• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - надувные изделия

Результаты для

Каучук- резина - надувные изделия

Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка
  1. PROGRESS SILICONES

    Франция

    Verified by europages badge

    PROGRESS SILICONES специализируется с 1985 года на производстве деталей из силикона и других эластомеров для промышленности и медицинского сектора. PROGRESS SILICONES разрабатывает, производит и реализует детали из силикона для самых требовательных отраслей промышленности. Таких отраслей как: агропищевая, атомная, косметическая, авиационная, фармацевтическая, биомедицинская промышленность. Мы изготавливаем от единичных изделий до крупных серий любые виды деталей методами прессования, двухкомпонентного формования, экструзии, коэкструзии, сборки, вырубки. Все эти виды производства могут дополняться операциями специальной маркировки и упаковки в соответствии с вашими техническими требованиями. Мы располагаем 2-мя чистыми помещениями общей площадью 550 m2, сертифицированными по ISO 7 и ISO 8 и приспособленными для производства медицинской и фармацевтической продукции. Наша система управления качеством сертифицирована по ISO 9001 и ISO 13485.

  2. JUNTA POLYMERS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие JUNTA POLYMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновые коврики для коровника, Резиновые профили, резиновые прокладки, Трубы и шланги из силикона, экструзия силиконового профиля, экструзия каучука, и соэкструзия резины и пластмасс. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  3. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  4. HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук - переработка в полуфабрикаты, резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, резина и пластик, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновый порошок, и прессформы для каучука. Его местоположение Cañada-Alicante, Испания.

  5. TDR DIREKT GMBH

    Германия

    Предприятие TDR DIREKT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Giengen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SA.MA. S.A.S. DI SALATTI MARCO & C.

    Италия

  2. GUARNITURIFICIO BRUNERO S.R.L.

    Италия

    Предприятие GUARNITURIFICIO BRUNERO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Druento, Италия.

  3. K-TK E.K. FRANZ-J. KLÜHSPIES

    Германия

    Предприятие K-TK E.K. FRANZ-J. KLÜHSPIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы для строительства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Retzstadt, Германия.

  4. PULSAR OLEOPNEUMATICA S.R.L.

    Италия

  5. POLISOFT S.R.L.

    Италия

  1. FLEXICORK ITALIA S.R.L.

    Италия

  2. PS GOMMA S.R.L.

    Италия

  1. MICROGOMMA ENERGIA S.R.L.

    Италия

  2. ELASTOCAUCHO SL

    Испания

    Мы специализируемся на отвечающих нормам UL50 Y UL94 резинах и технических пеноматериалах для изоляции и уплотнения. Специалисты по мастике на основе бутила, бутиловым лентам и рулонам. Разрезанная продукция.

  3. ARTIGO S.P.A.

    Италия

  4. ROGITEX ITALIA S.R.L.

    Италия

  5. BRANDT DICHTUNGSTECHNIK

    Германия

    Предприятие BRANDT DICHTUNGSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Hamburg, Германия.

  6. MIKE GASKET S.R.L.

    Италия

  7. TOKAI CARBON DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие TOKAI CARBON DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Buchholz, Германия.

  8. DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, прессформы для пластмассы и резины, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и пластмасса. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. VARIACHEM VEGYIPARI KFT

    Венгрия

  2. G COSTACHE GRUP SRL

    Румыния

    Предприятие G COSTACHE GRUP SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Профили из каучука. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Обработка пластмасс, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Обработка пластмасс. Его местоположение Pitesti, Румыния.

  3. HOEFERT ITALIA S.P.A.

    Италия

  4. LISOEN S.R.L.

    Италия

  5. ILGA GOMMA S.R.L.

    Италия

  6. HANS SCHALK

    Германия

    Предприятие HANS SCHALK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Nordendorf, Германия.

  7. TECHNOGOMMA S.R.L.

    Италия

  8. EMMEPI DI PIROTTA MAURO GIULIO

    Италия

  9. UNIVERGOM S.R.L.

    Италия

  10. GREEN ADGE S.R.L.

    Италия

    Предприятие GREEN ADGE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение TODI, Италия.