• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • портфели- кейсы- дамские сумочки

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки - Изготовитель - Китай

КитайИзготовитель
  1. CROSEAGIFTS LIMITED

    Китай

    Verified by europages badge

    CROSEAGIFTS LIMITED с 1986 г. специализируется на создании и производстве продукции высокого качества. Наш широкий ассортимент включает предметы для коллекционирования, предметы домашнего декора, стеклянные шары, украшения, одежду, кружки, изделия из кожи, ремешки для часов, электронику, игрушки и настольные игры, плюшевые игрушки, фигурки в виде персонажей фильмов, статуэтки, жестяные банки, настольные аксессуары. Мы создаем индивидуальные изделия наивысшего качества в соответствии с требованиями наших клиентов. Такой уровень качества позволил нам получить сертификат соответствия стандартам ISO 9001. Благодаря нашему отделу исследований и разработок мы постоянно выпускаем новые виды продукции, чтобы идти в ногу с тенденциями рынка. Мы также придаем огромное значение отзывам наших клиентов, поскольку они позволяют нам улучшать нашу продукцию и повышать удовлетворенность заказчиков. Наша миссия - воплощать их идеи в жизнь, давая им тем самым возможность свободно творить. Многие ведущие мировые компании уже доверились нашему опыту. Наша команда вовлечена в весь процесс, начиная с планов и заканчивая готовой продукцией. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  2. SHANGHAI DURA INDUSTRIAL CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Предприятие SHANGHAI DURA INDUSTRIAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Вязальные машины и принадлежности (промышленные), Застежки и пряжки, Ярлыки, Пленка и лист пластмассовые, Пластмасса - продукция для швейной промышленности, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Вязальные машины и принадлежности (промышленные), модные аксессуары, и Застежки и пряжки. Его местоположение Songjiang District, Shanghai, Китай.

  3. BAGGO BINGO BAGS COMPANY LIMITED

    Китай

    BagGo BinGo, основанная в 2010 г. как отдельный цех, расположена в одном из крупнейших мировых центров по производству кожаных изделий, южнокитайском городе Гуанчжоу, является опытным производителем широкого ассортимента сумок по индивидуальному заказу. Обладая многолетним опытом в разработке дизайна и изготовлении сумок по индивидуальному заказу, компания BagGo BinGo Bags с гордостью заявляет, что может изготовить любую сумку на заказ. Благодаря непревзойденному вкусу, роскоши и элегантности в сочетании с уникальностью индивидуального дизайна, кожаные сумки и кошельки BagGo BinGo всегда идеальны и превосходят любые ожидания заказчика. Мы поставляем любые партии изделий (в том числе минимальные), реализуем заказы максимально оперативно, обеспечиваем превосходное качество, предоставляем индивидуальное обслуживание – и все это по умеренным ценам. Поэтому BagGo BinGo является авторитетным и известным производителем сумок на заказ. Узнайте больше о товарах и услугах BagGo BinGo.

  4. WENZHOU KARYAR BAGS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WENZHOU KARYAR BAGS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, папки, портфели, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Wenzhou, Китай.

  5. GUANGZHOU JINFU TRADING CO., LTD.

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU JINFU TRADING CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах Футляры кожаные, сумки, хозяйственные сумки, модные аксессуары, Футляры кожаные, и производитель женских сумок. Его местоположение Guangzhou, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CHINA HAACOO BAG COMPANY

    Китай

    Предприятие CHINA HAACOO BAG COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сумочки дамские. Его также можно найти в секторах Портфели, кейсы, дамские сумочки, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и багажные тележки. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  2. LUCKYBOY CASE AND BAG INDUSTRY LTD

    Китай

    Предприятие LUCKYBOY CASE AND BAG INDUSTRY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах тележка для покупок в супермаркете. Его местоположение Huadu, Guangzhou, Китай.

  3. XIAMEN MOSKA DAILY NECESSITIES CO., LTD.

    Китай

    Предприятие XIAMEN MOSKA DAILY NECESSITIES CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Xiamen, Китай.

  4. HUAHUI HANDBAG CO.LTD

    Китай

    Предприятие HUAHUI HANDBAG CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах дорожные сумки. Его местоположение Chendai Town ,jinjiang City, Китай.

  5. GUANGZHOU SENZHE TRADING CO., LTD

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU SENZHE TRADING CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  1. GALACIA FASHION CO LIMITED

    Китай

    Предприятие GALACIA FASHION CO LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Hongkong, Китай.

  2. GUANGZHOU ROMANTIC LEATHER CO.,LTD

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU ROMANTIC LEATHER CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах пакетная фабрика. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  1. GUANGDONG SHUNDE CHULONG CENTURY TRADING CO., LTD.

    Китай

    Предприятие GUANGDONG SHUNDE CHULONG CENTURY TRADING CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах военные атрибуты, и наколенник. Его местоположение Foshan, Китай.

  2. HONG SHENG BAGS & DESIGN LIMITED

    Китай

    Предприятие HONG SHENG BAGS & DESIGN LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  3. VICOSAM TECH CO LTD

    Китай

    Предприятие VICOSAM TECH CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  4. BONITA INTERNATIONAL CO., LTD

    Китай

    Предприятие BONITA INTERNATIONAL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах сумки, хозяйственные сумки, и защитное покрытие для одежды. Его местоположение Quanzhou, Китай.

  5. SHINING STAR FASHION ACCESSORY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHINING STAR FASHION ACCESSORY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Yiwu, Китай.

  6. CHINA QUANZHOU SANDOO BAGS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие CHINA QUANZHOU SANDOO BAGS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах багажные тележки, и расфасовка в пакеты. Его местоположение Quanzhou, Китай.

  7. DERI FELT INDUSTRIAL

    Китай

    Предприятие DERI FELT INDUSTRIAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Fuzhou, Китай.

  8. NINGBO BODA BAGS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие NINGBO BODA BAGS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Gaoqiao, Китай.

  1. GUANGZHOU XINXIU LUGGAGE BAGS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU XINXIU LUGGAGE BAGS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Guangzhoucity, Китай.

  2. KUNMING NANKAN CRAFTS&GIFS FACTORY

    Китай

    Предприятие KUNMING NANKAN CRAFTS&GIFS FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах папки, портфели, изделия вышитые, дамская сумка, и плечевые перевязи. Его местоположение Kunming, Китай.

  3. SHANGHAI AVENUES BAG CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI AVENUES BAG CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах пакеты, и плечевые перевязи. Его местоположение Shanghai, Китай.

  4. BAILEE TRADING CO., LTD

    Китай

    Предприятие BAILEE TRADING CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Yiwu, Китай.

  5. JUNGAO INTERNATIONAL CO., LTD.

    Китай

    Предприятие JUNGAO INTERNATIONAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах конверты, и дорожные сумки кожанные. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  6. SHENZHEN JIADA PLASTIC CO LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN JIADA PLASTIC CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  7. QINGDAO BAGEST CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие QINGDAO BAGEST CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение qingdao, Китай.

  8. ARMAN LEATHER COMPANY LIMITED

    Китай

    Предприятие ARMAN LEATHER COMPANY LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах дамская сумка, фирменная сумка, пакеты, и мешки. Его местоположение Dongguan, Китай.

  9. QUANZHOU SAMBO BAGS CO LTD.

    Китай

    Предприятие QUANZHOU SAMBO BAGS CO LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его также можно найти в секторах спортивные сумки. Его местоположение Quanzhou, Китай.

  10. LUCKYSKY INDUSTRY HK LTD

    Китай

    Предприятие LUCKYSKY INDUSTRY HK LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Guangzhou, Китай.

Фильтры

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки - Изготовитель - Китай

Количество результатов

84 Компании

Страны

Tипу компании