• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание
  1. L'ORCHIDEE

    Бельгия

    Предприятие L'ORCHIDEE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Залы для вечеринок и приемов, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Залы для вечеринок и приемов, и Гастрономический ресторан. Его местоположение Ransart, Бельгия.

  2. LA TOQUE BLANCHE

    Бельгия

    Предприятие LA TOQUE BLANCHE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, организация банкетов, организация мероприятий, и блюдо на стойке с закусками. Его местоположение Obaix, Бельгия.

  3. MARCHAL RESTAURANT

    Бельгия

    Предприятие MARCHAL RESTAURANT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и мелкая реставрация. Его местоположение Mons, Бельгия.

  4. LA CARROSSERIE

    Бельгия

    Предприятие LA CARROSSERIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и организация приёмов и банкетов. Его местоположение Gozée, Бельгия.

  5. DE LOBERGE WIJNEGEM

    Бельгия

    Предприятие DE LOBERGE WIJNEGEM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Кейтеринг, Вина, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Кейтеринг, Вина, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Wijnegem, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LOUISA'S PLACE EHRET & SCHIMANK GMBH

    Германия

    Предприятие LOUISA'S PLACE EHRET & SCHIMANK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Путешествия и туризм. Его также можно найти в секторах Турагентства, Туроператоры, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Турагентства, Туроператоры, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. INTERNATIONAL CENTRE FOR LIFE TRUST

    Великобритания

    Предприятие INTERNATIONAL CENTRE FOR LIFE TRUST, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Развлечения и аттракционы, Спорт и досуг, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Развлечения и аттракционы, Спорт и досуг, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Newcastle Upon Tyne, Великобритания.

  3. JEAN-MARIE (TRAITEUR)

    Бельгия

    Предприятие JEAN-MARIE (TRAITEUR), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Организация семинаров и конференций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Организация семинаров и конференций, дистрибьюция продовольственных продуктов, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Crisnée, Бельгия.

  4. LE MONT-À-GOÛT

    Бельгия

    Предприятие LE MONT-À-GOÛT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Гастрономия, специалитеты, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, организация мероприятий, Гастрономический ресторан, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Gouy-Lez-Pieton, Бельгия.

  5. VANDERSMISSEN FEESTSERVICE

    Бельгия

    Предприятие VANDERSMISSEN FEESTSERVICE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, кейтеринг, Кейтеринг, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Hoogstraten, Бельгия.

  1. LE PLAISIR DE RECEVOIR

    Бельгия

    Предприятие LE PLAISIR DE RECEVOIR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, аренда залов для семинаров, прокат посуды, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и аренда столов. Его местоположение Luttre, Бельгия.

  2. HOTEL RITTER DURBACH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HOTEL RITTER DURBACH GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гастрономия, специалитеты. Его также можно найти в секторах Отели, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Отели и рестораны, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Durbach, Германия.

  1. B.V. CATERING - SERVICE

    Бельгия

    Предприятие B.V. CATERING - SERVICE, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Mouscron, Бельгия.

  2. GOOSSE

    Бельгия

    Предприятие GOOSSE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, организация приёмов и банкетов, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Chenee, Бельгия.

  3. EISCHEN PAUL TRAITEUR

    Люксембург

    Предприятие EISCHEN PAUL TRAITEUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и кулинарные услуги, кейтеринг. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  4. TRAITEUR PAULUS

    Бельгия

    Предприятие TRAITEUR PAULUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и кулинарные услуги, кейтеринг. Его местоположение Ciney, Бельгия.

  5. VILLA CATERING DI FRAGOMENO LUIGI & C.SAS

    Италия

    Предприятие VILLA CATERING DI FRAGOMENO LUIGI & C.SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Кейтеринг. Его местоположение VILLA SAN GIOVANNI, Италия.

  6. VILLA TORRE QUARTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие VILLA TORRE QUARTO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Отели и рестораны. Его местоположение Cerignola, Италия.

  7. ROCCE VERDI

    Италия

    Предприятие ROCCE VERDI, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Отели и рестораны. Его местоположение Napoli, Италия.

  8. BON TON S.R.L.

    Италия

    Предприятие BON TON S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Susa, Италия.

  1. INTERNATIONAL CATERING S.R.L.

    Италия

    Предприятие INTERNATIONAL CATERING S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Ronciglione, Италия.

  2. KING DAVID CATERING S.R.L.

    Италия

    Предприятие KING DAVID CATERING S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Кейтеринг. Его местоположение Roma, Италия.

  3. LA VIE EN ROSE S.A.S. DI CONTIGIANI VINCENZA & C.

    Италия

    Предприятие LA VIE EN ROSE S.A.S. DI CONTIGIANI VINCENZA & C., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Кейтеринг. Его местоположение Genova, Италия.

  4. ARPA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARPA S.R.L., и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Viggiano, Италия.

  5. VOILA' S.R.L.

    Италия

    Предприятие VOILA' S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Buccinasco, Италия.

  6. LE ROI ARTHUR

    Франция

    Предприятие LE ROI ARTHUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели и рестораны, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Ploermel, Франция.

  7. RISTORANTE ALBERGO TRE TRULLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие RISTORANTE ALBERGO TRE TRULLI S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Ceglie Messapica, Италия.

  8. CENTRO PASTI ROMA EST S.R.L.

    Италия

    Предприятие CENTRO PASTI ROMA EST S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Кейтеринг, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Кейтеринг. Его местоположение Roma, Италия.

  9. GRAND HOTEL BRISTOL SA

    Франция

    Предприятие GRAND HOTEL BRISTOL SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели и рестораны, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Colmar, Франция.

  10. MURGIA TURISMO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MURGIA TURISMO S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Отели, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Отели, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Altamura, Италия.