Франция

    Предприятие AC-PM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Литьё пластмасс под давлением, Инжекционное формование пластмасс, двухкомпонентное формование пластмасс, и термоотверждающиеся материалы. Его местоположение Chocques, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AMDI - PLASTURGIE PETITE ET MOYENNE SÉRIE

    Франция

    Предприятие AMDI - PLASTURGIE PETITE ET MOYENNE SÉRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах пластмассовая промышленность, участки по производству прессформ для пластмасс, инжекционное формование пластмасс, и субподрядное производство. Его местоположение Belleville-En-Beaujolais, Франция.

  2. ROLAND BAILLY

    Франция

    Предприятие ROLAND BAILLY, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Besançon Cédex, Франция.

  3. ALAIN GUELPA CONCEPT

    Франция

    Предприятие ALAIN GUELPA CONCEPT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, прессформы для формования пластика, Литьё пластмасс под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, и горячая штамповка пластмасс. Его местоположение Arbent, Франция.

  4. ALLFLEX EUROPE

    Франция

    Предприятие ALLFLEX EUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Vitre Cedex, Франция.

  5. STE LES PLASTIQUES DE HAUTE NORMANDIE SA

    Франция

    Предприятие STE LES PLASTIQUES DE HAUTE NORMANDIE SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, упаковка из пластика инжекционного литья, и формование под давлением. Его местоположение Blangy Sur Bresle, Франция.

  1. SICEM

    Франция

    Предприятие SICEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Литье пластмасс под давлением - оборудование, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение BRIARE, Франция.

  2. DINAMIC EMBALLAGES

    Франция

    Предприятие DINAMIC EMBALLAGES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, экструзия пластмасс, и пластиковые укупорочные колпачки (на бутылке). Его местоположение Rombach Le Franc, Франция.

  1. PLASTIQUE INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие PLASTIQUE INDUSTRIES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Brignais, Франция.

  2. VP PLAST

    Франция

    Предприятие VP PLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, и мастерская точной механики. Его местоположение Les Fins, Франция.

  3. EMI SAS

    Франция

    Предприятие EMI SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах инжекционное формование пластмасс. Его местоположение Hésingue, Франция.

  4. GALLEZ SAS

    Франция

    Предприятие GALLEZ SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Термоформование пластмасс - оборудование, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Термоформование пластмасс - оборудование. Его местоположение Douvrin, Франция.

  5. SISA PLASTIC

    Франция

    Предприятие SISA PLASTIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, и детали из пластмасс. Его местоположение Thyez, Франция.

  6. GRAND PERRET

    Франция

    Предприятие GRAND PERRET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, и инжекционное формование пластмасс. Его местоположение Saint Claude Cedex, Франция.

  7. EUDICA

    Франция

    Предприятие EUDICA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Annecy Le Vieux, Франция.

  8. SARL CONCEPTION DEVELOPPEMENT FABRICATION PLASTIQUE (CDF PLAST)

    Франция

    Предприятие SARL CONCEPTION DEVELOPPEMENT FABRICATION PLASTIQUE (CDF PLAST), и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Douai Cedex, Франция.

  1. ETS RENE MAIRE

    Франция

    Предприятие ETS RENE MAIRE, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Фильтрующее оборудование и приспособления, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Фильтрующее оборудование и приспособления. Его местоположение Oyonnax, Франция.

  2. REPLEX

    Франция

    Предприятие REPLEX, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс повышенной прочности, и Формование пластмасс повышенной прочности. Его местоположение Paris, Франция.

  3. ORCAPLAST

    Франция

    Предприятие ORCAPLAST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Brie Comte Robert, Франция.

  4. CIE DE MOULAGES PLASTIQUES INDUSTRIELS

    Франция

    Предприятие CIE DE MOULAGES PLASTIQUES INDUSTRIELS, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Serris, Франция.

  5. NOVASSU

    Франция

    Предприятие NOVASSU, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Molinges, Франция.

  6. STE REALISATIONS PLASTIQUES DE PRECISION

    Франция

    Предприятие STE REALISATIONS PLASTIQUES DE PRECISION, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Brion, Франция.

  7. ETS MAURICE REFFAY

    Франция

    Предприятие ETS MAURICE REFFAY, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение La Sône, Франция.

  8. ROSIERES THERMOFORMAGE INDUSTRIE (RTI)

    Франция

    Предприятие ROSIERES THERMOFORMAGE INDUSTRIE (RTI), и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Rosières Près Troyes, Франция.

  9. LE CAOUTCHOUC D'ARGENTEUIL

    Франция

    Предприятие LE CAOUTCHOUC D'ARGENTEUIL, и работающее в секторе Резина и пластмасса - экструдирование. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Argenteuil, Франция.

  10. EURO MOULE

    Франция

    Предприятие EURO MOULE, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Chevannes, Франция.