• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • портфели- кейсы- дамские сумочки

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки

Кошельки кожаные
  1. GENCLER CANTA

    Турция

    Verified by europages badge

    Созданная в 1985 году в Стамбуле (Турция) компания Gencler Bag занимается производством сумок. Мы рады были бы сотрудничать с вами по производству любых видов сумок, соответствующих возможностям нашей производственной линии. Экспортируем товары в Германию, Испанию, Италию, Францию, Великобританию и другие европейские страны, а также на Средний Восток и хотели бы расширить свою экспортную деятельность. Предлагаем широкий ассортимент продукции, в который входят: Рюкзаки • Дорожные спортивные сумки • Пляжные сумки • Косметички • Сумки для документов • Сумки для ноутбуков • Сумки для почтальонов •Сумки для покупок и отдыха • Детские школьные сумки • Поясные сумки • Термосумки • Рекламные сумки • Сумки-мешки с кулиской • Сумочки-косметички • Сумки для одежды и многое другое, что вы найдете на нашем сайте. У нас широкий список клиентов из разных отраслей промышленности. Это предприятия фармацевтической промышленности, такие Novo Nordisk, Sanovel, Pfizer, Bayer, Bilim, Roche, а также Unilever, Henkel, Mavi Jeans, BP Gas, Borusan Holding, Tui Thomson UK, Red Bull UK наряду с многими оптовыми компаниями из 12 регионов Турции... Этот список свидетельствует о качестве нашей продукции... Надеемся на сотрудничество с вами. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. AMIE EX MACHINA

    Южная Корея

    Verified by europages badge

    Компания Amie ex MACHINA выделяется в индустрии сумочной моды своими инновациями и свежими идеями. Отвергая преобладающий в индустрии логоцентричный дизайн, мы создаем новые и оригинальные дизайны для каждого сезона. Наша рабочая философия основана на сотрудничестве и партнерстве с начинающими художниками и визионерами для создания оригинальных и вдохновляющих модных образов. Дух сотрудничества - это не просто тактика, это то, кто мы есть. Наша цель амбициозна и в то же время ясна: пересмотреть стандарты дизайна и бросить вызов общепринятым нормам с помощью активных партнерских отношений. Чаще всего мы работаем с художниками, разделяющими наше стремление к творчеству и уникальности, тесно взаимодействуя с ними, чтобы разрабатывать инновационные проекты, которые способны переосмыслить ожидания. Это сотрудничество представляет собой процесс объединения различных идей, которые приводят к рождению дизайна, того, что не только отображает коллективное творчество, но и оставляет неизгладимое впечатление.

  3. JÜRGEN BLUM LEDERWAREN

    Германия

    Предприятие JÜRGEN BLUM LEDERWAREN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Babenhausen, Германия.

  4. HELMUT BUSS

    Австрия

    Предприятие HELMUT BUSS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Wels, Австрия.

  5. M.G.M. MARC GOTTA MERCHANDISING

    Германия

    Предприятие M.G.M. MARC GOTTA MERCHANDISING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Rödermark, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HPC LEDERWAREN GMBH

    Германия

    Предприятие HPC LEDERWAREN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Dietzenbach, Германия.

  2. EDWIN SCHÖNE E. K.

    Германия

    Предприятие EDWIN SCHÖNE E. K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Neumünster, Германия.

  3. LEDER EBERHART GMBH

    Германия

    Предприятие LEDER EBERHART GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Bad Hindelang, Германия.

  4. DIE KELLNERBÖRSE

    Германия

    Предприятие DIE KELLNERBÖRSE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Канцелярские товары, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. KLAUS UEBERHOLZ GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие KLAUS UEBERHOLZ GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Solingen, Германия.

  1. LEDERWAREN STAUFFER

    Швейцария

    Предприятие LEDERWAREN STAUFFER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Küssnacht Am Rigi, Швейцария.

  2. COLIN’S – TASCHEN FÜR MODERNE NOMADEN

    Германия

    Предприятие COLIN’S – TASCHEN FÜR MODERNE NOMADEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Walldorf, Германия.

  1. ROBERT HORN'S WIEN

    Австрия

    Предприятие ROBERT HORN'S WIEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. KATHIE WEBER ACCESSOIRE SUISSE

    Швейцария

    Предприятие KATHIE WEBER ACCESSOIRE SUISSE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Wald, Швейцария.

  3. SVEN PALME EIMIX

    Германия

    Предприятие SVEN PALME EIMIX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Одежда из кожи и замши, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Одежда из кожи и замши. Его местоположение Eußenheim, Германия.

  4. KORDUAN LEATHER COMPANY GMBH

    Германия

    Предприятие KORDUAN LEATHER COMPANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. BANUX WARENHANDEL ONLINE SHOP INH. RENATE BANASZAK

    Германия

    Предприятие BANUX WARENHANDEL ONLINE SHOP INH. RENATE BANASZAK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Sonnenbühl, Германия.

  6. FEINTÄSCHNEREI LEONHARD RAU

    Германия

    Предприятие FEINTÄSCHNEREI LEONHARD RAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Warngau, Германия.

  7. MD PRODUCTION SÀRL

    Швейцария

    Предприятие MD PRODUCTION SÀRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Chexbres, Швейцария.

  8. EBERHARD BRECKLINGHAUS LEDERWAREN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие EBERHARD BRECKLINGHAUS LEDERWAREN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Essen, Германия.

  1. IDEENTANZ

    Германия

    Предприятие IDEENTANZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Обувь, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Обувь. Его местоположение Trier, Германия.

  2. STARBAGS HANDELSAGENTUR

    Германия

    Предприятие STARBAGS HANDELSAGENTUR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Erfurt, Германия.

  3. BLACHX.CH

    Швейцария

    Предприятие BLACHX.CH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Обувь, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Обувь. Его местоположение Gossau, Швейцария.

  4. BRUNO GEPPERT

    Германия

    Предприятие BRUNO GEPPERT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кожа и меха. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Kempten, Германия.

  5. ANDREAS SATTLER

    Германия

    Предприятие ANDREAS SATTLER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Seligenstadt, Германия.

  6. DIE LEDERWERKSTATT

    Германия

    Предприятие DIE LEDERWERKSTATT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Martinstein, Германия.

  7. SONNEN-LEDER GMBH

    Германия

    Предприятие SONNEN-LEDER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Bodman-Ludwigshafen, Германия.

  8. MANUELA HÄUSSER E.K.

    Германия

    Предприятие MANUELA HÄUSSER E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Hanau, Германия.

  9. LEDERWAREN GEYRHALTER

    Германия

    Предприятие LEDERWAREN GEYRHALTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Kaufbeuren, Германия.

  10. L. KÜNZLER, LEDERWARENFABRIK

    Германия

    Предприятие L. KÜNZLER, LEDERWARENFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Канцелярские товары. Его также можно найти в секторах Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Кожа и меха, Галантерея кожаная мелкая, Кошельки кожаные, и Портфели, кейсы, дамские сумочки. Его местоположение Wilhermsdorf, Германия.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Портфели- кейсы- дамские сумочки

Количество результатов

47 Компании

Kатегории (рубрике)