• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Результаты для

Мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Компьютеры домашние
  1. COMP-SERVICE

    Украина

    Комп-Сервис - это команда профессиональных компьютерных мастеров с огромным опытом работы, оказывающих компьютерные услуги в Киеве по обслуживанию ПК, настройке и ремонту компьютеров и ноутбуков на дому или офисе заказчика. Если Вам нужно отремонтировать компьютер, переустановить Windows, установить программы, настроить локальную сеть или интернет – мастера из Комп-Сервис Киев помогут Вам. Срочная компьютерная помощь, ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков, установка Windows, лечение от вирусов и установка антивирусной защиты, установка программ, переустановка операционных систем, настройка сети и интернет, модернизация Вашего компьютера, диагностика аппаратной и программной части Вашего ПК или ноутбука. Наши мастера помогут Вам избавиться от вирусов и наладить бесперебойное обновление антивируса и фаервола, восстановить систему после серьезного сбоя, установить Windows и любые другие программы, настроить программное обеспечение под Ваши предпочтения, наладить Интернет-соединение, создать и настроить офисную или домашнюю сеть, произведем диагностику и ремонт компьютеров и ноутбуков различной конфигурации и любой сложности.

  2. Alfa Bilisim

    Турция

    Предприятие Alfa Bilisim, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компьютеры домашние. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, ремонт ксерокса, ремонт компьютера, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Печатник. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. COMPUTERKLINIEK BRUGGE (DE)

    Бельгия

    Предприятие COMPUTERKLINIEK BRUGGE (DE), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерные дисплеи, Компьютеры домашние, Лэптопы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерные дисплеи, Компьютеры домашние, и Лэптопы. Его местоположение Assebroek, Бельгия.

  4. COMMTECH

    Болгария

    Предприятие COMMTECH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Компьютеры домашние, Лэптопы, Офисная техника и оборудование, Компьютерные сети - прокладка, установка, Компьютеры домашние, Лэптопы, Офисная техника и оборудование, и Компьютерные сети - прокладка, установка. Его местоположение Varna, Болгария.

  5. TIGMA AS

    Эстония

    Предприятие TIGMA AS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Компьютеры домашние, Компьютерные сети - прокладка, установка, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютеры домашние, Компьютерные сети - прокладка, установка, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Tallinn, Эстония.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DOSIT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DOSIT GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компьютеры домашние. Его также можно найти в секторах Лэптопы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка данных - ПО, Выпуск ПО, Лэптопы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка данных - ПО, и Выпуск ПО. Его местоположение Dortmund, Германия.

  2. BAKIRKÖY BILGISAYAR

    Турция

    Предприятие BAKIRKÖY BILGISAYAR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компьютеры домашние. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. ELLATRON D.O.O.

    Словения

    Предприятие ELLATRON D.O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Компьютеры домашние, и Компьютеры домашние. Его местоположение Smarje Pri Jelsah, Словения.

  4. PIN D.O.O.

    Словения

    Предприятие PIN D.O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Компьютеры домашние, и Компьютеры домашние. Его местоположение Jesenice, Словения.

  5. MANOR D.O.O.

    Словения

    Предприятие MANOR D.O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Компьютеры домашние, и Компьютеры домашние. Его местоположение Ormoz, Словения.

  1. KOPA D.O.O.

    Словения

    Предприятие KOPA D.O.O., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Компьютеры домашние. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Slovenj Gradec, Словения.

  2. A1 COMPUTER SALES & SERVICES LIMITED

    Ирландия

  1. IDMS SARL

    Франция

  2. PCS-GRUPPEN A/S

    Дания

Фильтры

Результаты для

Мини-эвм и мощные эвм - обслуживание

Количество результатов

14 Компании

Kатегории (рубрике)