• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластиковые мешки на заказ

Результаты для

Пластиковые мешки на заказ

Кольца, шнурки для мешков и сумок - упаковка на заказ
  1. CHAPTEUIL PLASTIC

    Франция

    Предприятие CHAPTEUIL PLASTIC, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Кольца, шнурки для мешков и сумок - упаковка на заказ, и Кольца, шнурки для мешков и сумок - упаковка на заказ. Его местоположение St Julien Chapteuil, Франция.

  2. UMUMI

    Турция

    Предприятие UMUMI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кольца, шнурки для мешков и сумок - упаковка на заказ. Его также можно найти в секторах полипропилен, и мешки. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  3. SACARIA GONZALEZ

    Бразилия

    Предприятие SACARIA GONZALEZ, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кольца, шнурки для мешков и сумок - упаковка на заказ. Его также можно найти в секторах мешки для элеваторов, и мешки и сетки для фруктов и овощей. Его местоположение Sao Paulo, Бразилия.

  4. BIGBAG ESKA VE BIGBAGS AND BULK SACKS JUMBO BAGS

    Турция

    Предприятие BIGBAG ESKA VE BIGBAGS AND BULK SACKS JUMBO BAGS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кольца, шнурки для мешков и сумок - упаковка на заказ. Его также можно найти в секторах полипропиленовые баки, и мешки. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  5. SACOS FERNANDEZ S.L

    Испания

    Предприятие SACOS FERNANDEZ S.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кольца, шнурки для мешков и сумок - упаковка на заказ. Его также можно найти в секторах мешки, промышленые мешки, пленка для упаковки журналов, и биг-бэги из полипропилена. Его местоположение Valderrubio, Granada, Испания.

Фильтры

Результаты для

Пластиковые мешки на заказ

Количество результатов

5 Компании