• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кровати для отелей

Результаты для

Кровати для отелей

Кровати, каркасы, матрацы
  1. MATROLUXE, LTD.

    Украина

  2. BÄRENSCHLAF INTERNATIONAL HOLGER KLUTE E.K.

    Германия

    Мы работаем на рынке с 1920 г. и являемся известным семейным предприятием и производителем высококачественных пружинных блоков для кроватей, матрасов, решеток для кроватей, складных кроватей, кроватей для гостиниц, каркасов для кроватей, наматрасников, матрасов из поролона, матрасы для больниц, рулонных матрасов, пружинных матрасов, систем для отдыха, стеганых одеял/подушек и наматрасников торговой марки Bärenschlaf-International® как в Германии, так и за рубежом. Мы также специализируемся на производстве пружинных кроватей с электроприводом, решетчатых каркасов с электроприводом, матрасов на колесах и специальных матрасов для морской техники. С 1999 года мы производим фирменные товары, изготовленные вручную согласно немецким стандартам качества на предприятии, расположенном в Литве.

  3. DORSET LIFE BEDDING

    Турция

    Предприятие DORSET LIFE BEDDING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах кровати для отелей, супружеские кровати, и кросать ортопедичская. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. CANVAS HOME MOBILYA PAZ. SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие CANVAS HOME MOBILYA PAZ. SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах кровати для отелей, больничные койки, кресла, и бельё постельное на заказ. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. WHOLESALE BEDS

    Великобритания

    Предприятие WHOLESALE BEDS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах кровати для отелей. Его местоположение Stafford, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ROYAL AUPING

    Бельгия

    Предприятие ROYAL AUPING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Матрацы, матрасы эргономические, Матрацы, производство матрасов, и кровати для отелей. Его местоположение ANTWERPEN, Бельгия.

  2. MIABELLA YATAK BAZA MOBILYA LIMITED SIRKETI

    Турция

    Предприятие MIABELLA YATAK BAZA MOBILYA LIMITED SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах Кровати, кровати для отелей, меблировка, и Кровати. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. TENFORM YATAK

    Турция

    Предприятие TENFORM YATAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах пружинные матрацы, кровати, и кровати для отелей. Его местоположение Kayseri, Турция.

  4. UYKUSAN UYKU VE MEDIKAL URUNLER ANONIM SIRKETI

    Турция

    Предприятие UYKUSAN UYKU VE MEDIKAL URUNLER ANONIM SIRKETI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кровати, каркасы, матрацы. Его также можно найти в секторах кровати для отелей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. PROBED - SOLUCIONES PROFESIONALES DE DESCANSO, S.L.

    Испания

    Предприятие PROBED - SOLUCIONES PROFESIONALES DE DESCANSO, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Обстановка для гостиничных номеров. Его также можно найти в секторах Кровати, каркасы, матрацы, гостиничное оборудование, производство матрасов, Кровати, каркасы, матрацы, и обустройство отелей. Его местоположение Alcoy, Испания.

Фильтры

Результаты для

Кровати для отелей

Количество результатов

10 Компании

Kатегории (рубрике)