• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формы для производства пластмасс

Результаты для

Формы для производства пластмасс

Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка
  1. IMOLDING DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    iMed — компетентный поставщик высокоточных деталей и сборок из пластмассы в мелко-, средне- и крупносерийном производстве для использования в ключевых отраслях промышленности. Уже более десяти лет iMed осуществляет системные поставки. Опыт работы компании не ограничивается одной отраслью промышленности. Компания iMed завоевала доверие постоянных клиентов не только потому, что использует самые современные технологии, но и потому, что качество нашей продукции не подвергается сомнению. Специалисты сопровождают каждый продукт от первого этапа разработки до серийного производства. Важными аспектами работы iMed являются продвижение новых сотрудников, а также их непрерывное образование и повышение квалификации, например, интенсивные курсы. Поэтому наши специалисты работают проявляют такой же уровень профессионализма, что и эксперты клиента.

  2. ACKOR MOULD LIMITED

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Ackor Mould Limited, основанная в 2003 г. в Дунгуане, Китай, в течение двух последних десятилетий тесно сотрудничает с клиентами, предлагая оптимальные решения в сфере инжекционных инструментов и литьевой продукции. Наши комплексные услуги включают в себя все: от производства пресс-форм и литья под давлением до сборки готовых изделий. Нашими ключевыми рынками являются Япония, ЕС и Америка, где мы установили прочные партнерские отношения благодаря доверию, которое оказывают нам наши уважаемые клиенты. Благодаря обширному опыту, охватывающему различные отрасли промышленности, такие как автомобильная, медицинская, электронная, косметическая и электротехническая, компания Ackor Mould Limited завоевала репутацию надежного поставщика. Наши профессиональные навыки не ограничиваются изготовлением инструментов для литья под давлением и включают такие услуги, как обработка с ЧПУ, литье силикона, литье резины, прессование металла и вакуумная формовка пластика. Начав со скромных позиций, компания Ackor Mould Limited значительно выросла благодаря приверженности основным принципам качества и конкурентоспособным ценам. Наша самоотдача проявляется в неустанном стремлении соответствовать требованиям клиентов и предоставлять рентабельную продукцию, соответствующую самым высоким стандартам, от первоначального запроса до производства и своевременной доставки. Специализируясь на производстве инструментов для литья под давлением на протяжении более двух десятилетий, компания Ackor Mould завоевала отличную репутацию в сфере производства инструментов для литья под давлением на внутреннем и внешнем рынках. Наш опыт и знания проявляются в различных отраслях, которые мы обслуживаем, включая автомобильную, медицинскую, электронную, косметическую и электротехническую.

  3. VARINA SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие VARINA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Знаки и сигнальное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Прототипы промышленные, Промышленный дизайн, Знаки и сигнальное оборудование, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Прототипы промышленные. Его местоположение Antoing, Бельгия.

  4. HTP EUROPE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие HTP EUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ультразвуковые системы - Переработка пластмассы. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - продукция для производства транспортных средств, Пластмасса - продукция для мебельной промышленности, Пластмасса - продукция для швейной промышленности, Пластмасса - продукция для электротехнической промышленности, Пластмасса - продукция для электронной промышленности, и Пластмасса - продукция для производства игрушек. Его местоположение Dottignies, Бельгия.

  5. EROFIO ATLÂNTICO

    Португалия

    Предприятие EROFIO ATLÂNTICO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах инжекционное формование, тампография на пластмассе, и производство литейных форм. Его местоположение Batalha, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BKW KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Предприятие BKW KUNSTSTOFF GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Selb, Германия.

  2. G. SCHMID GMBH

    Германия

    Предприятие G. SCHMID GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Bissingen, Германия.

  3. HANS BRUNNER AG

    Швейцария

    Предприятие HANS BRUNNER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Lützelflüh-Goldbach, Швейцария.

  4. RUNDRUM KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие RUNDRUM KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Jettingen-Scheppach, Германия.

  5. HARTWIG FRANK

    Германия

    Предприятие HARTWIG FRANK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Floh-Seligenthal, Германия.

  1. ESTIMATE KUNSTSTOFFTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие ESTIMATE KUNSTSTOFFTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Hachenburg, Германия.

  2. WERNER WAGNER GMBH

    Германия

    Предприятие WERNER WAGNER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Wendlingen, Германия.

  1. KUNSTSTOFF AGS WERNER FLORIAN

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFF AGS WERNER FLORIAN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. KAISER INDUSTRIEVERTRETUNGEN

    Германия

    Предприятие KAISER INDUSTRIEVERTRETUNGEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса, структурный профиль, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса, структурный профиль. Его местоположение Dornum, Германия.

  3. WEBUTEX KUNSTSTOFFBEARBEITUNG GMBH

    Германия

    Успех – одно из наших преимуществ! В 2008 г. было положено начало предприятию по обработке пластмасс WeButex. На сегодняшний день в WeButex работает свыше 80 сотрудников, компания представлена на мировом рынке и является одним из ведущих предприятий по механической обработке ламинированных слоистых пластиков, так называемых дуропластов. Из идея выросла торговая марка: WeButex... competence in composites. Компетентность в обработке композитных материалов – одно из наших преимуществ! WeButex специализируется на отборе и механической обработке любых стандартных ламинированных слоистых пластиков согласно EN 60893/61212 и DIN 7735. Благодаря комбинированию различных систем полимерных носителей мы разработали инновационные дуропласты разного качества, которые, в зависимости от сферы применения и технических требований, используются в качестве ведущих конструкционных материалов.

  4. KTW KUNSTSTOFFTECHNIK WESTERWALD GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие KTW KUNSTSTOFFTECHNIK WESTERWALD GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Ransbach-Baumbach, Германия.

  5. POLYVITE AG

    Швейцария

    Предприятие POLYVITE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Bilten, Швейцария.

  6. DELTA GMBH

    Германия

    Предприятие DELTA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Kernen, Германия.

  7. MERKO AMBALAJ SAN VE TIC LTD STI

    Турция

  8. ISILPLAST AS

    Турция

  1. IRAK PLASTIK SANAYI AS

    Турция

  2. SAY POLYMERS BV

    Турция

    Предприятие SAY POLYMERS BV, и работающее в секторе Пластмассы для строительства. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмасса - упаковочные материалы, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. VOGELSANG ENGINEERING GMBH

    Германия

    Предприятие VOGELSANG ENGINEERING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса, структурный профиль, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса, структурный профиль. Его местоположение Gevelsberg, Германия.

  4. RUMASS SCHWEIZ TRADING & CONSULTING GMBH

    Швейцария

    Предприятие RUMASS SCHWEIZ TRADING & CONSULTING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Winterthur, Швейцария.

  5. KASTAMONU PLASTIK SANAYI

    Турция

  6. MEISNER KUNSTSTOFFBAU GMBH

    Германия

    Предприятие MEISNER KUNSTSTOFFBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Sulzbach-Rosenberg, Германия.

  7. 3 H-KUNSTSTOFFE VERARBEITUNG + VERTRIEB GMBH

    Германия

    Предприятие 3 H-KUNSTSTOFFE VERARBEITUNG + VERTRIEB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Erkelenz, Германия.

  8. KUNSTSTOFFBAUTECHNIK GRESS GMBH

    Германия

    Предприятие KUNSTSTOFFBAUTECHNIK GRESS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Deißlingen, Германия.

  9. LA-GA-MO GALVANOMONTAGE GMBH

    Германия

    Предприятие LA-GA-MO GALVANOMONTAGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Berlin, Германия.

  10. CEBECI PLASTIK

    Турция