• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • детали из пластмасс

Результаты для

Детали из пластмасс

Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка
  1. VARINA SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие VARINA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Знаки и сигнальное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Прототипы промышленные, Промышленный дизайн, Знаки и сигнальное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Прототипы промышленные. Его местоположение Antoing, Бельгия.

  2. JV ELECTRIC

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие JV ELECTRIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, детали из пластмасс, формование под давлением, пластмасса, Формование технических изделий из пластика, и Детали пластмассовые для автомобильной промышленности. Его местоположение Chernozemen, Болгария.

  3. HTP EUROPE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие HTP EUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ультразвуковые системы - Переработка пластмассы. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - продукция для производства транспортных средств, Пластмасса - продукция для мебельной промышленности, Пластмасса - продукция для швейной промышленности, Пластмасса - продукция для электротехнической промышленности, Пластмасса - продукция для электронной промышленности, и Пластмасса - продукция для производства игрушек. Его местоположение Dottignies, Бельгия.

  4. PEZET AG

    Германия

    Предприятие PEZET AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, детали из пластмасс, инжекционное формование пластмасс, и производство прессформ для пласмасс. Его местоположение Haigerloch, Германия.

  5. SM-KUNSTSTOFFTECHNOLOGIE

    Германия

    Предприятие SM-KUNSTSTOFFTECHNOLOGIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах детали из пластмасс. Его местоположение Offenburg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SISA PLASTIC

    Франция

    Предприятие SISA PLASTIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Резина и пластмасса - формование под давлением, и детали из пластмасс. Его местоположение Thyez, Франция.

  2. PAUL THOORS GMBH KUNSTSTOFFVERARBEITUNG

    Германия

    Verified by europages badge

    Изготовление присосов в любых исполнениях. Присосы с резьбой, присосы с крючьями, присосы со скобой, присосы с поперечным отверстием, присосы с кнопкой, крючки-присосы, двойные присосы, настенные крючки. Компания Paul Thoors GmbH является одним из лидеров отрасли и уже более 65 лет производит высококачественные присосы и пластиковые изделия для самых различных отраслей. Самую большую часть нашего ассортимента составляет производство и сбыт собственной продукции. Кроме того, мы осуществляем производство на давальческом сырье, а также изготовляем продукцию по чертежам и образцам. Мы производим свой широкий ассортимент продукции с помощью самого современного оборудования, например, загрузочных роботов и автоматизированным погрузочно-разгрузочных систем, благодаря чему обеспечивается высокая эффективность и надежность производственного процесса.

  3. SOMA

    Тунис

    SOMA изготавливает детали на заказ согласно техническим условиям или чертежам. SOMA изготавливает любые технические детали методом формования под давлением резины, инжекционного формования резины, а также инжекционного формования пластмасс. Расположенное в Тунисе с 1984 г. предприятие SOMA осуществляет производство любых формованных технических деталей из резины и силикона мелкими и крупными сериями. Основные сферы применения : автомобилестроение, промышленность, производство электробытовой техники.

Фильтры

Результаты для

Детали из пластмасс

Количество результатов

8 Компании

Tипу компании