• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - изделия для строительства

Результаты для

Каучук- резина - изделия для строительства - Китай

Китай
  1. YEEDAH COMPOSITE MATERIAL CO.LTD

    Китай

    Предприятие YEEDAH COMPOSITE MATERIAL CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  2. HENGSHUI OX RUBBER HOSE CO,LTD

    Китай

    Предприятие HENGSHUI OX RUBBER HOSE CO,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение hengshui, Китай.

  3. QINGDAO HONGYUAN RUBBER AND PLASTIC CO.LTD.

    Китай

    Предприятие QINGDAO HONGYUAN RUBBER AND PLASTIC CO.LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах Коврики резиновые. Его местоположение Qingdao, Китай.

  4. HANGZHOU GREEN-VALLEY RUBBER PRODUCTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие HANGZHOU GREEN-VALLEY RUBBER PRODUCTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах плиты из каучука. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  5. SHANGHAI NANGEST MACHINERY CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI NANGEST MACHINERY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах резиновые конвейерные ленты, и лента конвейерная из пвх. Его местоположение Shanghai, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. XIAMEN XIANG FU XING ADHESIVE PRODUCTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие XIAMEN XIANG FU XING ADHESIVE PRODUCTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Xiamen City, Китай.

  2. SANHE 3A RUBBER AND PLASTIC CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие SANHE 3A RUBBER AND PLASTIC CO.,LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Sanhe, Hebei, Китай.

  3. SHANDONG HUITONG RUBBER CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHANDONG HUITONG RUBBER CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Qingdao, Китай.

  4. NANJING MEETALL SPORTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие NANJING MEETALL SPORTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Nanjing, Китай.

  5. XIAMEN NEWAY RUBBER PRODUCTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие XIAMEN NEWAY RUBBER PRODUCTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Xiamen, Fujian Province, Китай.

  1. CONFLEX OIL HOSE CO., LTD.

    Китай

    Предприятие CONFLEX OIL HOSE CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Hengshui, Китай.

  2. YUYAO KEKAI PLASTIC CO.,LTD

    Китай

    Предприятие YUYAO KEKAI PLASTIC CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Yuyao, Китай.

  1. QINGDAO FOREVER TOOL CO., LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO FOREVER TOOL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Qingdao, Китай.

  2. ZHENGYU STEAM HOSE FACTORY

    Китай

    Предприятие ZHENGYU STEAM HOSE FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Hengshui, Китай.

  3. ZHEJIANG TIANTIE INDUSTRY CO., LTD

    Китай

    Предприятие ZHEJIANG TIANTIE INDUSTRY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах резиновые конвейерные ленты, и передаточные цепи для промышленного оборудования. Его местоположение Tiantai, Китай.

  4. DGYUNTONG

    Китай

    Предприятие DGYUNTONG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение chang an town, Китай.

  5. HEBEI HANGAO RUBBER & PLASTIC PRODUCTS CO., LTD.

    Китай

    Предприятие HEBEI HANGAO RUBBER & PLASTIC PRODUCTS CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах резиновые изделия для строительства. Его местоположение Xingtai, Китай.

  6. SHIJIAZHUANG HONGCAOWAN BUILDING DECORATION MATERIALS MANUFACTURING FACTORY

    Китай

    Предприятие SHIJIAZHUANG HONGCAOWAN BUILDING DECORATION MATERIALS MANUFACTURING FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах силиконовый каучук, и силиконовые оттиски. Его местоположение China, Китай.

  7. NANJING LINK RUBBER CO.,LTD

    Китай

    Предприятие NANJING LINK RUBBER CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Nanjing, Китай.

  8. KUNSHAN ZHONGYA INSULATION MATERIAL CO., LTD

    Китай

    Предприятие KUNSHAN ZHONGYA INSULATION MATERIAL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Kunshan, Китай.

  1. SHANGHAI GUDA ELECTRONIC EQUIPMENT (SHANGHAI)CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHANGHAI GUDA ELECTRONIC EQUIPMENT (SHANGHAI)CO., LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах стерилизация воды ультрафиолетовыми лучами. Его местоположение Shanghai, Китай.

  2. TIMSON INDUSTRIES CO., LTD

    Китай

    Предприятие TIMSON INDUSTRIES CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Chengdu,, Китай.

  3. KING MAX GROUP LIMITED

    Китай

    Предприятие KING MAX GROUP LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах гидравлические шланги. Его местоположение Qingdao, Китай.

  4. HUAYU RUBBER HOSE COMPANY

    Китай

    Предприятие HUAYU RUBBER HOSE COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Hengshui, Китай.

  5. GUANGZHOU YIMING

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU YIMING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение guangzhou, Китай.

  6. SHANGHAI JINGNING SHOCK ABSORBER CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI JINGNING SHOCK ABSORBER CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые изделия для строительства, и металлические соединения. Его местоположение Shanghai City, Китай.

  7. DAYUAN INTERNATIONAL CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие DAYUAN INTERNATIONAL CO., LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах экструдированные изделия из каучука, формованные изделия из каучука, и резиновые прокладки. Его местоположение Handan, Китай.

  8. NANJING TIANHAO RUBBER & PLASTIC CO., LTD

    Китай

    Компания Nanjing Tianhao сертифицирована по ISO-9001 и специализируется на производстве всех типов листовой резины. Располагаем площадями более 25, 000 M2, оснащены серией новейшего оборудования. Наша производительность превышает 10, 000 тонн резины в год, мы создали систему "все в одном" для более 40 сортов резины в сфере проектирования, производства и сбыта. Благодаря своему высокому качеству и конкурентной цене, компания Tianhao пользуется хорошей репутацией как у себя в стране, так и за рубежом.

  9. SHUANGYI SILICONE RUBBER PRODUCTS

    Китай

    Предприятие SHUANGYI SILICONE RUBBER PRODUCTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах герметичные соединения, и формованные изделия из каучука. Его местоположение Cixi, Китай.