• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • униформа

Результаты для

Униформа

Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки
  1. ERKAN GUZEL TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Erkan Guzel -- турецкое предприятие по производству различной спецодежды и аксессуаров на заказ, расположенное в Стамбуле (Турция). Мы производим уникальную одежду из самых дефицитных тканей, имеющихся в Турции. Поставляем одежду разным секторам экономики, таким как авиация, здравоохранение, туризм, образование, а также другим отраслям промышленности. У нас широкий ассортимент продукции: •Форма пилотов •Форма бортпроводников •Униформа службы охраны •Униформа персонала наземного обслуживания•Корпоративная одежда •Униформа персонала •Униформа гостиничного персонала •Униформа организаторов мероприятий •Униформа персонала центров Спа/массажа и многое другое! Кроме перечисленного ассортимента, мы производим плащи и защитную рабочую одежду с использованием высокотехнологичных водонепроницаемых, ветрозащитных, дышащих тканей и инновационной отделки. В Erkan Güzel Textile Centre мы стремимся добиваться 100% удовлетворенности заказчиков путем сотрудничества с ними. Мы сохранили на протяжении своего существования давние отношения с клиентами и поставляем высококачественную продукцию всемирно известным авиакомпаниям и корпорациям, таким как Pegasus Airlines, Corendon Airlines, Tail Wind, Azur Airlines, MNG Airlines, ULS Cargo Airlines, Azerbaijan Airlines, Libyan Wings Airlines, Medsky Airlines, Global Air, Legend Airlines, Kam Air, Управление аэропортом Стамбула (Istanbul Airport Management), ErAh Flight Academy и многим другим. Предлагаем к вашим услугам все самое лучшее. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. ECAREPROTECT

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие ECAREPROTECT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, перчатки рабочие, Униформа, нитриловые перчатки, рабочая обувь, рабочий костюм, бумага, и полотенца. Его местоположение Deerlijk, Бельгия.

  3. WORKPLANET, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие WORKPLANET, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Техника безопасности на рабочем месте, рабочий комбинезон, защитные изделия и одежда, униформы персонализированные, лечебные предохранительные повязки, рабочая одежда, и профессиональная униформа. Его местоположение Rio Tinto, Porto, Португалия.

  4. LLC MISON

    Россия

    ООО «МИСОН» — производитель одноразовой рабочей и защитной одежды и одноразовых не-тканых изделий для медиков, промышленных предприятий и индустрии красоты. Собственное производство MISON площадью более 1200 м² выпускает разнообразную продукцию из нетканых тканей: —гигиенические одноразовые халаты на кнопках, завязках и липучках для мужчин и женщин; —защитные рабочие комбинезоны плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —защитные костюмы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —одноразовые накидки на завязках плотностью 25 и 40 гр/м²; —одноразовые шапочки разных моделей плотностью 17, 25 и 40 гр/м²; —высокие бахилы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м². MISON производит и реализует качественную униформу по разумной цене. Производитель следит за рынком текстильной продукции и быстро реагирует на меняющиеся тенденции, расширяя ассортимент. Каждое изделие проходит контроль качества от ткани и ниток до готовности, внедрена концепция бережливого производства 5S. Продукция имеет Сертификаты соответствия ГОСТ Р, «Декларации Европейского соответствия «СЕ», все необходимые допуски и удостоверения, может использоваться в медицинских организациях. Одноразовые медицинские изделия упакованы в индивидуальную упаковку и расфасованы в картонные короба. Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки MISON пользуются спросом в медицинских и фармацевтических организациях, пищевой и легкой промышленности, на лакокрасочных производствах, в сельском хозяйстве и индустрии красоты.

  5. STID-WORKMAN

    Тунис

    Workman предлагает широкую гамму продукции, которая сочетает в себе комфорт, эстетику и качество, предназначенную для профессий различных отраслей промышленности, здравоохранения, гостиничного бизнеса ... Благодаря своему опыту, производственному мастерству, высокому уровню логистического сервиса, передовым технологиям и тщательно подобранным тканям, Workman может предложить каждому профессиональному клиенту решение по спецодежде, приспособленной для практического применения и конкретных требований, такую как халаты, жилеты, форма для кухонных и медицинских работников.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TK-3000LTD, INDUSTRY STANDARD

    Украина

  2. JOOK COMPANY

    Франция

    Предприятие JOOK COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах униформы. Его местоположение Anglet, Франция.

  3. CRISTINA MARQUES - CM CONCEPT

    Португалия

    Предприятие CRISTINA MARQUES - CM CONCEPT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах униформы, скатерть, техстильная продукция, и простыни. Его местоположение Porto De Mos, Португалия.

  4. LOUZANFARDAS - FABRICANTE DE FARDAS E UNIFORMES, UNIP., LDA

    Португалия

    Предприятие LOUZANFARDAS - FABRICANTE DE FARDAS E UNIFORMES, UNIP., LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Униформа. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, рабочая одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, и профессиональная защитная обувь. Его местоположение Casal De Ermio-Lousã, Португалия.

  5. ATOMIC

    Бельгия

    Предприятие ATOMIC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Униформа. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Рабочая и защитная одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, и Рабочая и защитная одежда. Его местоположение Betekom, Бельгия.

  1. DARTIA

    Испания

    Предприятие DARTIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах униформы. Его местоположение Albacete, Испания.

  2. ZANNI MARA

    Италия

    Предприятие ZANNI MARA, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Rimini, Италия.

  1. CONFEZIONI IRIDE S.N.C.

    Италия

    Предприятие CONFEZIONI IRIDE S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Premosello Chiovenda, Италия.

  2. WORK LINE

    Италия

    Предприятие WORK LINE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Sorrento, Италия.

  3. CATAPANO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CATAPANO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Potenza, Италия.

  4. GAMBATESA PATRIZIA

    Италия

    Предприятие GAMBATESA PATRIZIA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Modena, Италия.

  5. IDIEFFE S.R.L.

    Италия

    Предприятие IDIEFFE S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Roma, Италия.

  6. LA PREZIOSA VESTE S.N.C.

    Италия

    Предприятие LA PREZIOSA VESTE S.N.C., и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Foligno, Италия.

  7. A.D. ABITI DA LAVORO S.R.L.

    Италия

    Предприятие A.D. ABITI DA LAVORO S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Roma, Италия.

  8. REFRIGITAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие REFRIGITAL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Savona, Италия.

  1. CASA DEL CAMERIERE DI TEMPERA MAURO

    Италия

    Предприятие CASA DEL CAMERIERE DI TEMPERA MAURO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Giulianova, Италия.

  2. FECCHIO DEBORA

    Италия

    Предприятие FECCHIO DEBORA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Adria, Италия.

  3. GIORDANO DONATA S.A.S. DI FLORIO VIRGINIA & C.

    Италия

    Предприятие GIORDANO DONATA S.A.S. DI FLORIO VIRGINIA & C., и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Terni, Италия.

  4. VACCARI FABIO

    Италия

    Предприятие VACCARI FABIO, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Voghera, Италия.

  5. WORK LINE S.R.L.

    Италия

    Предприятие WORK LINE S.R.L., и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Monfalcone, Италия.

  6. C.R. SERVICE S.R.L.S.

    Италия

    Предприятие C.R. SERVICE S.R.L.S., и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Foggia, Италия.

  7. CASA DEL CAMICE DI BARANI CARLA

    Италия

    Предприятие CASA DEL CAMICE DI BARANI CARLA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Piacenza, Италия.

  8. FASHION PRINT OHG DER AUER EVELYN & CO.

    Италия

    Предприятие FASHION PRINT OHG DER AUER EVELYN & CO., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Brunico, Италия.

  9. SAFE - TECH S.R.L.

    Италия

    Предприятие SAFE - TECH S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Pistoia, Италия.

  10. FIPLA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FIPLA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Униформа, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Padova, Италия.