• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Корм для животных
  1. SD-BEKS, LLC

    Россия

    Компания «СД-Бэкс» производит корма для скота и домашней птицы, экструдированные полнорационные комбикорма и сложнокомпонентные кормовые добавки для птиц и всех видов сельскохозяйственных животных. «СД-Бэкс» работает на рынке кормов для животных более 4 лет и реализует продукцию более чем в 17 городах России. Компания производит биологически активные кормовые добавки и натуральные корма без добавления стимуляторов роста и антибиотиков: —корма для кур мясо-яичного направления, бройлеров и перепелов; —кормовые добавки для мясного откорма свиней; —корма для уток и других водоплавающих птиц; —кормовые добавки для лошадей — фитобиотический кормовой концентрат ИММУНО-POWER с витаминно-минеральным комплексом. Экструзия позволяет разрушить клеточные стенки, разорвать химические связи, изменить физическую и молекулярную структуру сырья для создания кормов для животных с более полезной и легкой для усвоения формой. В экструдированных кормах в 5–8 раз больше растворимых веществ, они более эффективные и питательные. «СД-Бэкс» выпускает корма для животных в тесном сотрудничестве с Кузбасской государственной сельскохозяйственной академией по научным разработкам и внедрению новых технологий в комбикормовой промышленности. Рационы «СД-Бэкс» составляются с помощью высокоточных специализированных программ, тестируются в рамках лабораторий и исследовательских центров, а затем корма для скота проходят финальные испытания на сельскохозяйственных предприятиях.

  2. AGROPIENSO

    Испания

    Agropienso постоянно развивается, как с точки зрения своей инфраструктуры, так и с точки зрения инвестиций в исследования и разработки в сфере производства комбикормов. Сегодня Agropienso позиционирует себя в качестве крупнейшего предприятия-производителя комбикормов в регионе Арагон и одного из крупнейших предприятий Испании. Компания осуществляет сбыт своей продукции преимущественно в Арагоне и в Каталонии, а также экспортирует на зарубежные рынки. Рекомендации специалистов по кормлению и ветеринаров.

  3. AGROBIO SCHÖNHOLZER

    Швейцария

    Предприятие AGROBIO SCHÖNHOLZER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, Корм для животных, Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, и Корм для животных. Его местоположение Neukirch An Der Thur, Швейцария.

  4. LUDGER BEESTEN

    Германия

    Предприятие LUDGER BEESTEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, Корм для животных, Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, и Корм для животных. Его местоположение Witzenhausen, Германия.

  5. FRITZ STOERK

    Германия

    Предприятие FRITZ STOERK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, Корм для животных, Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, и Корм для животных. Его местоположение Bad Waldsee, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STEINER GMBH

    Австрия

    Предприятие STEINER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Корм для животных, Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Корм для животных, и Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его местоположение Ach, Австрия.

  2. BESTMIX TIERERNÄHRUNG GMBH

    Австрия

    Предприятие BESTMIX TIERERNÄHRUNG GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, Корм для животных, Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, и Корм для животных. Его местоположение Hitzendorf, Австрия.

  3. FUTTERTROCKNUNG LAMERDINGEN EG

    Германия

    Предприятие FUTTERTROCKNUNG LAMERDINGEN EG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, Корм для животных, Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, и Корм для животных. Его местоположение Lamerdingen, Германия.

  4. CERACOM AG

    Швейцария

    Предприятие CERACOM AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, Корм для животных, Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Мука и манная крупа, и Корм для животных. Его местоположение Basel, Швейцария.

  5. ELECTRA-GMBH ELEKTROPRODUKTE-VERTRIEB-MONTAG

    Германия

    Предприятие ELECTRA-GMBH ELEKTROPRODUKTE-VERTRIEB-MONTAG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Корм для животных, Сельскохозяйственные системы и оборудование, Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, Тракторы и прицепы сельскохозяйственные, Корм для животных, Сельскохозяйственные системы и оборудование, Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование, и Тракторы и прицепы сельскохозяйственные. Его местоположение Vöhl, Германия.

  1. AGRARGENOSSENSCHAFT NÖBDENITZ EG

    Германия

    Предприятие AGRARGENOSSENSCHAFT NÖBDENITZ EG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Корм для животных. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Nöbdenitz, Германия.

  2. AGRARGENOSSENSCHAFT OPPELHAIN E.G.

    Германия

  1. EUROGRAIN KFT

    Венгрия

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Количество результатов

13 Компании

Kатегории (рубрике)