• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлургия- черная металлургия - механизмы и борудование

Результаты для

Металлургия- черная металлургия - механизмы и борудование - Китай

Китай
  1. HUNAN HUAWEI JINGCHENG MATERIAL TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Hunan Huawei Jingcheng Material Technology Co., Ltd. (Компания), расположенная в Парке высоких технологий Yuelu Mountain, занимается исследованиями и разработками, производством и применением титана, циркония, гафния, редких горных пород и их двойных или множественных соединений (карбид, нитрид, силицид, борид & сульфид), а также других нанопродуктов, суб-нанокерамического порошка и сопутствующих изделий.

  2. GONGYI MACHINERY FACTORY

    Китай

    Предприятие GONGYI MACHINERY FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Gongyi, Китай.

  3. MACQUARIE METALLURGY ENGINEERING & TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие MACQUARIE METALLURGY ENGINEERING & TECHNOLOGY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах Непрерывное литье. Его местоположение Beijing, Китай.

  4. MA'S GROUP INC

    Китай

    Предприятие MA'S GROUP INC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах графитовые электроды. Его местоположение Qingdao City, Китай.

  5. HEBEI MEI RUN WIRE MESH PRODUCTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие HEBEI MEI RUN WIRE MESH PRODUCTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Anping County, Hengshui, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. XINGTAI ROLL ZHUCHENG MACHINERY MANUFACTURING CO., LTD.

    Китай

    Предприятие XINGTAI ROLL ZHUCHENG MACHINERY MANUFACTURING CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах печи для металлургии, и Металлургия, черная металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Xingatai, Китай.

  2. XI'AN ABUNDANCE ELECTRIC TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие XI'AN ABUNDANCE ELECTRIC TECHNOLOGY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах печи для металлургии. Его местоположение Xian, Китай.

  3. HEBEI XINNUO ROLL FORMING MACHINE CO., LTD

    Китай

    Предприятие HEBEI XINNUO ROLL FORMING MACHINE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Hebei, Китай.

  4. B&B

    Китай

    Предприятие B&B, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Jiashan, Китай.

  5. LIUZHOU JINMAO MACHINE CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие LIUZHOU JINMAO MACHINE CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Liuzhou, Китай.

  1. SHANGHAI TF INTERNATIONAL TRADING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI TF INTERNATIONAL TRADING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Shanghai, Китай.

  2. QINGDAO EVERGROWING CASTINGS CO,.LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO EVERGROWING CASTINGS CO,.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах чугун, и соединительные муфты. Его местоположение Qingdao, Китай.

  1. WUHAN GOLDEN MOTOR INDUSTRY & TRADE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WUHAN GOLDEN MOTOR INDUSTRY & TRADE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах огнеупорный материал. Его местоположение Wuhan, Китай.

  2. JHS PETROLEUM MACHINERY CO., LTD

    Китай

    Предприятие JHS PETROLEUM MACHINERY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его также можно найти в секторах задвижки. Его местоположение BEIJING, Китай.

  3. TANGSHAN FENGRUN TIANMING STEEL CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие TANGSHAN FENGRUN TIANMING STEEL CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Tangshan,hebei, Китай.

  4. ZHANGJIAGANG CITY CHANGXIN MACHINERY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие ZHANGJIAGANG CITY CHANGXIN MACHINERY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлургия, черная металлургия - механизмы и борудование. Его местоположение Jinfeng, Китай.