• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • освещение уличное- промышленное- торговое- рекламное

Результаты для

Освещение уличное- промышленное- торговое- рекламное - Китай

Китай
  1. VANTEX ELECTRONICS LIMITED

    Китай

    Компания создано 2009 года с помощью инвестиции Российских бизнесменов, вся технический и коммерческий персонал граждане России.Наложено полный цикл производство, производство светодиодов и продукции из него. На заводе установлено сверхточные и сверхскоростные оборудование производство Японии и Кореи.Качество продукции контролируется Российскими специалистами! ! !

  2. ZHUHAI LEADSUN ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие ZHUHAI LEADSUN ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Солнечная энергия, и Солнечная энергия. Его местоположение Zhuhai, Китай.

  3. SHENZHEN BISU LIGHTING TECHLONOGY INDUSTRY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN BISU LIGHTING TECHLONOGY INDUSTRY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  4. SHENZHEN SUPERLEDLIGHT GROUP COMPANY LIMITED

    Китай

    Предприятие SHENZHEN SUPERLEDLIGHT GROUP COMPANY LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Светодиодный панельный индикатор, светодиодные встроенные светильники, светодиодное освещение, и Светодиодный прожектор. Его местоположение Baoan , Shenzhen, Китай.

  5. VETURE TECH (HONGKONG) CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие VETURE TECH (HONGKONG) CO., LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аварийное освещение. Его также можно найти в секторах Автомобили - электрические, электронные компоненты, Светодиодные матрицы LED, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Автомобили - электрические, электронные компоненты, Светодиодные матрицы LED, и Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Shenzhen, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SHENZHEN GTL LIGHTING TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN GTL LIGHTING TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Электролампочки и лампы дневного света, Электролампочки и лампы дневного света, Светодиодный прожектор, Светодиодный уличный фонарь, и Потолочные светильники. Его местоположение SHENZHEN, Китай.

  2. KAICH OPTICAL &ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие KAICH OPTICAL &ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Zibo, Китай.

  3. LIGHTAGE TECH CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие LIGHTAGE TECH CO., LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Светодиодные матрицы LED. Его также можно найти в секторах Осветительные приборы, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Осветительные приборы, светодиодные лампочки, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, и светодиодные локальные светильники. Его местоположение Guangzhou, China, Китай.

  4. SHENZHEN XINYUAO TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN XINYUAO TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  5. GUANGZHOU CENTO ELECTRONICS CO., LTD

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU CENTO ELECTRONICS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Матрицы светодиодные. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  1. SHENZHEN VOSUN LIGHTING TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHENZHEN VOSUN LIGHTING TECHNOLOGY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Светодиодные матрицы LED. Его также можно найти в секторах Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Электролампочки и лампы дневного света, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Электролампочки и лампы дневного света, светодиодные лампочки, и Лампы светодиодные. Его местоположение SHENZHEN, Китай.

  2. SKYSHINE LIGHTING

    Китай

    Предприятие SKYSHINE LIGHTING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  1. PINGWEI TECHNOLOGY (HONGKONG) CO., LTD

    Китай

    Предприятие PINGWEI TECHNOLOGY (HONGKONG) CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Светодиодные матрицы LED. Его также можно найти в секторах Осветительные приборы, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Осветительные приборы, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, диоды лед, и Лампы ЖК. Его местоположение SHENZHEN, Китай.

  2. SHENZHEN HI-SEMICON ELECTRONICS CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN HI-SEMICON ELECTRONICS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах светодиодные локальные светильники, светодиодные лампочки, и Светодиодный уличный фонарь. Его местоположение SHENZHEN, Китай.

  3. XIAMEN RUIMENG ENVIRONMENTAL PROTECTION TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие XIAMEN RUIMENG ENVIRONMENTAL PROTECTION TECHNOLOGY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Xiamen, Китай.

  4. JIANGMEN OBLIGHTING LIGHTING TECHNOLOGY CO., LTD / (INDUCTION LAMP)

    Китай

    Предприятие JIANGMEN OBLIGHTING LIGHTING TECHNOLOGY CO., LTD / (INDUCTION LAMP), - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Jiangmen, Китай.

  5. XIAMEN GMY OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие XIAMEN GMY OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Xiamen, Китай.

  6. LEVER LIGHTING HONG KONG GROUP LIMITED

    Китай

    Предприятие LEVER LIGHTING HONG KONG GROUP LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы ЖК, и Источники света светодиодные. Его местоположение Zhongshan, Китай.

  7. XIAMEN XIDUER LIGHTING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие XIAMEN XIDUER LIGHTING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Лампы ЖК. Его местоположение Xiamen, Китай.

  8. SHENZHEN BAIKANG OPTICAL CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHENZHEN BAIKANG OPTICAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах стёкла. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  1. GENERAL LIGHTING ELECTRONIC CO.,LTD

    Китай

    Предприятие GENERAL LIGHTING ELECTRONIC CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Dongguan, Китай.

  2. SHENZHEN NORTH POLE TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN NORTH POLE TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  3. SHENZHEN FOCUS LIGHTING CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN FOCUS LIGHTING CO., LTD, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Освещение бытовое - принадлежности, Осветительные приборы, Освещение бытовое - принадлежности, и Осветительные приборы. Его местоположение Gongming, Китай.

  4. ZHEJIANG NEWWAY IMPORT AND EXPORT CO.,LTD

    Китай

    Предприятие ZHEJIANG NEWWAY IMPORT AND EXPORT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Jiaxing, Китай.

  5. SHANGHAI KELINA OPTOELECTRONICS TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI KELINA OPTOELECTRONICS TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Shanghai, Китай.

  6. FUJIAN JINGCAI OPTOELECTRONICS CO., LTD.

    Китай

    Предприятие FUJIAN JINGCAI OPTOELECTRONICS CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Quanzhou, Китай.

  7. SHENZHEN VANTING OPTOELECTRONIC CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN VANTING OPTOELECTRONIC CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах Источники света светодиодные. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  8. CHANGZHOU SUOLE ENERGY SAVING LIGHT SOURCE CO., LTD

    Китай

    Предприятие CHANGZHOU SUOLE ENERGY SAVING LIGHT SOURCE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его также можно найти в секторах освещение городское. Его местоположение Changzhou, Китай.

  9. GREENTRONICS TECHNOLOGY GROUP LIMITED

    Китай

    Предприятие GREENTRONICS TECHNOLOGY GROUP LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  10. SHENZHEN SUNTO INDUSTRY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN SUNTO INDUSTRY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Shenzhen, Китай.