• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • вентиляторы

Результаты для

Вентиляторы

Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование
  1. ESOLVE-SDC

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2019 года ESOLVE-SDC является независимым дистрибьютором, специализирующимся на поставках оборудования систем кондиционерования, вентиляции, отопления и гидравлического оборудования в страны Европы, а также на экспорте оборудования (Африка и Заморские территории Франции). С 2019 года мы выбираем только лучших поставщиков и лучшую продукцию с целью наиболее полного удовлетворения потребностей наших профессиональных клиентов. Для своих клиентов мы предлагаем следующие услуги: предпродажные технические консультации, поддержку при вводе оборудования в эксплуатацию, послепродажное обслуживание, обсеспечение запасными частями, обучение персонала в партнерстве с производителями оборудования. Наша продукция: Оборудование для систем кондиционирования, отопления, вентиляции, холодильные и гидравлические установки, системы регулирования, аксессуары. Вы найдете у нас полный ассортимент оборудования, необходимого для реализации ваших проектов по кондиционированию, отоплению и очистке воздуха, включая периферийные устройства. Мы также предлагаем индивидуальные услуги и чутко реагируем на желание клиентов (проектных бюро, инсталляторов, инвесторов) совершенствовать проект. Мы поддерживаем наших действующих и потенциальных клиентов в поиске технических и экономических решений. Мы постоянно изучаем рынок и отбираем для дистрибуции лучшие марки оборудования, повышаем эффективность закупок, чтобы клиенты могли воспользоваться самыми привлекательными ценами. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. ONLINE B TRUST

    Испания

    Verified by europages badge

    Компания ONLINE B TRUST расположена в Испании и специализируется на продаже потолочных вентиляторов. Мы предлагаем вентиляторы с лампами и без ламп, классические, современные и дизайнерские. Вы также можете ознакомиться с нашим ассортиментом наружных вентиляторов. Помимо прочего, мы поставляем вентиляторы для отелей и ресторанов. Кроме того, наша продукция подходит для любых помещений, любого стиля и любого бюджета. Мы работаем с такими производителями, как KlassFan, Purline и Casafan. На большинство наших моделей предоставляется 10-летняя гарантия, а на некоторые - до 25 лет, в зависимости от производителя. Мы работаем с надежными производителями, чтобы предложить вам продукцию высочайшего качестваf. Мы гарантируем высокую оперативность, а наш коллектив в вашем распоряжении для удовлетворения ваших потребностей. Мы также гарантируем быстрые сроки поставки.

  3. ELT ENTSTAUBUNGS- UND LUFTTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Наша цель — не только сформировать отдельные технические задачи, но и разработать комплексные решения, уделив максимум внимания экономичности, амортизации, безопасности и экологической совместимости. Наша оперативность — это наше преимущество. Компания ELT была основана в 1996 году двумя инженерами, которые проработали более 30 лет в области вентиляционной техники и технологий пылеудаления. Благодаря универсальности и использованию технических ноу-хау установки самых различных габаритов удалось реализовать как в Германии, так и за ее пределами. Наше преимущество — слаженность в работе, которая достигается за счет сжатых сроков согласования: от консультации, детального планирования, подготовки и до квалифицированного монтажа.

  4. WEGER WALTER SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Лидер на рынке систем очистки воздуха. Weger — это улучшение качества воздуха. Рождение предприятия относится к 1977 году. С самого начала свой деятельности Weger настойчиво занимался инновациями. Своим лидирующим позициям на рынке компания обязана прежде всего проводимой гибкой политике. Действительно, мы не только поставляем продукт, но также отслеживаем его жизненный цикл после продажи, предлагая помощь и периодическое техобслуживание.

  5. ERRE.GI. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие ERRE.GI. SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах промышленная фильтрация, излучающие трубы, аксессуары для аспирационных систем, и вентиляторы. Его местоположение Bene Vagienna, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TROTEC GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие TROTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Инструмент электрический, термоподогреватели, климатизационные системы, вентиляторы, увлажнители, очистка воздуха, воздухоочистители, метрология, и осевые вентиляторы. Его местоположение Heinsberg, Германия.

  2. EUROVENN

    Турция

    NET INOVASYON MAK. INŞ.KALIP İTH. İHR. SAN ve TİC. A.Ş. started its activity in the market of modular prismatic water tanks in 2002 under the name "SARNIÇ MODÜLER SU DEPOLARI". In a short period of time, our company has established itself as a quality manufacturer with a wide range of products and has taken a leading position in the market.Our company aims to continuously improve production technologies, expand product range and maintain customer satisfaction by offering products at the lowest possible price while maintaining a high level of quality.In connection with the evolving and changing market conditions, we expanded our scope of activity - our company began the production of rectangular air ducts, air handling units, cabinet type aspirators and fans, duct type aspirators, air intake fans and smoke exhaust fans, as well as jet fans.We continue our activities in this area under the motto "GETTING BETTER EVERY DAY", using the experience we have gained in production and keeping pace with new technologies. In a factory with an area of about 5000 m2, in every product that we launch into production, in every new investment, in every new project that we implement, we provide services, receiving the necessary energy from our customers

  3. OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS

    Франция

    Предприятие OPTIMUM DISTRIBUTION SOLUTIONS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах писсуары, вентиляция, вентиляторы, и Вентиляционные аксессуары. Его местоположение Livry Gargan, Франция.

  4. HTS SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие HTS SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Кондиционирование воздуха - оборудование, вентиляторы, Кондиционирование воздуха - оборудование, кондиционеры оптом, и потолочный вентилятор. Его местоположение Warszawa, Польша.

  5. N.R.F.

    Бельгия

    Предприятие N.R.F., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах продажа радиаторов, вентиляторы, бесшумный воздухоохладитель, и маслоохладитель. Его местоположение Aartselaar, Бельгия.

  1. KLIMOR SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие KLIMOR SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование воздуха - оборудование. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Теплоснабжение, кондиционирование - работы, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Теплоснабжение, кондиционирование - работы, и вентиляторы. Его местоположение Gdynia, Польша.

  2. ERVENT

    Франция

    Предприятие ERVENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах оболочки, климатизационные и вентиляционные установки для строительства, установка кондиционеров, и вентиляторы. Его местоположение Villenave D Ornon, Франция.

  1. FIRMA JLM AIR COMFORT SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие FIRMA JLM AIR COMFORT SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Вентиляторы промышленные. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, вентиляторы для установок кондиционирования воздуха, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, технический консалтинг по вентиляции и климатизации, и вентиляторы. Его местоположение Rzeszów, Польша.

  2. FLÄKT WOODS GMBH

    Германия

    Предприятие FLÄKT WOODS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах климатизационные и вентиляционные установки для строительства, вентиляторы, и противопожарные установки. Его местоположение Butzbach, Германия.

  3. EBM-PAPST MULFINGEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие EBM-PAPST MULFINGEN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах вентиляторы, и аэраторы. Его местоположение Mulfingen, Германия.

  4. INNOVENT

    Бельгия

    Предприятие INNOVENT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах оборудование вентиляционное, вентиляция, вентиляторы, и вентилятор-конвектор. Его местоположение Ieper, Бельгия.

  5. BERLINERLUFT. PRODUCENT SYSTEMÓW WENTYLACYJNYCH

    Польша

    Предприятие BERLINERLUFT. PRODUCENT SYSTEMÓW WENTYLACYJNYCH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах вентиляторы, и климатизация. Его местоположение Koszalin, Польша.

  6. FOGECLIM

    Марокко

    Предприятие FOGECLIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах климатизация, и вентиляторы. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  7. ALL-VAC TECHNOLOGY

    Бельгия

    All-vac Technology, на протяжении более чем 35 лет специализирующаяся на импорте, дистрибьюции и монтаже двух мировых марок централизованной очистки, играет также решающую роль в области вентиляции жилищ. Аспирационные системы: проектирование, размещение, дистрибьюция централизованных аспирационных систем в частных жилых домах, а также в полупромышленных зданиях. Вентиляционные системы: проектирование (в том числе расчет, связанный с требованиями EPB), монтаж и дистрибьюция вентиляционных систем для частных лиц, малых и средних предприятий.

  8. FOSHAN SHUNDE WISEJIE ELECTRIC CO., LTD

    Китай

    Мы являемся профессиональными китайскими производителями центробежных и осевых вентиляторов, контроллеров для вентиляторов и воздуходувок, преобразователей переменного тока, которые используются для вентиляции и охлаждения теплиц, подземных автостоянок, шахт, торговых центров, отелей и т.д. Качество всех деталей производимых нами вентиляторов строго контролируется, начиная с разработки и заканчивая производством. Продукция имеет сертификаты Евросоюза, RoHS, а также различные патенты и соответствует мировому уровню; продается преимущественно в Европе, Сингапуре, Японии, США, Канаде и т.д.

  1. DLK VENTILATOREN GMBH

    Германия

    Благодаря более чем 40-летнему опыту работы в сфере производства вентиляторов мы являемся специалистами по металлообработке для изготовления вентиляторов и компонентов систем вентиляции, а также, соответственно, – компетентным партнером для реализации наших проектов по аутсорсингу. Лазерная резка, токарная обработка, штамповка, сварка – от одной детали до целого конструктивного узла. Отдельные детали и серии высочайшего качества. Ведь мы знаем, что идеальная машина нуждается в идеальных деталях.

  2. LMT SRL LUX

    Италия

    Предприятие LMT SRL LUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Вентиляторы бытовые, вентиляция, пылесосы осевые, центробежные аспираторы, и Вентиляторы бытовые. Его местоположение Buccinasco, Италия.

  3. BABACAN MOTOR REDUKTÖR ASPIRATOR POMPA FAN MARKET HAVALANDIRMA

    Турция

    Предприятие BABACAN MOTOR REDUKTÖR ASPIRATOR POMPA FAN MARKET HAVALANDIRMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, редукторы, промышленные вентиляторы, Пластмассы - промышленное оборудование, и пылесосы осевые. Его местоположение Konya, Турция.

  4. NEU-JKF DELTA NEU

    Франция

    Предприятие NEU-JKF DELTA NEU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Очистка воздуха от пыли - установки и оборудование. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Фильтрация воздуха - оборудование, Вентиляторы промышленные, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Фильтрация воздуха - оборудование, и Вентиляторы промышленные. Его местоположение La Chapelle D'armentières, Франция.

  5. FITATEKNIK

    Турция

    Предприятие FITATEKNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах вентилятор-конвектор, и воздушные кондиционеры. Его местоположение Istanbul, Турция.

  6. SPIROTOTAAL

    Нидерланды

    Предприятие SPIROTOTAAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах трубопроводы для установок аэрации, вентиляторы в корпусе, и оборудование вентиляционное. Его местоположение Nijmegen, Нидерланды.

  7. HAVAFORM VENTILATION SYSTEM

    Турция

    Предприятие HAVAFORM VENTILATION SYSTEM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах электростатические осадители сухой пыли для очистки воздуха, и промышленные вентиляторы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  8. VENTILINE

    Бельгия

    Предприятие VENTILINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах оборудование вентиляционное, настенный вентилятор, и вентиляторы рефрижераторных установок. Его местоположение Opglabbeek, Бельгия.

  9. DYNELEC

    Бельгия

    Предприятие DYNELEC, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Кондиционирование воздуха - оборудование. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, запчасти для кондиционеров, вентилятор-конвектор, и промышленные климатизеры и кондиционеры воздуха. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  10. SOHVACO

    Франция

    Предприятие SOHVACO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах блоки воздухообработки, компрессоры для холодильных установок и оборудования, вентиляторы дымоудаления, и Системы для получения ледяной воды. Его местоположение Feillens, Франция.