• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переводческие услуги для конгрессов и семинаров

Результаты для

Переводческие услуги для конгрессов и семинаров

Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание
  1. CONGRESS SERVICE CENTER

    Сербия

    Организация конгрессов, конференций, семинаров, деловых встреч, симпозиумов с полным обеспечением логистикой и необходимым оборудованием. Организация перевозок автомобилями и автобусами. Самые выгодные предложения по размещению в отеле и авиационным билетам. Выпуск печатных и вспомогательных материалов для встреч. Оказываем также переводческие услуги. С более чем пятьюстами переводчиками в нашей базе мы в любой момент можем предложить вам последовательный и синхронный устный перевод, письменный перевод, правку корректуры и редактирование.

  2. CLAMEVENTOS

    Португалия

    Предприятие CLAMEVENTOS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах услуги по организации ярмарок, выставок и конгрессов, и обслуживание и организация ярмарок. Его местоположение Ponte De Lima, Португалия.

  3. TOMORROW TRAVEL ROMA

    Италия

    Предприятие TOMORROW TRAVEL ROMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Турагентства. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, организация туров и посещений с гидом, эногастрономические туры, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и услуги для участия в конгрессах по всему миру. Его местоположение Roma, Италия.

  4. LITERATUR TURIZM SEYAHAT

    Турция

    Предприятие LITERATUR TURIZM SEYAHAT, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах услуги для участия в конгрессах по всему миру, организация группового тура, услуги по организации ярмарок, выставок и конгрессов, и организация курсов профессиональной подготовки. Его местоположение Ankara, Турция.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Переводческие услуги для конгрессов и семинаров

Количество результатов

4 Компании