• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • подарки- сувениры- рекламная продукция

Результаты для

Подарки- сувениры- рекламная продукция - Китай

Китай
  1. CROSEAGIFTS LIMITED

    Китай

    Verified by europages badge

    CROSEAGIFTS LIMITED с 1986 г. специализируется на создании и производстве продукции высокого качества. Наш широкий ассортимент включает предметы для коллекционирования, предметы домашнего декора, стеклянные шары, украшения, одежду, кружки, изделия из кожи, ремешки для часов, электронику, игрушки и настольные игры, плюшевые игрушки, фигурки в виде персонажей фильмов, статуэтки, жестяные банки, настольные аксессуары. Мы создаем индивидуальные изделия наивысшего качества в соответствии с требованиями наших клиентов. Такой уровень качества позволил нам получить сертификат соответствия стандартам ISO 9001. Благодаря нашему отделу исследований и разработок мы постоянно выпускаем новые виды продукции, чтобы идти в ногу с тенденциями рынка. Мы также придаем огромное значение отзывам наших клиентов, поскольку они позволяют нам улучшать нашу продукцию и повышать удовлетворенность заказчиков. Наша миссия - воплощать их идеи в жизнь, давая им тем самым возможность свободно творить. Многие ведущие мировые компании уже доверились нашему опыту. Наша команда вовлечена в весь процесс, начиная с планов и заканчивая готовой продукцией. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  2. FOSHAN YUANXI HARDWARE FACTORY

    Китай

    Предприятие FOSHAN YUANXI HARDWARE FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах рекламные подарки,, и рамы для фотографий. Его местоположение Foshan City, Китай.

  3. HT PRODUCT (HK) LTD.

    Китай

    Предприятие HT PRODUCT (HK) LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  4. WL'S CREATIVE CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие WL'S CREATIVE CO., LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Ningbo, Китай.

  5. LOGOJETS INTERNATIONAL LTD.

    Китай

    Предприятие LOGOJETS INTERNATIONAL LTD., и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Shenzhen, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FATO CERAMICA LIMITED

    Китай

    Предприятие FATO CERAMICA LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах подарочные товары. Его местоположение Dehua, Китай.

  2. SHENZHEN GREAT GIFT CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие SHENZHEN GREAT GIFT CO., LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  3. UNIVERSAL DRAGON I/E CO., LTD

    Китай

    Предприятие UNIVERSAL DRAGON I/E CO., LTD, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Ningbo, Китай.

  4. PROVINCE TUBAN INDUSTRIAL

    Китай

    Предприятие PROVINCE TUBAN INDUSTRIAL, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Quanzhou, Fujian, Китай.

  5. SHANGHAI PENFOX MANUFACTURING CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHANGHAI PENFOX MANUFACTURING CO., LTD., и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Pudong, Shanghai,, Китай.

  1. FOOKNAM GIFTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие FOOKNAM GIFTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  2. KINGMATE (XIA MEN) IMP./EXP.TRADING INC.

    Китай

    Предприятие KINGMATE (XIA MEN) IMP./EXP.TRADING INC., и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Xiamen, Fujian, Китай.

  1. RONGWEN INDUSTRIAL & TRADING CO., LTD

    Китай

    Предприятие RONGWEN INDUSTRIAL & TRADING CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Qingdao , Китай.

  2. HK HUGE SUCCESS INDUSTRIAL CO.,LTD.

    Китай

  3. SHENZHEN DELTA GIFTS

    Китай

  4. SHANGHAI XINGCHUN PREMIUM MFG. LTD

    Китай