• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлы - формовка- резка

Результаты для

Металлы - формовка- резка - Китай

Китай
  1. DONGGUAN XINHONGYUAN METAL PRODUCTS LIMITED

    Китай

    Verified by europages badge

    Предприятие DONGGUAN XINHONGYUAN METAL PRODUCTS LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовое железо для штамповки. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Сварка стали, металлов, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Промышленная обработка листового проката, Штамповка - сталь, металлы, раскрой металла, листовое железо, Сталь, металлы - формовка, резка, и Прецизионные штампованные детали. Его местоположение Dongguan, Китай.

  2. WINDUS ENTERPRISES INC.

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания WINDUS, основанная в 1998 году, является глобальным поставщиком услуг контрактного производства OEM/ODM. Компания предлагает литьё, штамповку и обработку деталей высокого качества, а также сборку и испытание узлов для различных отраслей промышленности, таких как водоочистка, производство сельхозтехники, морская добыча нефти и газа, строительство, железнодорожный транспорт, автомобилестроение. Наша приверженность качеству подтверждена наличием сертификата ISO 9001, выданного органом по сертификации TUV в 2003 году. Внедрение ERP-системы и системы автоматизации делопроизводства позволило нам оптимизировать бизнес-процессы, значительно повысить внутреннюю эффективность и скорость ответа на запросы клиентов. В информационной системе оценки качества четко закреплены обязательные требования по проведению проверок качества, что позволяет нам оценивать эффективность выполняемых действий и постоянно совершенствовать услуги. Опираясь на опытную команду инженеров и специалистов отдела послепродажного обслуживания, WINDUS позиционирует себя в качестве поставщика полного комплекса услуг. Компания предлагает: помощь в проектировании, быстрое 3D-прототипирование, технологическую подготовку производства, инжиниринг, управление проектами. Используя гибкие подходы к управлению бизнесом, такие как Канбан и Консигнация, мы способны удовлетворить любые ваши запросы. За годы работы наша непоколебимая приверженность качеству и принципам профессиональной этики заслужила признание клиентов, отраслевых ассоциаций и сообществ.

  3. LIMAC TECHNOLOGY LTD

    Китай

    Предприятие LIMAC TECHNOLOGY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Tianjin, Китай.

  4. YANGTONG GROUP

    Китай

    Предприятие YANGTONG GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Wuxi, Китай.

  5. JIANGYIN DINGBO TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие JIANGYIN DINGBO TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Jiangyin, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JINAN JINGPENG CNC MACHINERY CO., LTD

    Китай

    Предприятие JINAN JINGPENG CNC MACHINERY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Shandong, Китай.

  2. ROLL FORMING EQUIPMENT MANUFACTURER

    Китай

    Предприятие ROLL FORMING EQUIPMENT MANUFACTURER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Changzhou, Китай.

  3. SHANGHAI AUGON INT'L TRADE CORP

    Китай

    Предприятие SHANGHAI AUGON INT'L TRADE CORP, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Shanghai, Китай.

  4. XIAMEN BRANDNEW ROLL FORMING MACHINERY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие XIAMEN BRANDNEW ROLL FORMING MACHINERY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Формовка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах холоднокатанное листовое железо, и формовка металлов. Его местоположение Xiamen, Китай.

  5. JSWAY CNC MACHINE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JSWAY CNC MACHINE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах резка с чпу, и Резцы токарные. Его местоположение Zhongshan City, Китай.

  1. BEIJING START MICROSTEP CONTROL TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие BEIJING START MICROSTEP CONTROL TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах машины резальные, и машины плазменной резки. Его местоположение Beijing, Китай.

  2. SHENZHEN OCEAN MACHINE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN OCEAN MACHINE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах техобслуживание станков для резки металлов. Его местоположение LongGang/shenzhen, Китай.

  1. BEIJING PROMISE INDUSTRIAL EQUIPMENT CO., LTD

    Китай

    Предприятие BEIJING PROMISE INDUSTRIAL EQUIPMENT CO., LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для резки металла промышленные. Его также можно найти в секторах режущий инструмент, и резка с чпу. Его местоположение Beijing, Китай.