• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Китай

Китай
  1. JOHNSON C2M CO., LTD

    Китай

    Компания Johnson c2m.co..LTD создана в 2016 году и занимается импортом-экспортом товаров и технологий, включая электронику, бытовую технику, сельскохозяйственную продукцию, техническое оборудование, металлоизделия, стройматериалы, транспортные средства, расфасованные пищевые продукты, одежду, обувь и т.д. Мы оказываем зарубежным клиентам услуги c2m. Вместе с банком даем качественные и надежные гарантии иностранным клиентам, которые хотят закупать товары в Китае. Наша обязанность -- сокращать стоимость производства и складские запасы у производителя и обеспечивать закупщикам качество продукции. Мы помогаем клиентам организовать перевозки (воздушные перевозки, морские перевозки, железнодорожные перевозки), декларировать, страховать, осуществлять контроль уровня кредитоспособности при сотрудничестве. Наша компания находится в Чжэнчжоу, столице провинции Хэнань, важном крупном транспортном узле, ключевом городе экономической зоны на Центральной равнине. Он известен развитой сетью железных дорог и воздушных сообщений.

  2. HUBEI FU CHENG KONJAC INDUSTRY DEVELOPMENT CO., LTD.

    Китай

    Предприятие HUBEI FU CHENG KONJAC INDUSTRY DEVELOPMENT CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Yichang, Китай.

  3. WUSHAN GREEN SOURCE TRADING CO.LTD

    Китай

    Предприятие WUSHAN GREEN SOURCE TRADING CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Wushan, Китай.

  4. LANGSHI INSECT INDUSTRY CO., LTD

    Китай

    Предприятие LANGSHI INSECT INDUSTRY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Jinan, Китай.

  5. SHANDONG RONGFENG BIO-TECHNOLOGY DEVELOPMENT CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHANDONG RONGFENG BIO-TECHNOLOGY DEVELOPMENT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Binzhou, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WELLBOM TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WELLBOM TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыбная ловля. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  2. YONGKANG DONGQIAO MACHINE MANUFACTURE FACTORY

    Китай

    Предприятие YONGKANG DONGQIAO MACHINE MANUFACTURE FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Yongkang, Китай.

  3. RIZHAO COFOD INDUSTRY LTD

    Китай

    Предприятие RIZHAO COFOD INDUSTRY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Shandong, Китай.

  4. WEIFANG NAIKE FOODSTUFFS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WEIFANG NAIKE FOODSTUFFS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение QINGDAO, Китай.

  5. HENGTONG INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие HENGTONG INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Tianjin, Китай.

  1. HENAN SUNNYFOODSTUFF CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HENAN SUNNYFOODSTUFF CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Zhengzhou, Китай.

  2. ANPING JULONG ANIMAL BY PRODUCT CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие ANPING JULONG ANIMAL BY PRODUCT CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах шкуры животных. Его местоположение Anping, Китай.

  1. JIANGSU DONGFANG LIMING INTERNATIONAL TRADE

    Китай

    Предприятие JIANGSU DONGFANG LIMING INTERNATIONAL TRADE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах головки чеснока. Его местоположение Xuzhou, Китай.

  2. JUXIAN XINGAN CEREALS OILS&FOODSTUFFS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JUXIAN XINGAN CEREALS OILS&FOODSTUFFS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах арахис, и овощи быстрозамороженные. Его местоположение Rizhao, Китай.

  3. HUBEI YIZHI KONJAC BIOTECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HUBEI YIZHI KONJAC BIOTECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Yichang, Китай.

  4. JINAN ZHAOLONG SCIENCE AND TECHNOLOGY DEVELOPMENT COMPANY LTD

    Китай

    Предприятие JINAN ZHAOLONG SCIENCE AND TECHNOLOGY DEVELOPMENT COMPANY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биопродукты сельскохозяйственные. Его местоположение Licheng, Китай.

  5. U&C INTERNATIONAL LIMITED

    Китай

    Предприятие U&C INTERNATIONAL LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах активированный уголь. Его местоположение Shang Hai, Китай.

  6. DALIAN GANGHUA INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие DALIAN GANGHUA INTERNATIONAL TRADE CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Dalian, Китай.

  7. QINGDAO FUTURE GROUP

    Китай

    Предприятие QINGDAO FUTURE GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биологические ускорители роста, и Гуминовая кислота. Его местоположение Qingdao, Китай.

  8. SHANGYU XINYAO METAL PRODUCTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHANGYU XINYAO METAL PRODUCTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Shangyu, Китай.

  1. ACETAR BIO-TECH INC

    Китай

    Предприятие ACETAR BIO-TECH INC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Xi'an, Китай.

  2. QINGDAO MAPLE BURNING AGRI&SIDELINE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO MAPLE BURNING AGRI&SIDELINE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение QINGDAO, Китай.

  3. LOHUIS(SHANGHAI) INDUSTRIAL DEVELOPING CO., LTD

    Китай

    Предприятие LOHUIS(SHANGHAI) INDUSTRIAL DEVELOPING CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Shanghai, Китай.

  4. SHANGHAI AGROCHINA

    Китай

    Предприятие SHANGHAI AGROCHINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пестициды, и средство для борьбы с болезнями растений. Его местоположение Shanghai, Китай.

  5. CHANGSHA ORGANIC HERB INC.

    Китай

    Предприятие CHANGSHA ORGANIC HERB INC., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Changsha, Китай.

  6. QINGZHOU SANHE MACHINERY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGZHOU SANHE MACHINERY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Qingzhou, Китай.

  7. ZHENGZHOU MINSTA COMMERCE AND TRADE CO., LTD

    Китай

    Предприятие ZHENGZHOU MINSTA COMMERCE AND TRADE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Zhengzhou, Китай.

  8. HUNAN CHANGSHA YUANHANG BIOLOGY PRODUCT CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HUNAN CHANGSHA YUANHANG BIOLOGY PRODUCT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Changsha, Китай.

  9. DALIAN F.T.Z. XINDI INTERNATIONAL TRADE CO., LTD.

    Китай

    Предприятие DALIAN F.T.Z. XINDI INTERNATIONAL TRADE CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Daiian, Китай.

  10. QINGDAO HITRUST IMPORT AND EXPORT CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO HITRUST IMPORT AND EXPORT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Qingdao, Китай.