• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание
  1. EVENTS2EVENT

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EVENTS2EVENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для выставок и ярмарок. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Профессиональные выставки, разработка стендов, монтаж стендов, мебель для гостинных, оборудование на заказ, стенды, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и выставочные стенды. Его местоположение Montlouis Sur Loire, Франция.

  2. TABLE FESTIVE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TABLE FESTIVE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах агентство мероприятий, организация мероприятий, организация корпоративных мероприятий, и декоры для праздников. Его местоположение Boulogne-Billancourt, Франция.

  3. CARPE EVENT PRODUCTIONS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CARPE EVENT PRODUCTIONS GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Köln, Германия.

  4. MODERN EVENTS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MODERN EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах агентство мероприятий, организация корпоративных мероприятий, организация мероприятий, и планирование мероприятий. Его местоположение Corbeil-Essonnes, Франция.

  5. TROMMELKUNST ROBERTO UND KATJA DOKU GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TROMMELKUNST ROBERTO UND KATJA DOKU GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Neu Wulmstorf, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MARTINE FOR ÉVENTS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MARTINE FOR ÉVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Коммуникации, организация корпоративных мероприятий, агентство мероприятий, проект-менеджмент, и Коммуникации. Его местоположение Paris, Франция.

  2. VALENTIN INTERNATIONALER MESSESERVICE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие VALENTIN INTERNATIONALER MESSESERVICE GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Mettmann, Германия.

  3. INKASSOBÜRO MARCO ORMANNS

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие INKASSOBÜRO MARCO ORMANNS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  4. HOTELAGENTUR ANNELIESE DETTLING TAGUNGEN . VERANSTALTUNGEN GBR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HOTELAGENTUR ANNELIESE DETTLING TAGUNGEN . VERANSTALTUNGEN GBR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Mannheim, Германия.

  5. BOORST ENGINEERING

    Германия

    С 1987 года наша компания предлагает высококачественные автономные решения, готовые для ввода в эксплуатацию, для автоматизированного и непрерывного производства. Так, в области обеспечения качества PROFIBUS мы располагаем современнейшими цифровыми аналитическими инструментами, в том числе собственной разработки, и можем подтвердить свой опыт на практике. Компания BOORST предлагает полный спектр услуг в области инжиниринга и управления проектами для производства измерительного и регулирующего оборудования, например, контроль и обработку технических условий PROFIBUS, функциональных спецификаций и оцифрованных протоколов измерений для PROFIBUS DP или PA, в том числе с учетом правил техники безопасности при работах во взрывоопасных средах (NAMUR, ATEX95).

  1. ASBL MUSÉE DU CHEMIN DE FER À VAPEUR DES 3 VALLÉES

    Бельгия

    Музей паровой железной дороги Musée du Chemin de Fer à Vapeur des 3 Vallées, специализирующийся на организации и сопровождении событий « на всех парах» при проведении мероприятий на предприятиях. Мы предлагаем организацию семинаров в ходе незабываемых путешествий на борту наших паровозов. Наши центры для встреч можно оборудовать на заказ под зал для заседаний или зал для приемов. Данные услуги могут сопровождаться подачей завтрака, кофе-паузой, подачей аперитива, походным обедом и т.д. на территории нашего музея.

  2. CONGRESS SERVICE CENTER

    Сербия

    Организация конгрессов, конференций, семинаров, деловых встреч, симпозиумов с полным обеспечением логистикой и необходимым оборудованием. Организация перевозок автомобилями и автобусами. Самые выгодные предложения по размещению в отеле и авиационным билетам. Выпуск печатных и вспомогательных материалов для встреч. Оказываем также переводческие услуги. С более чем пятьюстами переводчиками в нашей базе мы в любой момент можем предложить вам последовательный и синхронный устный перевод, письменный перевод, правку корректуры и редактирование.

  1. RELAIS DU MARQUIS

    Бельгия

    Отель, который помимо стандартных услуг предлагает своим гостям сельскую тишину и покой, качество ресторанного обслуживания, инфраструктуру для проведения заседаний и банкетов, ноу-хау успешного семейного бизнеса с 1962 года. Гастрономические вик-энды, банкеты, фуршеты и семинары – в семейной гостинице есть все, чтобы Вам здесь понравилось. 3 *** отель. Наши 38 номеров имеют все удобства стандартного номера, ванную комнату, прямой телефон, телевизор, письменный стол, бесплатный Wi-Fi (2 часа в день.

  2. THE BLUE LYON SRL

    Италия

    Созданная в Риме компания THE BLUE LYON Events, известная в секторе организации свадеб, имеет сегодня агентства в Риме, Милане, Майями, которые специализируются на проведении и организации международных мероприятий, свадеб, эксклюзивных приемов. THE BLUE LYON входит сегодня в число 80 основных международных организаторов свадеб в экзотических местах и считается одной из лучших компаний в Италии. Мы позиционируем себя в люксовом сегменте, и мероприятия, организуемые нами в Италии как в интимной обстановке, так и с большим размахом, остаются незабываемыми.

  3. AMR ANAGRAMAS METÁLICOS

    Испания

    Компания AMR была учреждена в 1991 году как специализированное предприятие по выпуску металлических значков, логотипов, анаграмм для мебели и обоев. Ознакомьтесь с нашей отделкой резиновыми каплями, с нашей химической гравировкой, с нашими этикетками спектрум, техстильными и резиновыми.

  4. COLORMEDIA AUDIOVISUAL, S.L.

    Испания

    Создание аудиовизуальных рекламных роликов, выставочных стендов, комплексные полиграфические услуги. Мерчандайзинг. Аудиовизуальная продукция, производство и дистрибьюция. Озвучение : профессиональное оборудование, цифровая печать, конгрессы, конференции, приемы : организация и обслуживание, аудиовизуальное оборудование, офсетная печать, организация мероприятий, осветительные системы и оборудование для выставок, экспозиций, конгрессов.

  5. BRASSERIE C

    Бельгия

    Открытая в 2012 году в центре города Льеж пивная с пивоварней Brasserie C выпускает высококачественное артизанальное пиво. Она создала и продает знаменитое пиво Curtius. La Brasserie C регулярно выпускат новые сорта пива, поддерживая свою репутацию новатора. В 2014 году пивоварня начала выпуск пива Torpah сразу трех сортов «30», «60» и «90» в соответствии со степенью их горечи, приглашая оценить достоинства трех самостоятельных хмелевых характеристик, поддержанных единой солодовой основой.

  6. URBAN GAMING

    Бельгия

    UrbanGaming предлагает новую форму коммуникации для компаний: serious gaming - это искусство лучше коммуницировать посредством ясности изложения, включения позитивных ценностей в ваши сообщения. Это содействует лучшему восприятию и долговременному запоминанию сообщения теми, кому оно предназначено. Наши услуги адресованы компаниям, желающим коммуницировать со своим персоналом, стимулируя и обучая его.

  7. CLUB 1810

    Франция

    В 10 минутах от Сент-Этьена и в 40 минутах езды от Лиона компания SAS 1810 village примет Вас в клубе 1810, расположенном в Taлодьере, на вечеринке, либо в Garden XVIII для организации частного праздника, корпоративного или общественного мероприятия. Garden XVIII пленит Вас оригинальной обстановкой своих помещений (коктейльный зал, зал для семинаров) и экстерьера (террасы и сад).

  8. AD ARTE SRL

    Италия

    Двадцатилетний опыт работы в сфере организации и проведения мероприятий. Талант, компетентность, результативность - вот ключевые слова для организации и проведения успешных мероприятий. Компанию Ad Arte можно назвать одним из ведущих и надежных игроков в сфере организации всех видов мероприятий, будь то конгресс ассоциации профессионалов или неформальное собрание, образовательный семинар или поощрительная поездка для торговых представителей предприятий.

  1. LILLÀ BIANCO WEDDING AND EVENTS PLANNER

    Италия

    Предприятие LILLÀ BIANCO WEDDING AND EVENTS PLANNER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах консалтинг по организации манифестаций, и организация свадеб. Его местоположение Roma, Италия.

  2. BASKENT MASA SANDALYE CADIR KIRALAMA ANKARA

    Турция

    Предприятие BASKENT MASA SANDALYE CADIR KIRALAMA ANKARA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Ankara, Турция.

  3. EVARIEL

    Франция

    Предприятие EVARIEL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Bury, Франция.

  4. LE PASS

    Бельгия

    Предприятие LE PASS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Организация семинаров и конференций, аренда конференц-залов, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Frameries, Бельгия.

  5. LABOUR OF LOVE WEDDINGS

    Греция

    Предприятие LABOUR OF LOVE WEDDINGS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах цветочный декор. Его местоположение Thessaloniki, Греция.

  6. POL-KONGRES PROJEKT

    Польша

    Предприятие POL-KONGRES PROJEKT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Устный перевод, звуковое оборудование для конференц-залов, Устный перевод, организация и совет для конференций и конгрессов, и перевод синхронный. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  7. ACRESA

    Испания

    Предприятие ACRESA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Папки для офисов. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, подставки под куб-блоки для съездов, чемоданчики, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Рекламные подарки. Его местоположение Valencia, Испания.

  8. AGENCE BELLETANE

    Франция

    Предприятие AGENCE BELLETANE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация собраний. Его местоположение Nice, Франция.

  9. TRAITEUR MALHERBES

    Бельгия

    Предприятие TRAITEUR MALHERBES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах организация банкетов. Его местоположение Dolembreux, Бельгия.

  10. FUORI ROTTA EVENTI E CONGRESSI

    Италия

    Предприятие FUORI ROTTA EVENTI E CONGRESSI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Montescaglioso, Италия.

Фильтры

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Количество результатов

11 538 Компании