• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • холодильные установки промышленные и торговые

Результаты для

Холодильные установки промышленные и торговые

Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование
  1. TEXA INDUSTRIES SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Texa industries предлагает полный спектр решений для кондиционирования воздуха и промышленного охлаждения, выступая для своих клиентов в качестве единого партнера для решения любых задач по управлению температурным режимом. В частности, компания производит системы кондиционирования и теплообмена, системы вентиляции и щитовое оборудование, промышленные системы охлаждения и терморегулирования. Вся продукция производится строго в Италии. Texa Industries присутствует на пяти континентах и в двадцати двух странах благодаря развитой дистрибьюторской сети и располагает международной сетью технических специалистов и инженеров, обеспечивающих непрерывную сервисную поддержку по всему миру. Компания имеет структурированный каталог продукции, но также может предложить специальные решения и индивидуальные проекты в соответствии с заданиями клиентов.

  2. DELTA-TEMP

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие DELTA-TEMP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, Холодильные установки промышленные и торговые, аренда блоков охлаждения, техническое охлаждение, Очистка воздуха, и аэрация. Его местоположение Oosterzele, Бельгия.

  3. BEPA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие BEPA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Влагопоглотители - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Влагопоглотители - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, климатизация, и оборудование для промышленного обогрева. Его местоположение Mornimont, Бельгия.

  4. REFRA, UAB

    Литва

    Основанная в 1994 г. компания Refra сегодня является известным в Европе производителем оборудования для охлаждения. Предлагая чрезвычайно сложный и уникальный ассортимент холодильной продукции, компания может разрабатывать и производить нестандартные изделия, полностью адаптированные и укомплектованные в соответствии с требованиями заказчика. За 20 лет работы бренд Refra зарекомендовал себя как один из лидеров европейского холодильного рынка и реализовал множество успешных и сложных проектов. Благодаря многолетнему опыту работы сотрудники компании могут предложить заказчикам полную вовлеченность, наиболее эффективные решения и оборудование высочайшего качества. Refra реализует проекты в Европе, Скандинавии и на Ближнем Востоке. Забота об экологии. Refra, как и любая другая прогрессивная компания, стремится внести свой вклад в снижение уровня загрязнения в мире. В результате все большее внимание уделяется природным хладагентам. Refra считает, что экологические решения - это будущее производства, поэтому мы используем только сертифицированные комплектующие и обеспечиваем безопасность при производстве органических продуктов. В последнее время мы наблюдаем рост спроса на CO2 и углеводородную продукцию, и эти тенденции нас очень радуют. Refra надеется, что в будущем большая часть продукции компании будет производиться с использованием природных хладагентов.

  5. BEIJER REFRIGERATION, UAB

    Литва

    Оптовая торговля холодильным оборудованием и оборудованием для кондиционирования воздуха, заправка, фреон, компрессоры, изоляция, трубопроводы, фитинги, испарители, конденсаторы, автоматизация, инструменты.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DAAL-CON KFT

    Венгрия

    Предприятие DAAL-CON KFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, воздуховоды для кондиционерных установок, и Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Nagytarcsa, Венгрия.

  2. RÉFRIGÉRATION LAMBERT

    Бельгия

    Предприятие RÉFRIGÉRATION LAMBERT, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Насосы тепловые промышленные, техническое охлаждение, промышленная вентиляция, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Насосы тепловые промышленные. Его местоположение Thuin, Бельгия.

  3. MR RÉFRIGÉRATION

    Бельгия

    Предприятие MR RÉFRIGÉRATION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

  4. SEDES GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие SEDES GROUP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, Сопротивления, резисторы, Холодильные установки промышленные и торговые, экранированные резисторы, Сопротивления, резисторы, и Автомобильный. Его местоположение Oderzo, Италия.

  5. IMPENS KOELTECHNIEK

    Бельгия

    Предприятие IMPENS KOELTECHNIEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Компрессоры воздушные, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, компрессоры, холодные бани, и Компрессоры воздушные. Его местоположение Ieper, Бельгия.

  1. KOELTECHNISCH BUREAU VAN DE VEN

    Нидерланды

    Предприятие KOELTECHNISCH BUREAU VAN DE VEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, Кондиционирование воздуха - оборудование, установка кондиционеров, Холодильные установки промышленные и торговые, внедрение климатизационных установок, и Кондиционирование воздуха - оборудование. Его местоположение Eindhoven, Нидерланды.

  2. VENTOS LÜFTUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VENTOS LÜFTUNGSTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Теплообменники. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Вентиляторы промышленные, Вентиляторы бытовые, Холодильные установки промышленные и торговые, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Вентиляторы промышленные, Вентиляторы бытовые, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Georgsmarienhütte, Германия.

  1. HUEGAERTS ERIC

    Бельгия

    Предприятие HUEGAERTS ERIC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Теплоснабжение, кондиционирование - работы, Насосы тепловые бытовые, техническое охлаждение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Теплоснабжение, кондиционирование - работы, и Насосы тепловые бытовые. Его местоположение Welkenraedt, Бельгия.

  2. FOSTER REFRIGERATOR

    Германия

    Предприятие FOSTER REFRIGERATOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Вода - добыча и распределение, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Schutterwald, Германия.

  3. MANFRED ARMBRUSTER GMBH

    Германия

    Предприятие MANFRED ARMBRUSTER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Fluorn-Winzeln, Германия.

  4. SK / AI GMBH

    Германия

    Предприятие SK / AI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Wedemark, Германия.

  5. GOSTI + PARTNER AG

    Швейцария

    Предприятие GOSTI + PARTNER AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Sursee, Швейцария.

  6. BEURER AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Предприятие BEURER AUSTRIA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Холодильные установки промышленные и торговые, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Ried, Австрия.

  7. LKS LUFT- UND KLIMASYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие LKS LUFT- UND KLIMASYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Вода - добыча и распределение, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Braunfels, Германия.

  8. NEUPLAN INGENIEURBÜRO

    Германия

    Предприятие NEUPLAN INGENIEURBÜRO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отделочные работы, Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, и Отделочные работы. Его местоположение Gießen, Германия.

  1. BERND PIETZ

    Германия

    Предприятие BERND PIETZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Отделочные работы, Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, и Отделочные работы. Его местоположение Alzenau, Германия.

  2. MARKA KÄLTETECHNIK SRÈCKO MAR & DIETER KAPP GDBR

    Германия

    Предприятие MARKA KÄLTETECHNIK SRÈCKO MAR & DIETER KAPP GDBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплообменники. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Транспортные средства - электрические, электронные компоненты и запчасти. Его местоположение Kehl, Германия.

  3. WIETHOFF FORMSTEIN, BAUTEILE UND BETONSTEINTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие WIETHOFF FORMSTEIN, BAUTEILE UND BETONSTEINTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Горны, топки промышленные, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Горны, топки промышленные, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Balve, Германия.

  4. WEISS REINIGUNGSTECHNIK INH. STEFFEN SEELING

    Германия

    Предприятие WEISS REINIGUNGSTECHNIK INH. STEFFEN SEELING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Влагопоглотители - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Теплообменники, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Влагопоглотители - оборудование, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Steinen, Германия.

  5. LABTEC SERVICES AG

    Швейцария

    Предприятие LABTEC SERVICES AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Villmergen, Швейцария.

  6. VDTEC LICHT- UND LUFTTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие VDTEC LICHT- UND LUFTTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Dortmund, Германия.

  7. IMMODRY - DIRNBÖCK FRANZ

    Австрия

    Предприятие IMMODRY - DIRNBÖCK FRANZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Теплообменники. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Изделия, продукция из резины, каучука, Покрытия для пола пластиковые, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Изделия, продукция из резины, каучука, и Покрытия для пола пластиковые. Его местоположение Gnas, Австрия.

  8. AUTOGLAS & KLIMAZENTRUM OBERHAVEL INH. DENNIS KROLIK

    Германия

    Предприятие AUTOGLAS & KLIMAZENTRUM OBERHAVEL INH. DENNIS KROLIK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Вода - добыча и распределение, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Velten, Германия.

  9. JUCHEM & PETERSEN GMBH

    Германия

    Предприятие JUCHEM & PETERSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Вода - добыча и распределение, Сантехника домашняя, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Frechen, Германия.

  10. VERBAND DEUTSCHER MASCHINEN- UND ANLAGENBAU E.V.

    Германия

    Предприятие VERBAND DEUTSCHER MASCHINEN- UND ANLAGENBAU E.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Теплообменники, Отопление промышленное - системы и оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Холодильные установки промышленные и торговые, Теплообменники, Отопление промышленное - системы и оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Холодильные установки промышленные и торговые. Его местоположение Frankfurt, Германия.