• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • огнезащитная рабочая одежда

Результаты для

Огнезащитная рабочая одежда

Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки
  1. NO LIMIT LTD

    Греция

    NOLIMIT Ltd занимается производством одежды и коммерческой продукции. Мы можем обеспечить вас широким ассортиментом рабочей одежды (подтяжки, комбинезоны, шапки). Эта продукция может быть огнезащитной, антистатической, с защитой от химических реагентов и т.д. Мы также обеспечиваем такими защитными аксессуарами, как шлемы, перчатки, рабочая обувь. Мы готовы предоставить любую дополнительную информацию и сотрудничать в будущем.

  2. ERKAN GUZEL TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Erkan Guzel -- турецкое предприятие по производству различной спецодежды и аксессуаров на заказ, расположенное в Стамбуле (Турция). Мы производим уникальную одежду из самых дефицитных тканей, имеющихся в Турции. Поставляем одежду разным секторам экономики, таким как авиация, здравоохранение, туризм, образование, а также другим отраслям промышленности. У нас широкий ассортимент продукции: •Форма пилотов •Форма бортпроводников •Униформа службы охраны •Униформа персонала наземного обслуживания•Корпоративная одежда •Униформа персонала •Униформа гостиничного персонала •Униформа организаторов мероприятий •Униформа персонала центров Спа/массажа и многое другое! Кроме перечисленного ассортимента, мы производим плащи и защитную рабочую одежду с использованием высокотехнологичных водонепроницаемых, ветрозащитных, дышащих тканей и инновационной отделки. В Erkan Güzel Textile Centre мы стремимся добиваться 100% удовлетворенности заказчиков путем сотрудничества с ними. Мы сохранили на протяжении своего существования давние отношения с клиентами и поставляем высококачественную продукцию всемирно известным авиакомпаниям и корпорациям, таким как Pegasus Airlines, Corendon Airlines, Tail Wind, Azur Airlines, MNG Airlines, ULS Cargo Airlines, Azerbaijan Airlines, Libyan Wings Airlines, Medsky Airlines, Global Air, Legend Airlines, Kam Air, Управление аэропортом Стамбула (Istanbul Airport Management), ErAh Flight Academy и многим другим. Предлагаем к вашим услугам все самое лучшее. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. ECAREPROTECT

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие ECAREPROTECT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, перчатки рабочие, Униформа, нитриловые перчатки, рабочая обувь, рабочий костюм, бумага, и полотенца. Его местоположение Deerlijk, Бельгия.

  4. ELIS BELGIUM

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие ELIS BELGIUM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рабочая одежда напрокат. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Автоматы по продаже полотенец и мыла, Белье коммерческого и промышленного назначения, Белье для учреждений, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Бумага туалетная, рабочая одежда, и Рабочая и защитная одежда. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. WORKPLANET, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие WORKPLANET, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Техника безопасности на рабочем месте, рабочий комбинезон, защитные изделия и одежда, униформы персонализированные, лечебные предохранительные повязки, рабочая одежда, и профессиональная униформа. Его местоположение Rio Tinto, Porto, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DECCO

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие DECCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, рабочая одежда, защитная одежда, рабочий костюм, униформы для муниципальной полиции, рабочая униформа, рабочая одежда, Медицинская и хирургическая одежда, и профессиональная униформа. Его местоположение Aalst, Бельгия.

  2. EVETRA

    Бельгия

    Предприятие EVETRA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Рабочая и защитная одежда, рабочая одежда, техническая рабочая одежда, и рабочая одежда оптом. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  3. LINEA TRENDY

    Италия

    Предприятие LINEA TRENDY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, рабочая одежда, профессиональная униформа, санитарная одежда, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Arosio, Италия.

  4. CREATIONS CANTIN - ROZEN

    Франция

    Предприятие CREATIONS CANTIN - ROZEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, защитная обувь, рабочая одежда, медицинские халаты, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Lamballe, Франция.

  5. DE VLIEGER

    Бельгия

    Предприятие DE VLIEGER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Обувь защитная, Рабочая и защитная одежда, Обувь защитная, рабочая одежда, и вышивка. Его местоположение Vilvoorde, Бельгия.

  1. PIANETA WORKFASHION

    Италия

    Предприятие PIANETA WORKFASHION, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах рабочая одежда, и рекламная одежда. Его местоположение Abano Terme, Италия.

  2. CG INTERNATIONAL GMBH

    Германия

    Предприятие CG INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах Рабочая одежда напрокат, одежда для официанток, Рабочая одежда напрокат, и рабочая одежда. Его местоположение Bad Aibling, Германия.

  1. TK-3000LTD, INDUSTRY STANDARD

    Украина

  2. FER GAU DEVELOPPEMENT - TRAVAUX EN COURS

    Франция

    Предприятие FER GAU DEVELOPPEMENT - TRAVAUX EN COURS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Одежда - импорт-экспорт, рабочая одежда, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Saint-Raphaël, Франция.

  3. LA GIACCA S.A.S. DI REDONDI CRISTINA & C.

    Италия

    Предприятие LA GIACCA S.A.S. DI REDONDI CRISTINA & C., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, рабочий фартук, рабочая одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, и блузы; халаты. Его местоположение Bergamo, Италия.

  4. BOUCHELLE

    Бельгия

    Предприятие BOUCHELLE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, рабочий костюм, техническая рабочая одежда, и защитная обувь. Его местоположение Haine-Saint-Paul, Бельгия.

  5. CHANTYS

    Бельгия

    Предприятие CHANTYS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Огнестойкая одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, рабочая обувь, Огнестойкая одежда, и Защитные перчатки. Его местоположение Deinze, Бельгия.

  6. BACHER A/S

    Дания

    Предприятие BACHER A/S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Одежда мужская, Одежда женская, Одежда для детей и новорожденных, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Одежда мужская, Одежда женская, и Одежда для детей и новорожденных. Его местоположение Kastrup, Дания.

  7. STID-WORKMAN

    Тунис

    Workman предлагает широкую гамму продукции, которая сочетает в себе комфорт, эстетику и качество, предназначенную для профессий различных отраслей промышленности, здравоохранения, гостиничного бизнеса ... Благодаря своему опыту, производственному мастерству, высокому уровню логистического сервиса, передовым технологиям и тщательно подобранным тканям, Workman может предложить каждому профессиональному клиенту решение по спецодежде, приспособленной для практического применения и конкретных требований, такую как халаты, жилеты, форма для кухонных и медицинских работников.

  8. BORG & BIGUM DANMARK A/S

    Дания

    Предприятие BORG & BIGUM DANMARK A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая одежда напрокат. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Рабочая и защитная одежда, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Broendby, Дания.

  1. DG ABITI DA LAVORO

    Италия

    Предприятие DG ABITI DA LAVORO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, сток одежды, профессиональная униформа, Рабочая и защитная одежда, и рабочая униформа. Его местоположение Sabaudia, Италия.

  2. VIKING LIFE-SAVING EQUIPMENT A/S

    Дания

    Предприятие VIKING LIFE-SAVING EQUIPMENT A/S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах Рабочая одежда напрокат, Рабочая и защитная одежда, Рабочая одежда напрокат, и Рабочая и защитная одежда. Его местоположение Esbjerg V, Дания.

  3. BERUFSBEKLEIDUNG SCHMIDLI AG

    Швейцария

  4. KOSTÜM TEKSTIL

    Турция

    Предприятие KOSTÜM TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, и рабочий фартук. Его местоположение Adana, Турция.

  5. PRAMONT -TEXTILNÍ VÝROBA

    Чешская респ.

    Предприятие PRAMONT -TEXTILNÍ VÝROBA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Спортивная одежда, Ночная одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Спортивная одежда, и Ночная одежда. Его местоположение Kraslice, Чешская респ..

  6. CLOTHINK WEAR

    Испания

    Предприятие CLOTHINK WEAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах униформы персонализированные, куртки рабочие, и одежда для кухонных рабочих. Его местоположение Barcelona, Испания.

  7. OVERDOSE FASHION MON. IKE

    Греция

    Предприятие OVERDOSE FASHION MON. IKE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая одежда напрокат. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, рабочий фартук, профессиональная униформа, рабочая униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Athens, Греция.

  8. LLC MISON

    Россия

    ООО «МИСОН» — производитель одноразовой рабочей и защитной одежды и одноразовых не-тканых изделий для медиков, промышленных предприятий и индустрии красоты. Собственное производство MISON площадью более 1200 м² выпускает разнообразную продукцию из нетканых тканей: —гигиенические одноразовые халаты на кнопках, завязках и липучках для мужчин и женщин; —защитные рабочие комбинезоны плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —защитные костюмы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —одноразовые накидки на завязках плотностью 25 и 40 гр/м²; —одноразовые шапочки разных моделей плотностью 17, 25 и 40 гр/м²; —высокие бахилы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м². MISON производит и реализует качественную униформу по разумной цене. Производитель следит за рынком текстильной продукции и быстро реагирует на меняющиеся тенденции, расширяя ассортимент. Каждое изделие проходит контроль качества от ткани и ниток до готовности, внедрена концепция бережливого производства 5S. Продукция имеет Сертификаты соответствия ГОСТ Р, «Декларации Европейского соответствия «СЕ», все необходимые допуски и удостоверения, может использоваться в медицинских организациях. Одноразовые медицинские изделия упакованы в индивидуальную упаковку и расфасованы в картонные короба. Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки MISON пользуются спросом в медицинских и фармацевтических организациях, пищевой и легкой промышленности, на лакокрасочных производствах, в сельском хозяйстве и индустрии красоты.

  9. UCHTEPA NUR TEKSTIL

    Узбекистан

    Предприятие UCHTEPA NUR TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Постельное белье, Футболки, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Одежда мужская, Постельное белье, Футболки, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Tashkent, Узбекистан.

  10. KEIRSEBILCK WORKWEAR

    Бельгия

    Предприятие KEIRSEBILCK WORKWEAR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, рабочая обувь, вышивка, и перчатки рабочие. Его местоположение Ingelmunster, Бельгия.