• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Компакторы и измельчители отходов
  1. NIELSEN-ARAMIS GROUP

    Тунис

    Предприятие по производству оборудования NIELSEN входит в группу Aramis и работает в секторе охраны окружающей среды, сбора, сортировки, вторичной переработки отходов и материалов с 1988 года. В 2004 году было принято решение начать выпуск новой серии вертикальных паковальных прессов. Нашей целью было добиться самой низкой цены прессованного килограмма и сократить на 90% объем отходов навалом. С тех пор появилась другая продукция, такая как грузовые контейнеры, дробилки, уплотнители

  2. DRUIDS PROCESS TECHNOLOGY

    Испания

    Предприятие DRUIDS PROCESS TECHNOLOGY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, использование металлических отходов в качестве сырья, Компакторы и измельчители отходов, использование пластиковых отходов в качестве сырья, и утилизация древесных отходов. Его местоположение Granollers, Испания.

  3. PINI SRL

    Италия

    Предприятие PINI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, компакторы вертикальные, и Установки для уплотнения отходов. Его местоположение Gerenzano, Италия.

  4. STUER CONTAINERDIENST

    Бельгия

    Предприятие STUER CONTAINERDIENST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компакторы и измельчители отходов. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, контейнерное обслуживание, и промышленные отходы. Его местоположение Kruibeke, Бельгия.

  5. CEYSSENS

    Бельгия

    Предприятие CEYSSENS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компакторы и измельчители отходов. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, удаление отходов, и ёмкости для сбора отходов. Его местоположение Bree, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CATTE CONTAINERS

    Бельгия

    Предприятие CATTE CONTAINERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компакторы и измельчители отходов. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, и аренда передвижных ящиков и контейнеров. Его местоположение Oudenaarde, Бельгия.

  2. CONTAINERS IMBRECHTS GEBROEDERS

    Бельгия

    Предприятие CONTAINERS IMBRECHTS GEBROEDERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, контейнеры для складирования и складского хранения, и ёмкости для сбора отходов. Его местоположение Kampenhout, Бельгия.

  3. TEIRLINCK & CO

    Бельгия

    Предприятие TEIRLINCK & CO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, контейнеры, и ёмкости для сбора отходов. Его местоположение Londerzeel, Бельгия.

  4. BUYSE CONTAINERS

    Бельгия

    Предприятие BUYSE CONTAINERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компакторы и измельчители отходов. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, и контейнеры. Его местоположение Rumbeke, Бельгия.

  5. DENEYER ALAIN

    Бельгия

    Предприятие DENEYER ALAIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, и снос. Его местоположение St-Genesius-Rode, Бельгия.

  1. CONDEBO

    Бельгия

    Предприятие CONDEBO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Хранение и уборка мусора - оборудование, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, Экологическая очистка - услуги, Компакторы и измельчители отходов, Хранение и уборка мусора - оборудование, Сортировка отходов - механизмы и оборудование, и Экологическая очистка - услуги. Его местоположение Lokeren, Бельгия.

  2. CONTAINERDIENST DEKEYSER

    Бельгия

    Предприятие CONTAINERDIENST DEKEYSER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компакторы и измельчители отходов. Его также можно найти в секторах Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Хранение и уборка мусора - оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, ёмкости для сбора отходов, и контейнеры для спрессовки. Его местоположение Brugge, Бельгия.

  1. CONTAINERDIENST VANDE VELDE

    Бельгия

    Предприятие CONTAINERDIENST VANDE VELDE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, ёмкости для сбора отходов, и контейнеры. Его местоположение Zwijnaarde, Бельгия.

  2. CONTAINERDIENST VINDEVOGEL

    Бельгия

    Предприятие CONTAINERDIENST VINDEVOGEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, ёмкости для сбора отходов, и контейнеры. Его местоположение Deinze, Бельгия.

  3. TOP-MIX

    Бельгия

    Предприятие TOP-MIX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Хранение и уборка мусора - оборудование, Строительство - отделочные работы, Компакторы и измельчители отходов, Хранение и уборка мусора - оборудование, Материалы для дорожного строительства, и Строительство - отделочные работы. Его местоположение Brugge, Бельгия.

  4. EAP SAXONIA GMBH

    Германия

    Предприятие EAP SAXONIA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Легкие металлоконструкции, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Ebersbach-Neugersdorf, Германия.

  5. EMV ENTSORGUNGSZENTRUM MECKLENBURG-VORPOMMERN GMBH

    Германия

    Предприятие EMV ENTSORGUNGSZENTRUM MECKLENBURG-VORPOMMERN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Компакторы и измельчители отходов, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Saal, Германия.

  6. WEBARIA AG

    Швейцария

    Предприятие WEBARIA AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мусорные ящики, мусоросборники. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, и Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его местоположение Küssnacht Am Rigi, Швейцария.

  7. BECKMANN TECHNIK UND SERVICE KG

    Германия

    Предприятие BECKMANN TECHNIK UND SERVICE KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, и Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его местоположение Brakel, Германия.

  8. ING. H. KURRLE GMBH

    Германия

    Предприятие ING. H. KURRLE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Фильтрующее оборудование и приспособления, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Обработка металлов - станки и оборудование, Фильтрующее оборудование и приспособления, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Компакторы и измельчители отходов. Его местоположение Eberdingen, Германия.

  1. QUALITYCHECK UG

    Германия

    Предприятие QUALITYCHECK UG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Lübbenau, Германия.

  2. BEMA VERPACKUNGSABFALL GMBH

    Австрия

    Предприятие BEMA VERPACKUNGSABFALL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, и Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его местоположение Hirt, Австрия.

  3. ROBERT BRYNER AG

    Швейцария

    Предприятие ROBERT BRYNER AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его местоположение Bassersdorf, Швейцария.

  4. TOEL RECYCLING AG

    Швейцария

    Предприятие TOEL RECYCLING AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Компакторы и измельчители отходов, Рециклинг - машины и оборудование, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, и Автодорожные перевозки. Его местоположение Dübendorf, Швейцария.

  5. H. ZEHETER HANDEL - PROMOTION

    Германия

    Предприятие H. ZEHETER HANDEL - PROMOTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Компакторы и измельчители отходов, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, и Охрана окружающей среды - услуги. Его местоположение Isen, Германия.

  6. KNAEPKENS CONTAINERDIENST

    Бельгия

    Предприятие KNAEPKENS CONTAINERDIENST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и строительные материалы. Его местоположение St-Lenaarts, Бельгия.

  7. LIN-TEC ENGINEERING GMBH

    Германия

    Предприятие LIN-TEC ENGINEERING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Переплетное оборудование, Репрография - машины и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Компакторы и измельчители отходов. Его местоположение Hamm, Германия.

  8. KOMPTECH ANLAGENBAU GMBH

    Австрия

    Предприятие KOMPTECH ANLAGENBAU GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Транспортеры и конвейеры, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Компакторы и измельчители отходов, Вода - добыча и распределение, Транспортеры и конвейеры, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Компакторы и измельчители отходов. Его местоположение Wien, Австрия.

  9. MIL-TEK

    Бельгия

    Предприятие MIL-TEK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Компакторы и измельчители отходов. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, прессподбощики, и прессы для отходов. Его местоположение BRUXELLES, Бельгия.

  10. ECP GROUP

    Франция

    Предприятие ECP GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Компакторы и измельчители отходов, Компакторы и измельчители отходов, и прессподбощики. Его местоположение Geneston, Франция.