• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • белье

Результаты для

Белье

Кровати, каркасы, матрацы
  1. AQUINOS, S.A.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Aquinos Group, к вашему надежному партнеру в области качественной мягкой мебели и постельных принадлежностей. С 1985 года мы являемся известным поставщиком первоклассной продукции из Порту и Коимбры. Наши сильные стороны -- это соответствие высоким стандартам и удовлетворенность клиентов на рынке B2B. Aquinos, S.A. представляет собой вертикально интегрированную структуру, занимающуюся стратегическим поиском сырья. Дочерние предприятия поставляют нам 52% материалов для диванов и матрасов, гарантируя эффективность и качество. Наши ценности -- это удовлетворенность клиентов, устойчивое развитие, исследования, инновации. Они формируют наши традиции и позволяют адаптироваться к новым тенденциям и технологиям, обеспечивая устойчивый успех. Мы отдаем приоритет устойчивому развитию, оптимизируем ресурсы, повышаем качество и взаимодействуем с сообществами. Стремление к инновациям заложено в нашей ДНК. Вместе с опытом оно приводит к созданию продукции, в которой идеально сочетаются дизайн и комфорт. Сами собой разумеются выбор экологичных материалов и динамичное сотрудничество. Холдинг Aquinos Group: Место, где традиции встречаются с инновациями для обеспечения процветающего и устойчивого будущего. Мы больше, чем партнер, мы архитекторы будущего.

  2. POLCRUX GROUP

    Польша

    Verified by europages badge

    POLCRUX Group является динамично развивающейся компанией. Наши корни уходят в 1970-е годы, но наименование "Polcrux Group" известно на польском и зарубежном рынках с 2004 г. Мы работаем преимущественно в сфере текстиля и дизайна интерьера. Однако необходимость развития влечет за собой новые задачи, поэтому мы расширяем сферу деятельности и на другие области. Мы предлагаем комплексное обслуживание, сочетающее в себе бизнес-ноу-хау с профессиональным консультированием, пониманием индивидуальных потребностей клиента и персонализацией услуг. Мы предлагаем широкий ассортимент наматрасников. Наши изделия сочетают в себе элегантный дизайн, который учитывает последние тенденции, сохраняя при этом функциональность и практичность. Мы предлагаем широкий выбор видов простегивания, тканей и трикотажа, а также вариантов декора. Отличительной чертой компании Polcrux является поиск производственных решений, идущих в ногу с глобальными трендами. Мы понимаем наших клиентов, которые, заботясь о своем здоровье и о благополучии нашей планеты, стремятся использовать натуральные изделия. Результатом работы наших инженеров является линейка продукции "Naturwell", которую оценили получатели из Польши, Германии, Франции и Нидерландов. Матрасы Naturwell изготавливаются только из натурального сырья, такого как каучуковое молоко, органический хлопок, овечья шерсть, лен и солома. Бренд "Goodreams" предлагает полный ассортимент товаров, от матрасов, подушек, каркасов кроватей до других аксессуаров для спальни, сочетающих инновационные решения и высокий комфорт, но при этом элегантных, разработанных со вкусом и в соответствии с последними тенденциями дизайна.

  3. SVILANIT SVILA D.O.O.

    Словения

    Высококачественная продукция, создаваемая в соответствии с традициями, обеспечивает продолжение истории нашего успеха в будущем. Мы следуем современным тенденциям и обновляем ассортимент, сохраняя при этом свою суть и обеспечивая комфорт в каждом уголке вашего дома: Текстильными изделиями для кухни, такими как: кухонные полотенца, перчатки, ухватки, обеденные скатерти, передники и т.д. - Изделиями для спальни: качественным постельным бельем и простынями - Пляжными принадлежностями: пляжными полотенцами и другими аксессуарами

  4. SUPPLYIZI MATTRESS COVER PILLOW MEMORY FOAM LINEN BED

    Турция

    Предприятие SUPPLYIZI MATTRESS COVER PILLOW MEMORY FOAM LINEN BED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Матрацы. Его также можно найти в секторах Постельное белье, Кровати, каркасы, матрацы, подушки, Постельное белье, Кровати, каркасы, матрацы, и Чехлы для матрасов. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. DIMA LAMINASYON TEKSTIL PAZARLAMA SANAYI VE TICARET LTD STI

    Турция

    Предприятие DIMA LAMINASYON TEKSTIL PAZARLAMA SANAYI VE TICARET LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Постельное белье. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Istanbul, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DREAMFLEX SRL

    Италия

    Предприятие DREAMFLEX SRL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Постельное белье. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Lentiai, Италия.

  2. MODALITA TEKSTIL A.Ş

    Турция

    Предприятие MODALITA TEKSTIL A.Ş, - это Изготовитель, и работающее в секторе Постельное белье. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, натяжная простынь на резинке, полотенца банные, полотенца для турецкой бани, и Кровати, каркасы, матрацы. Его местоположение Turkey, Турция.

  3. VR-BEDDING

    Бельгия

    Предприятие VR-BEDDING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Постельное белье, матрацы, Постельное белье, и постельное белье для гостиниц. Его местоположение Tielt, Бельгия.

  4. ZUM WASSERBETT CIMIER AG

    Швейцария

    Предприятие ZUM WASSERBETT CIMIER AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Кровати, каркасы, матрацы, Ткани, Бельевые изделия бытовые, и Постельное белье. Его местоположение Gelterkinden, Швейцария.

  5. HÄSTENS CONCEPT STORE DÜSSELDORF

    Германия

    Предприятие HÄSTENS CONCEPT STORE DÜSSELDORF, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, Кровати, каркасы, матрацы, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, и Одеяла, покрывала и перины. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  1. SPESSARTTRAUM GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SPESSARTTRAUM GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, Кровати, каркасы, матрацы, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, и Одеяла, покрывала и перины. Его местоположение Gemünden, Германия.

  2. SEIDENWALD AG

    Германия

    Предприятие SEIDENWALD AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, и Одеяла, покрывала и перины. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  1. FAIRTEX TEXTILHANDEL E.K.

    Германия

    Предприятие FAIRTEX TEXTILHANDEL E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, и Одеяла, покрывала и перины. Его местоположение Freiburg, Германия.

  2. BETTEN BECKORD GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BETTEN BECKORD GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, Перо, пух и другие набивочные материалы, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, и Перо, пух и другие набивочные материалы. Его местоположение Gütersloh, Германия.

  3. SABINE STIEGLER

    Германия

    Предприятие SABINE STIEGLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, и Одеяла, покрывала и перины. Его местоположение München, Германия.

  4. ALBERS & CO LINGENER BETTWARENFABRIK GMBH

    Германия

    Предприятие ALBERS & CO LINGENER BETTWARENFABRIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, и Одеяла, покрывала и перины. Его местоположение Lingen, Германия.

  5. BETTEN STEIB

    Германия

    Предприятие BETTEN STEIB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, Перо, пух и другие набивочные материалы, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, и Перо, пух и другие набивочные материалы. Его местоположение Roth, Германия.

  6. DELIGHTING

    Германия

    Предприятие DELIGHTING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Ткани, Ткани льняные, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Ткани, Ткани льняные, Бельевые изделия бытовые, и Постельное белье. Его местоположение Lautertal, Германия.

  7. NATURWOHL GMBH

    Швейцария

    Предприятие NATURWOHL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, и Одеяла, покрывала и перины. Его местоположение Riffenmatt, Швейцария.

  8. PACIFICO HOME GMBH

    Швейцария

    Предприятие PACIFICO HOME GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Ткани, Ткани льняные, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Ткани, Ткани льняные, Бельевые изделия бытовые, и Постельное белье. Его местоположение Rafz, Швейцария.

  1. HOSPITAL-TEXTIL HANDELSGES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие HOSPITAL-TEXTIL HANDELSGES.M.B.H., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Ткани, Бельевые изделия бытовые, и Постельное белье. Его местоположение Marchtrenk, Австрия.

  2. LEINENWEBEREI PAUL HECHLER GMBH

    Германия

    Предприятие LEINENWEBEREI PAUL HECHLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Кровати, каркасы, матрацы, Ткани, Бельевые изделия бытовые, и Постельное белье. Его местоположение Dußlingen, Германия.

  3. SCHÄFER GMBH BETTFEDERN- UND DAUNENFABRIK

    Германия

    Предприятие SCHÄFER GMBH BETTFEDERN- UND DAUNENFABRIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для детских комнат. Его также можно найти в секторах Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Диваны, кресла, мебель для салонов, Кровати, каркасы, матрацы, Бельевые изделия бытовые, и Постельное белье. Его местоположение Eching, Германия.

  4. WÄSCHEKRONE GMBH

    Швейцария

    Предприятие WÄSCHEKRONE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Ткани, Ткани льняные, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Ткани, Ткани льняные, Бельевые изделия бытовые, и Постельное белье. Его местоположение Gerra, Швейцария.

  5. HELD & MENKE INH. ANGELA REISCH E. K.

    Германия

    Предприятие HELD & MENKE INH. ANGELA REISCH E. K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Диваны, кресла, мебель для салонов. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Кровати, каркасы, матрацы, Ткани, Бельевые изделия бытовые, и Постельное белье. Его местоположение Überlingen, Германия.

  6. F.W.BRÜGELMANN SÖHNE GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие F.W.BRÜGELMANN SÖHNE GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Ткани, Бельевые изделия бытовые, и Постельное белье. Его местоположение Köln, Германия.

  7. CENTA-STAR BETTWAREN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие CENTA-STAR BETTWAREN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Кровати, каркасы, матрацы, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Мебель для детских комнат, Кровати, каркасы, матрацы, Бельевые изделия бытовые, и Постельное белье. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  8. LAVANA TEXTIL AG

    Швейцария

    Предприятие LAVANA TEXTIL AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Ткани, Бельевые изделия бытовые, Банные полотенца и простыни, Постельное белье, Ткани, Бельевые изделия бытовые, Банные полотенца и простыни, и Постельное белье. Его местоположение Wetzikon, Швейцария.

  9. ALBIS BETTWARENFABIK AG

    Швейцария

    Предприятие ALBIS BETTWARENFABIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, и Одеяла, покрывала и перины. Его местоположение Affoltern Am Albis, Швейцария.

  10. GOLD STERN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GOLD STERN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, Одеяла, покрывала и перины, Ткани, Бельевые изделия бытовые, Постельное белье, и Одеяла, покрывала и перины. Его местоположение Unnau, Германия.