• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • косметология - приборы- инструменты

Результаты для

Косметология - приборы- инструменты

Косметология - оборудование
  1. BABOR COSMETICS B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Introducing Babor Cosmetics -- крупнейший нидерландский независимый оптовый поставщик парфюмерии. Наша цель -- сделать модные и роскошные духи доступными каждому. В нашем интернет-магазине из 150 марок духов и 200 марок косметики вы сможете найти все, что вам нужно. А если вы предпочитаете совершать покупки в магазине, мы можем предложить вам на выбор более 200 магазинов сети. В компании Babor Cosmetics гордятся превосходным обслуживанием клиентов. Недавно мы были награждены за отличное обслуживание и стремимся поддерживать этот уровень услуг. Совершаете ли вы покупки в интернете, в магазине или по телефону, наша дружная команда всегда готова помочь вам найти идеальный аромат. Но это еще не все наше предложение. Мы предлагаем также лучший макияж, в частности Dior, Bourjois Paris, Uriage Eau Thermale, Nuxe Paris, Bioderma, La Roche-Posay, Givenchy, Vichy, Chanel, La Prairie Switzerland, Anastasia, L’Occitane, Valmont, Lancome, Caudalie, Estee Lauder. Мы постоянно обновляем ассортимент, пополняя его новыми изделиями от оптовых поставщиков средств по уходу за кожей. Являясь одним из лучших поставщиков наборов для макияжа, мы стараемся предоставлять клиентам самую лучшую продукцию. Покупайте у Babor Cosmetics сегодня и открывайте для себя мир доступных духов класса "люкс" и косметики!

  2. RENÈ D'ESSAY SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Rene' D'Essay — итальянская фирма по производству и дистрибуции косметики, кремов, средств по уходу, гигиенической продукции для институтов красоты и косметических центров. Кремы специального состава для лица, тела, эстетической медицины. Исследовательский центр фирмы разрабатывает и изготавливает специальные приборы и оборудование для особого косметического ухода. Фирма Rene' D'Essay производит также кремы и косметику по особым, эксклюзивным формулам на заказ под маркой продавцов. Наш ассортимент: бинты для косметических процедур, кремы для кожи вокруг глаз, для лица, для волос, для шеи, для рук и ног, антивозрастные, против растяжек, против морщин, лосьоны для лица, очищающее молочко, натуральная косметика, бальзамы для волос, интимные очищающие средства, дезодоранты, пены для ванны, губные блески, одноразовые изделия для снятия макияжа и дермокосметики. Компания имеет подразделение, специализирующийся на разработке и производстве косметологического оборудования для косметических процедур.

  3. BEAUTYLINER GROUP

    Россия

    Beautyliner Group (ООО "Ультрафиолет") - один из ведущих российских производителей оборудования для коррекции фигуры. Компании предлагает три эффективных решения: • Beautylizer RSL - это комбинированное воздействие вибрационной компрессии сферами и красным светом высокой яркости (LED терапия) на все слои кожи. Кожа приобретает тонус, упругость и омолаживается, а лишние сантиметры исчезают. • Beautylizer STT использует в своем оборудовании метод вибрационной компрессии сферами на всех слоях кожи и мышц • Импульсно-вакуумное роликовое устройство для терапии Beautylizer с технологией пульсации для формирования тела. Виброкомпрессия сферами физически воздействует на дерму, устраняет целлюлит и помогает уменьшить размер, не травмируя кожу. Он оказывает прямое влияние на цвет кожи, тон и текстуру тканей. Методика основана на вибрационных сжатиях, которые посредством низкочастотных механических колебаний генерируют ритмическое воздействие на ткани. Аппарат работает как мощный лимфодренажный насос. Он запускает интенсивные метаболические процессы, за счет чего снижаются проявления целлюлита, уходят объемы.

  4. ÜLKA

    Украина

    Наше оборудование для nail-мастеров не только красивое, но и невероятно мощное. Каждая деталь наших вытяжек создана и проверена вручную мастерами. А за качество продукта мы отвечаем своей репутацией. Наш фокус направлен на nail-мастеров, которым надоело дышать опилом и стряхивать пыль с клиента, себя и оборудования. Каждый вентилятор Ulka рассчитан на 50 000 часов. Это 6 лет бесперебойной работы! Ülka - это выгодное вложение! Наша миссия - защитить здоровье клиентов, предоставить им комфорт и качество в работе. Мы не ограничились производством вытяжек только для профессионалов, а это значит, что мастера любого уровня смогут подобрать оборудование под свои нужды, требования, цену и дизайн. Гарантийный срок на все вытяжки — 2 года! Мы уверены в качестве своей продукции. Она с легкостью отработает дольше заявленного гарантийного срока.

  5. AVANTMED LLC

    Украина

    Дистрибуция лазерного оборудования для косметологии и эстетической медицины. Производство косметики.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PROBST

    Люксембург

    Предприятие PROBST, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Оборудование для парикмахерских. Его также можно найти в секторах Инструменты для парикмахерских, Косметология - приборы, инструменты, Косметология - оборудование, Инструменты для парикмахерских, инструментарий и принадлежности для институтов красоты, Косметология - приборы, инструменты, и Косметология - оборудование. Его местоположение Howald, Люксембург.

  2. TECHNOLOGY S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECHNOLOGY S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Инструменты для салонов красоты, Косметология - оборудование, и Инструменты для салонов красоты. Его местоположение Milano, Италия.

  3. TEM BEAUTY SRL

    Италия

    Предприятие TEM BEAUTY SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, аппараты электромедицинские, средства косметические, разработка, и Косметология - оборудование. Его местоположение Torino, Италия.

  4. THAIS GARCIA

    Испания

    Предприятие THAIS GARCIA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Косметология - оборудование. Его также можно найти в секторах Косметология - приборы, инструменты, аппаратура для косметологии, Аксессуары для салонов-парикмахерских, Косметология - приборы, инструменты, и мебель для парикмахерских. Его местоположение Las Palmas De Gc, Испания.

  5. PONTIGGIA ALFREDO & C.

    Италия

    Предприятие PONTIGGIA ALFREDO & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Canzo, Италия.

  1. CAREMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CAREMA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Osio Sopra, Италия.

  2. AFMA

    Италия

    Предприятие AFMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное, Косметология - оборудование, и Освещение уличное, промышленное, торговое, рекламное. Его местоположение Pianoro, Италия.

  1. GILARDI CRISTIAN

    Италия

    Предприятие GILARDI CRISTIAN, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Gorle, Италия.

  2. COTTON POINT S.R.L.

    Италия

    Предприятие COTTON POINT S.R.L., и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Косметология - приборы, инструменты, Косметология - оборудование, Косметология - приборы, инструменты, и Косметология - оборудование. Его местоположение Flero, Италия.

  3. GUERRA MICHELE MICHELE

    Италия

    Предприятие GUERRA MICHELE MICHELE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Парики и шиньоны, Косметология - оборудование, и Парики и шиньоны. Его местоположение Monza, Италия.

  4. L'EMPORIO DEL PARRUCCHIERE S.A.S.

    Италия

    Предприятие L'EMPORIO DEL PARRUCCHIERE S.A.S., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Салоны красоты и здоровья, Косметология - оборудование, и Салоны красоты и здоровья. Его местоположение Bari, Италия.

  5. DE.MI. S.R.L.

    Италия

    Предприятие DE.MI. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Carobbio Degli Angeli, Италия.

  6. ELETTROBEAUTY S.R.L.

    Италия

    Предприятие ELETTROBEAUTY S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Brusaporto, Италия.

  7. POOLS & S.P.A. S.P.A.

    Италия

    Предприятие POOLS & S.P.A. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Плавательные бассейны - строительство и оборудование, Косметология - оборудование, и Плавательные бассейны - строительство и оборудование. Его местоположение Grottazzolina, Италия.

  8. EUROELEKTRICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROELEKTRICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Portogruaro, Италия.

  1. ALEAS COSMETICS S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALEAS COSMETICS S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Esanatoglia, Италия.

  2. KAY BEAUTY DI BRIVIO KATIA ALDINA

    Италия

    Предприятие KAY BEAUTY DI BRIVIO KATIA ALDINA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Saronno, Италия.

  3. DUOSYSTEM S.N.C. DI CARINO DANIELE & C.

    Италия

    Предприятие DUOSYSTEM S.N.C. DI CARINO DANIELE & C., и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Codroipo, Италия.

  4. DONATI FABIO

    Италия

    Предприятие DONATI FABIO, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Todi, Италия.

  5. MGL S.R.L.

    Италия

    Предприятие MGL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Chiusa Di Pesio, Италия.

  6. SILME PROGETTO

    Италия

    Предприятие SILME PROGETTO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Bonate Sopra, Италия.

  7. EMOPLAST SAUNE S.N.C. DI GASPARINI CRISTIAN & C.

    Италия

    Предприятие EMOPLAST SAUNE S.N.C. DI GASPARINI CRISTIAN & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Косметология - приборы, инструменты, Косметология - оборудование, Косметология - приборы, инструменты, и Косметология - оборудование. Его местоположение Isola Della Scala, Италия.

  8. IN.PREMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие IN.PREMA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Beinasco, Италия.

  9. MIRA S.A.S.

    Италия

    Предприятие MIRA S.A.S., и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Torrebelvicino, Италия.

  10. FINCARD S.R.L.

    Италия

    Предприятие FINCARD S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Массажное оборудование, Косметология - оборудование, и Массажное оборудование. Его местоположение Bagno A Ripoli, Италия.