• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - изделия для строительства

Результаты для

Каучук- резина - изделия для строительства

Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка
  1. VULKANIZACIJA KOREN - GUMA KOREN

    Словения

    Предприятие VULKANIZACIJA KOREN - GUMA KOREN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук. Его также можно найти в секторах Каучук - переработка в полуфабрикаты, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - продукция для медицины, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук - переработка в полуфабрикаты, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - продукция для медицины, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Cirkovce, Словения.

  2. GOMART

    Италия

    Предприятие GOMART, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Caramagna Piemonte, Италия.

  3. JUNTA POLYMERS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие JUNTA POLYMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновые коврики для коровника, Резиновые профили, резиновые прокладки, Трубы и шланги из силикона, экструзия силиконового профиля, экструзия каучука, и соэкструзия резины и пластмасс. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  4. PROGRESS SILICONES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROGRESS SILICONES специализируется с 1985 года на производстве деталей из силикона и других эластомеров для промышленности и медицинского сектора. PROGRESS SILICONES разрабатывает, производит и реализует детали из силикона для самых требовательных отраслей промышленности. Таких отраслей как: агропищевая, атомная, косметическая, авиационная, фармацевтическая, биомедицинская промышленность. Мы изготавливаем от единичных изделий до крупных серий любые виды деталей методами прессования, двухкомпонентного формования, экструзии, коэкструзии, сборки, вырубки. Все эти виды производства могут дополняться операциями специальной маркировки и упаковки в соответствии с вашими техническими требованиями. Мы располагаем 2-мя чистыми помещениями общей площадью 550 m2, сертифицированными по ISO 7 и ISO 8 и приспособленными для производства медицинской и фармацевтической продукции. Наша система управления качеством сертифицирована по ISO 9001 и ISO 13485.

  5. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук - переработка в полуфабрикаты, резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, резина и пластик, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновый порошок, и прессформы для каучука. Его местоположение Cañada-Alicante, Испания.

  2. JUNG GUMMIVERARBEITUNG SONNENSCHUTZ E.K.

    Германия

    Предприятие JUNG GUMMIVERARBEITUNG SONNENSCHUTZ E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Сейфы и хранилища, Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Сейфы и хранилища, Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Hengersberg, Германия.

  3. SVIG S.R.L.

    Италия

  4. RIFILGOMMA DI ROSSI ROBERTO

    Италия

  5. FUMBER GOMMA S.N.C.

    Италия

  1. KAUTSCHUK- UND KUNSTSTOFF-TEILE GMBH

    Германия

    Предприятие KAUTSCHUK- UND KUNSTSTOFF-TEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Wimsheim, Германия.

  2. PULSAR OLEOPNEUMATICA S.R.L.

    Италия

  1. PS GOMMA S.R.L.

    Италия

  2. LO ZERBINO DI SQUARATTI MAURO

    Италия

  3. ALBTAL GUMMIWERKE HARTIG GMBH

    Германия

    Предприятие ALBTAL GUMMIWERKE HARTIG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук и производные, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Каучук и производные. Его местоположение Marxzell, Германия.

  4. SGS PLAST SOCIETA' COOPERATIVA

    Италия

  5. LISOEN S.R.L.

    Италия

  6. ETS BRUOT SA

    Франция

    Предприятие ETS BRUOT SA, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Пластмасса - бытовые изделия, Изделия, продукция из резины, каучука, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Arbent, Франция.

  7. SKF ECONOMOS DEUTSCHLAND GMBH NIEDERLASSUNG SCHWEINFURT

    Германия

    Предприятие SKF ECONOMOS DEUTSCHLAND GMBH NIEDERLASSUNG SCHWEINFURT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Sennfeld, Германия.

  8. GIMAR S.R.L.

    Италия

  1. MIKE GASKET S.R.L.

    Италия

  2. REGUM GMBH

    Германия

    Предприятие REGUM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Пенистая резина и пенопласт, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, Игры, сад, Пенистая резина и пенопласт, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, и Игры, сад. Его местоположение Röthenbach, Германия.

  3. SIGAP S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIGAP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Calcinato, Италия.

  4. HAWEMANN & KÖLLEN GMBH

    Германия

    Предприятие HAWEMANN & KÖLLEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Köln, Германия.

  5. G COSTACHE GRUP SRL

    Румыния

    Предприятие G COSTACHE GRUP SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Профили из каучука. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Обработка пластмасс, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Обработка пластмасс. Его местоположение Pitesti, Румыния.

  6. L & L SCHWINGUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие L & L SCHWINGUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Bochum, Германия.

  7. A.F.GROUP S.R.L.S.

    Италия

  8. S.I.L.G.R.A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.I.L.G.R.A. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Busto Arsizio, Италия.

  9. MAN OIL & MARINE S.R.L.

    Италия

  10. LA TECNIGOMMA DI BERTOLINI MARIA CRISTINA

    Италия