• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки стальные

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки стальные - Китай

Китай
  1. XINYUE STEEL GROUP LTD.

    Китай

    Xinyue Steel Group специализируется на производстве стальных труб. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, включающий сварные трубы, бесшовные трубы и фитинги для труб от одного поставщика. Наши изделия имеют различные применения, такие как нефте- и газопроводы, водопроводы, конструирование и строительство, а также дноуглубительные и свайные работы. Мы экспортируем свою продукцию по всему миру. Мы оснащены по последнему слову техники, что позволяет удовлетворить запросы клиентов и предоставить наилучшее качество продукции по выгодной цене.

  2. QINHUANGDAO ZHONGYAN MACHINERY CO. LTD.

    Китай

    Предприятие QINHUANGDAO ZHONGYAN MACHINERY CO. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Qinhuangdao, Китай.

  3. CANGZHOU SYNDA STEEL PIPE GROUP

    Китай

    Предприятие CANGZHOU SYNDA STEEL PIPE GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные. Его местоположение Cangzhou City, Китай.

  4. DURANICE APPLIED MATERIALS (DALIAN) CO.,LTD

    Китай

    Предприятие DURANICE APPLIED MATERIALS (DALIAN) CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах графитовые электроды, и тигели. Его местоположение Dalian, Китай.

  5. HUNAN GREAT STEEL PIPE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HUNAN GREAT STEEL PIPE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Changsha, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HANDAN DEQI METAL MACHINE MANUFACTURING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HANDAN DEQI METAL MACHINE MANUFACTURING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные. Его местоположение Handan, Китай.

  2. OTRISH GMBH - SHANGHAI REPRESENTATIVE OFFICE

    Китай

    Предприятие OTRISH GMBH - SHANGHAI REPRESENTATIVE OFFICE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы бесшовные - черные металлы, трубы стальные, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы бесшовные - черные металлы. Его местоположение Shanghai, Китай.

  3. TIANJIN YOUFA STEEL PIPE GROUP

    Китай

    Предприятие TIANJIN YOUFA STEEL PIPE GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные. Его местоположение Tianjin, Китай.

  4. HEBEI SENHAI PIPELINE CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие HEBEI SENHAI PIPELINE CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные, и стальные трубы. Его местоположение Cangzhou City, Китай.

  5. HENGTONG TUBING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HENGTONG TUBING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах торговля кованой сталью. Его местоположение Yanshan, Китай.

  1. BAOSHENG INTERNATIONAL CO., LTD

    Китай

    Предприятие BAOSHENG INTERNATIONAL CO., LTD, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, капиллярные трубки, Трубы из нержавеющей стали, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Changzhou, Китай.

  2. EATHU CASTING AND FORGING CO., LTD.

    Китай

    Предприятие EATHU CASTING AND FORGING CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах орган, и Полутрубы. Его местоположение Qingdao, Китай.

  1. SHANDONG LIAOCHENG ZGL METAL MFG CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHANDONG LIAOCHENG ZGL METAL MFG CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Liaocheng, Китай.

  2. TIANJIN PB STEEL PIPE & TUBE CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие TIANJIN PB STEEL PIPE & TUBE CO.,LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные, и стальные трубы. Его местоположение Tianjin, Китай.

  3. ZHAOQING CITY FEIHONG MACHINERY & ELECTRICAL CO., LTD

    Китай

    Предприятие ZHAOQING CITY FEIHONG MACHINERY & ELECTRICAL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Zhaoqing Guangdong, Китай.

  4. ZJG JK MACHINERY CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие ZJG JK MACHINERY CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Zhangjiagang, Китай.

  5. CHANGZHOU CHENGXIN METAL PRODUCTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие CHANGZHOU CHENGXIN METAL PRODUCTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Changzhou, Китай.

  6. TIANJIN BINHAI GUANGHAO PIPE FITTING CO. LTD

    Китай

    Предприятие TIANJIN BINHAI GUANGHAO PIPE FITTING CO. LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах фланцы. Его местоположение tianjin, Китай.

  7. ZHONGYOU TIPO GROUP INTERNATIONAL SALES CO.,LTD

    Китай

    Предприятие ZHONGYOU TIPO GROUP INTERNATIONAL SALES CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Beijing, Китай.

  8. CANGZHOU JUNENG STEEL PIPE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие CANGZHOU JUNENG STEEL PIPE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы. Его местоположение Cangzhou, Китай.

  1. ZHEJIANG YINGSHENG STAINLESS STEEL CO.LTD

    Китай

    Предприятие ZHEJIANG YINGSHENG STAINLESS STEEL CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы из нержавеющей стали, и бесшовные трубы. Его местоположение Wenzhou, Китай.

  2. DONG PENG BO DA(TIANJIN) INDUSTRIAL CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие DONG PENG BO DA(TIANJIN) INDUSTRIAL CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные. Его местоположение Tianjin, Китай.

  3. WENZHOU LONGWAN NANYANG STEEL PIPES FACTORY

    Китай

    Предприятие WENZHOU LONGWAN NANYANG STEEL PIPES FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные, и бесшовные трубы. Его местоположение Yongzhong, Китай.

  4. JIANGSU RONTECH PETROLEUM TECHNOLOGY INCORPORATED COMPANY

    Китай

    Предприятие JIANGSU RONTECH PETROLEUM TECHNOLOGY INCORPORATED COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Jiangyin, Китай.

  5. WEIFANG EAST STEEL PIPE CO., LTD

    Китай

    Предприятие WEIFANG EAST STEEL PIPE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Shandong, Китай.

  6. CNPC BAOJI PETROLEUM STEEL PIPE CO., LTD.

    Китай

    Предприятие CNPC BAOJI PETROLEUM STEEL PIPE CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные. Его местоположение Shanghai, Китай.

  7. XINYUANTAI STEEL PIPE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие XINYUANTAI STEEL PIPE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Cangzhou, Китай.

  8. SHANGHAI SHENHUA STEEL TUBE CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI SHENHUA STEEL TUBE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Shanghai China, Китай.

  9. CHANGZHOU TONGCHUANG TUBE INDUSTRY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие CHANGZHOU TONGCHUANG TUBE INDUSTRY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Qishuyan Town,changzhou,jiangsu Province, Китай.

  10. JIANGYIN SUNDREAM PRECISION STEEL TUBE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JIANGYIN SUNDREAM PRECISION STEEL TUBE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Wuxi City, Китай.