• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Китай

Китай
  1. YONGSHENG DEGRADABLE PLASTIC CO. , LTD.

    Китай

    Предприятие YONGSHENG DEGRADABLE PLASTIC CO. , LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах биоразлагаемые мешки. Его местоположение Shenyang City, Китай.

  2. ADSURE PACKING LIMITED

    Китай

    Предприятие ADSURE PACKING LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пакеты медицинского назначения, мешки для упаковки, и гигиенические пакеты. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  3. SHIJIAZHUANG ZHONGBANG PACKING MATERIALS CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHIJIAZHUANG ZHONGBANG PACKING MATERIALS CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Shijiazhuang, Китай.

  4. PREFERRED PACKING INDUSTRY COMPANY

    Китай

    Предприятие PREFERRED PACKING INDUSTRY COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах воздушные подушки для упаковки. Его местоположение Changzhou, Китай.

  5. WEIFANG HUASHENG PLASTIC PRODUCTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие WEIFANG HUASHENG PLASTIC PRODUCTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Changle, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. REACH CONNECT INDUSTRIAL CO., LTD

    Китай

    Предприятие REACH CONNECT INDUSTRIAL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах хозяйственные сумки, и сумки-холодильники. Его местоположение SHENZHEN CITY, Китай.

  2. NANJING BANGCHENG TECHNOLOGY CO., LTD.

    Китай

    Предприятие NANJING BANGCHENG TECHNOLOGY CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки из пластифицированной ткани, и бумажный пакетик. Его местоположение Nanjing, Китай.

  3. DONGGUAN MINNAN PLASTIC PRODUCTS COMPANY LIMITED

    Китай

    Предприятие DONGGUAN MINNAN PLASTIC PRODUCTS COMPANY LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковые мешки, и Пластиковые хозяйственные сумки. Его местоположение Dongguan, Китай.

  4. GUANGDONG SHANGJIU BIODEGRADABLE PLASTICS CO;LTD

    Китай

    Предприятие GUANGDONG SHANGJIU BIODEGRADABLE PLASTICS CO;LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Dongguan, Китай.

  5. SHAN DONG CHUN CHAO COLOR MASTERBATCH(GROUP) CO.LTD

    Китай

    Предприятие SHAN DONG CHUN CHAO COLOR MASTERBATCH(GROUP) CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение xin tai city, Китай.

  1. CHANGZHOU JIAHONG PACKING CO.LTD

    Китай

    Предприятие CHANGZHOU JIAHONG PACKING CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Changzhou, Китай.

  2. GINZA (CHINA) CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие GINZA (CHINA) CO., LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластмасса - бытовые изделия, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Shandong, Китай.

  1. HUIZHOU WANHE PACKING PRODUCT CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HUIZHOU WANHE PACKING PRODUCT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  2. LANGFANG DAYU PACKING PRODUCTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие LANGFANG DAYU PACKING PRODUCTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Langfang City, Китай.

  3. ANHUI TIANGDA GROUP PLASTIC COMPOUND PRODUCTS CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие ANHUI TIANGDA GROUP PLASTIC COMPOUND PRODUCTS CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах хозяйственные сумки. Его местоположение Tianchang, Китай.

  4. WEIMING PLASTIC PRODUCTS CO. LTD

    Китай

    Предприятие WEIMING PLASTIC PRODUCTS CO. LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  5. JINLONG PLASTIC COMPOUND COLOR PRINTING CO LTD

    Китай

    Предприятие JINLONG PLASTIC COMPOUND COLOR PRINTING CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах пластиковые мешки, и упаковка для агропищепрома. Его местоположение Qingdao, Китай.

  6. WEIFANG TAIFENG PLASTIC PRODUCTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WEIFANG TAIFENG PLASTIC PRODUCTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Weifang, Китай.

  7. XIAMEN HONGYI PLASTIC FACTORY

    Китай

    Предприятие XIAMEN HONGYI PLASTIC FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Xiamen, Китай.

  8. JIANGYIN JINLAI ALUMINUM PLASTIC PACKING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JIANGYIN JINLAI ALUMINUM PLASTIC PACKING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Wuxi, Китай.

  1. SHENZHEN WINDA PRODUCT COMPANY

    Китай

    Предприятие SHENZHEN WINDA PRODUCT COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  2. CANGNAN HEWEI PLASTIC PRODUCTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие CANGNAN HEWEI PLASTIC PRODUCTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах оболочки из пвх. Его местоположение Wenzhou, Китай.

  3. SHANGHAI DISOXIDATION ENTERPRISE DEVELPMENT CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI DISOXIDATION ENTERPRISE DEVELPMENT CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах биоразлагаемые мешки. Его местоположение Shanghai, Китай.

  4. SHENZHEN ZC PACKAGING PRODUCTS CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие SHENZHEN ZC PACKAGING PRODUCTS CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение shenzhen, Китай.

  5. WENZHOU FENGCHENG PLASTIC CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WENZHOU FENGCHENG PLASTIC CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Wenzhou, Китай.

  6. TAIZHOU HUANGYAN BRIGHT PLASTIC & MOULD DESIGN FACTORY

    Китай

    Предприятие TAIZHOU HUANGYAN BRIGHT PLASTIC & MOULD DESIGN FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Huangyan 318020 Taizhou,, Китай.

  7. WENZHOU THUNDERSEAL CONTAINER FITTINGS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WENZHOU THUNDERSEAL CONTAINER FITTINGS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Wenzhou, Китай.

  8. WEIHAI GUANG JIANG PACKAGING CO.LTD

    Китай

    Предприятие WEIHAI GUANG JIANG PACKAGING CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение wendeng in Weihai, Китай.

  9. QINGDAO FULL TRUST INTERNATIONAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO FULL TRUST INTERNATIONAL CO.,LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Qingdao, Китай.

  10. WEIMEI SHANGMAO LTD.

    Китай

    Предприятие WEIMEI SHANGMAO LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Xingtai, Китай.

Фильтры

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Китай

Количество результатов

78 Компании

Страны