• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сырье

Результаты для

Сырье

Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка
  1. YOBIS TRADING

    Франция

    Предприятие YOBIS TRADING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах упаковка, промышленные машины, и сырье. Его местоположение Marseille, Франция.

  2. IMOLDING DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    iMed — компетентный поставщик высокоточных деталей и сборок из пластмассы в мелко-, средне- и крупносерийном производстве для использования в ключевых отраслях промышленности. Уже более десяти лет iMed осуществляет системные поставки. Опыт работы компании не ограничивается одной отраслью промышленности. Компания iMed завоевала доверие постоянных клиентов не только потому, что использует самые современные технологии, но и потому, что качество нашей продукции не подвергается сомнению. Специалисты сопровождают каждый продукт от первого этапа разработки до серийного производства. Важными аспектами работы iMed являются продвижение новых сотрудников, а также их непрерывное образование и повышение квалификации, например, интенсивные курсы. Поэтому наши специалисты работают проявляют такой же уровень профессионализма, что и эксперты клиента.

  3. VARINA SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие VARINA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Знаки и сигнальное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Прототипы промышленные, Промышленный дизайн, Знаки и сигнальное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Прототипы промышленные. Его местоположение Antoing, Бельгия.

  4. ACPM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ACPM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Формование пластмасс, принадлежности для авиационной промышленности, принадлежности для железнодорожной отрасли, реология, формовка, программы для автомобильной промышленности, термопластики, Комплектующие из пластика, и Детали пластмассовые для автомобильной промышленности. Его местоположение Chocques, Франция.

  5. WEBUTEX KUNSTSTOFFBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Успех – одно из наших преимуществ! В 2008 г. было положено начало предприятию по обработке пластмасс WeButex. На сегодняшний день в WeButex работает свыше 80 сотрудников, компания представлена на мировом рынке и является одним из ведущих предприятий по механической обработке ламинированных слоистых пластиков, так называемых дуропластов. Из идея выросла торговая марка: WeButex... competence in composites. Компетентность в обработке композитных материалов – одно из наших преимуществ! WeButex специализируется на отборе и механической обработке любых стандартных ламинированных слоистых пластиков согласно EN 60893/61212 и DIN 7735. Благодаря комбинированию различных систем полимерных носителей мы разработали инновационные дуропласты разного качества, которые, в зависимости от сферы применения и технических требований, используются в качестве ведущих конструкционных материалов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BENZO S.A.S. DI BENZO DARIO & C

    Италия

    Предприятие BENZO S.A.S. DI BENZO DARIO & C, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Полимеры, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Peschiera Borromeo, Италия.

  2. AKBAS PLASTIK SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие AKBAS PLASTIK SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы для строительства, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ATOUT PLASTIC

    Франция

    Предприятие ATOUT PLASTIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Литье пластмасс под давлением - оборудование, Пластмассы - машины и материалы промышленные, аппликаторы красок для обработки пластика, сырье для промышленной переработки пластмасс, Литье пластмасс под давлением - оборудование, и Пластмассы - машины и материалы промышленные. Его местоположение Carquefou, Франция.

  4. CELLOPLAST GD S.R.L.

    Италия

    Предприятие CELLOPLAST GD S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, эластомер, и термопластичные смеси. Его местоположение Mozzate, Италия.

  5. ONLINE TRADING & SERVICES - GUMMISHOP24

    Германия

    Предприятие ONLINE TRADING & SERVICES - GUMMISHOP24, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Листы сырого каучука, резины. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, и напольные покрытия из каучука. Его местоположение Schotten, Германия.

  1. TECNOPLAST S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOPLAST S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Полимеры, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Romano D'ezzelino, Италия.

  2. ALBERPLAS IBERIA S..L.

    Испания

    Предприятие ALBERPLAS IBERIA S..L., и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Leganés - Madrid, Испания.

  1. DICK-SYSTEM KUNSTSTOFFTECHNIK E.K.

    Германия

    Предприятие DICK-SYSTEM KUNSTSTOFFTECHNIK E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Neunkirchen, Германия.

  2. PEX VAKUUMTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие PEX VAKUUMTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Horb, Германия.

  3. KLAUS KWIATKOWSKI GMBH

    Германия

    Предприятие KLAUS KWIATKOWSKI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Hagen, Германия.

  4. BKT BÜCKER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие BKT BÜCKER KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Heek, Германия.

  5. RUDOLF DONNER E.K. INHABER MIKE DONNER

    Германия

    Предприятие RUDOLF DONNER E.K. INHABER MIKE DONNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Wiehl, Германия.

  6. IKW GMBH

    Германия

    Предприятие IKW GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Burghausen, Германия.

  7. KTK KUNSTSTOFFTECHNIK KOLTZENBURG GMBH

    Германия

    Предприятие KTK KUNSTSTOFFTECHNIK KOLTZENBURG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Vockerode, Германия.

  8. KHG PLASTICS GMBH

    Германия

    Предприятие KHG PLASTICS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы - промышленное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Velbert, Германия.

  1. RENAPLAST AG

    Швейцария

    Предприятие RENAPLAST AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Переносный электроинструмент, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Thal, Швейцария.

  2. S + E KUNSTSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие S + E KUNSTSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Heidenheim, Германия.

  3. EUGEN LINK

    Германия

    Предприятие EUGEN LINK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Gielde, Германия.

  4. SEMPRA TECHNIK S.J. ALEKSANDER BIEL, JASWIGA RUSZAJ-BIEL, TERESA BIEL

    Польша

    Предприятие SEMPRA TECHNIK S.J. ALEKSANDER BIEL, JASWIGA RUSZAJ-BIEL, TERESA BIEL, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Jasienica, Польша.

  5. DIETZE SCHICHTPRESSSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие DIETZE SCHICHTPRESSSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Diera-Zehren, Германия.

  6. TSL KUNSTSTOFFE SCHEIBENBERG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие TSL KUNSTSTOFFE SCHEIBENBERG GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Scheibenberg, Германия.

  7. KSDA-KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KSDA-KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Fürth, Германия.

  8. SCHMIDT UND FRINDT GMBH

    Германия

    Предприятие SCHMIDT UND FRINDT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Brensbach, Германия.

  9. PLEKSUS WYROBY REKLAMOWE KRZYSZTOF ROMAN LAJKOWSKI

    Польша

    Предприятие PLEKSUS WYROBY REKLAMOWE KRZYSZTOF ROMAN LAJKOWSKI, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Bialystok, Польша.

  10. GMD GÜNTER MANFRED DANKEWITZ THERMOPLAST GMBH

    Германия

    Предприятие GMD GÜNTER MANFRED DANKEWITZ THERMOPLAST GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Mannheim, Германия.