• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химическая продукция - импорт-экспорт

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт - Китай

Китай
  1. TIANJIN YR CHEMSPEC TECHNOLOGY CO.,LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    YR Chemspec® является компетентным производителем и поставщиком, прошедшим аудит и одобренным SGS, компания строго следует системе менеджмента качества ISO9001: 2015. YR Chemspec® занимается производством и дистрибьюцией широкого ассортимента специальной продукции, сырьевых материалов и активных ингредиентов для мировой косметической промышленности. Мы всегда уделяем большое внимание современным технологическим инновациям, производственному процессу, дистрибьюции, поиску высококачественного сырья и ингредиентов. YR Chemspec® - компания, ориентированная на сотрудничество между промышленными предприятиями, университетами и исследовательскими центрами, целью которого является обеспечение высокого качества разработок за счет инноваций и создания новых факторов роста. YR Chemspec® повышает свои возможности в области научно-технических инноваций, сотрудничая с известными университетами и институтами. Основные совместные исследовательские проекты с участием промышленных предприятий и университетов включают производство витаминных препаратов, ферментированных веществ, растительных экстрактов, полимеров ПВП, поликватерниумов и других активных ингредиентов.

  2. HUBEI XIANLIN CHEMICAL CO.,LTD.

    Китай

    Национальное высокотехнологичное предприятие Hubei Xianlin Chemical Co., Ltd. специализируется на комплексных исследованиях и разработках, производстве и продаже химсырья и химически чистых реактивов. Также компания является крупнейшим и самым технологически продвинутым производителем метилэтилкетоксимов. Основной нашей продукцией являются метилэтилкетоксимы, моноэтаноламины, хлоргидрат и сульфат гидроксиламина, агенты кетоксимно-силанольного сшивания и т.д.. Продукция широко применяется в таких отраслях как железо, сталь, стройматериалы, покрытия, масляные и типографские краски

  3. HARBIN XINXING IMPORT & EXPORT CO., LTD.

    Китай

    ООО Китайская компания "Синь Син", мы предлагаем продукции химические и связанных с ней отраслей промышленности.Наши предложения: Фтористоводородная кислота; Каустическая сода; Ортофосфорная кислота; Тринатрийфосфат (фосфат натрия); Пентаэритрит; Барий углекислый; Щавелевая кислота; Сернистый натрий; Формиат натрия; Триполифосфат; Меламин; Краска(Эмаль) и т.д.. И разные другие товары, которые Вас интересуют! Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами! С уважением, ЛилияООО “Синь Син”Email: wangdoudou@mail.ruSKYPE: xinxing0184ICQ : 435004379Контактное лицо: Лилия

  4. NINGGUO LONG DAY CHEMICAL CO.,LTD

    Китай

  5. LUBON INDUSTRY CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие LUBON INDUSTRY CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Nanjing, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LANGFANG SENNUO GLASS BEADS CO., LTD

    Китай

    Предприятие LANGFANG SENNUO GLASS BEADS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Langfang, Китай.

  2. CHANGZHOU SUNLIGHT PHARMACEUTICAL CO., LTD.

    Китай

    Предприятие CHANGZHOU SUNLIGHT PHARMACEUTICAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Changzhou, Китай.

  3. SHANGHAI SINOFLUORO CHEMICALS CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHANGHAI SINOFLUORO CHEMICALS CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Shanghai, Китай.

  4. NANJING TRUST CHEM CO., LTD

    Китай

    Предприятие NANJING TRUST CHEM CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Nanjing, Китай.

  5. SHANDONG SHUIHENG CHMEICAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHANDONG SHUIHENG CHMEICAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Qingdao, Китай.

  1. KANGLILAI INDUSTRY CO., LTD

    Китай

    Предприятие KANGLILAI INDUSTRY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах активированный уголь. Его местоположение Qingdao, Shijiazhuang, Китай.

  2. HEBEI AOGE CHEMICAL CO., LTD.

    Китай

    Предприятие HEBEI AOGE CHEMICAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Handan, Китай.

  1. SHENYANG JOINUNION CHEMICAL TECHNOLOGY CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие SHENYANG JOINUNION CHEMICAL TECHNOLOGY CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Shenyang, Китай.

  2. RICHEM INTERNATIONAL

    Китай

    Предприятие RICHEM INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Shanghai, Китай.

  3. YANTAI SUNSHINE CHEMICAL CO., LTD.

    Китай

    Предприятие YANTAI SUNSHINE CHEMICAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Yantai, Китай.

  4. ZOUPING DERUI TRADE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие ZOUPING DERUI TRADE CO.,LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Binzhou, Китай.

  5. NANTONG ITRADE IMPORT & EXPORT CO., LTD.

    Китай

    Предприятие NANTONG ITRADE IMPORT & EXPORT CO., LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Nantong, Китай.

  6. PUYANG HEXING CHEMICAL COMPANY LIMITED

    Китай

    Предприятие PUYANG HEXING CHEMICAL COMPANY LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Puyang, Китай.

  7. DALIAN LIGHTLEADER CO.,LTD

    Китай

    Предприятие DALIAN LIGHTLEADER CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Dalian, Китай.

  8. SHANDONG TIANYI IMP.&EXP. CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие SHANDONG TIANYI IMP.&EXP. CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Weifang, Китай.

  1. EPRUI NANOPARTICLES & MICROSPHERES CO. LTD

    Китай

    Предприятие EPRUI NANOPARTICLES & MICROSPHERES CO. LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах наночастицы. Его местоположение ShangHai, Китай.

  2. CHINA HUNAN KINSUN IMP. & EXP. CO., LTD.

    Китай

    Предприятие CHINA HUNAN KINSUN IMP. & EXP. CO., LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах бисер. Его местоположение Changsha, Китай.

  3. SHIJIAZHUANG XUANTONG CHEMICALS CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHIJIAZHUANG XUANTONG CHEMICALS CO., LTD, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Shijiazhuang, Китай.

  4. CANGZHOU BEST CHEMICAL SCI-TECH CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие CANGZHOU BEST CHEMICAL SCI-TECH CO., LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение CANGZHOU, Китай.

  5. XINYAQIANG SILICON CHEMISTRY JIANGSU CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие XINYAQIANG SILICON CHEMISTRY JIANGSU CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Suqian, Китай.

  6. ZHEJIANG KANGFENG CHEMICALS CO., LTD

    Китай

    Предприятие ZHEJIANG KANGFENG CHEMICALS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах хлорная промышленность. Его местоположение Dongyang, Китай.

  7. GUANGZHOU BROADYA ADHESIVE PRODUCTS CO., LTD.

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU BROADYA ADHESIVE PRODUCTS CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  8. HANGZHOU HENNYCHEM MATERIAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HANGZHOU HENNYCHEM MATERIAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  9. NINGBO CREATE-BIO ENGINEERING CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие NINGBO CREATE-BIO ENGINEERING CO.,LTD., и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Ningbo, Китай.

  10. QIDA CHEMICAL CO., LTD.

    Китай

    Предприятие QIDA CHEMICAL CO., LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение nanjing, Китай.

Фильтры

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт - Китай

Количество результатов

215 Компании

Страны