• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Кухонная мебель
  1. BALTIJOS MARMURAS, JSC

    Литва

    Продукция Baltijos marmuras UAB производится из искусственного мрамора, искусственного гранита, а также литого камня Dura Stone и Technistone. Изделия из искусственного мрамора и гранита особенно подходят для интерьера ванной комнаты (раковины со столешницами различной формы и размеров). Dura Stone (аналог Corian и Hanex) используется для изготовления столешниц, раковин, в т.ч. хирургических раковин, стеновых панелей, подоконников. Technistone используется для производства кухонных столешниц и столешниц под раковины, барных стоек, лестничных ступенек, стеновых панелей.

  2. CELIKSOY METAL AND WOOD FACTORY

    Турция

    Предприятие CELIKSOY METAL AND WOOD FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, стулья и столы, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Mamak, Турция.

  3. KOMANDOR ROMANIA

    Румыния

    Предприятие KOMANDOR ROMANIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, Шкафы, встроенные шкафы, Полки для магазинов, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кухонная мебель, Шкафы, встроенные шкафы, Полки для магазинов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Magurele, Румыния.

  4. TRYBOU

    Бельгия

    Предприятие TRYBOU, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, Мебель для кухни, Кухонная мебель, домашние кухни, Мебель для кухни, и меблировка. Его местоположение Staden, Бельгия.

  5. STYLMAR

    Бельгия

    Предприятие STYLMAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, Кухонная мебель, ремонт ванной комнаты, мебель для спальных комнат, и стулья на заказ. Его местоположение Geraardsbergen, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KEUKENS EN INTERIEUR JONGEN

    Бельгия

    Предприятие KEUKENS EN INTERIEUR JONGEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, Мебель для кухни, Кухонная мебель, Мебель для кухни, интерьерная меблировка, и кухни. Его местоположение Sint-Truiden, Бельгия.

  2. KEUKENS DOVY

    Бельгия

    Предприятие KEUKENS DOVY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, Мебель для кухни, Кухонная мебель, Мебель для кухни, кухня на заказ, и кухни. Его местоположение Beveren-Roeselare, Бельгия.

  3. NUNO DESIGN

    Бельгия

    Предприятие NUNO DESIGN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, Мебель бытовая, Кухонная мебель, Мебель бытовая, мебель для ванной комнаты, и домашняя одежда. Его местоположение Heusden-Zolder, Бельгия.

  4. RECKNITZ KÜCHEN

    Германия

    Предприятие RECKNITZ KÜCHEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Laage, Германия.

  5. INES KIPPER

    Германия

    Предприятие INES KIPPER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Königslutter, Германия.

  1. GASTRO-SERVICE-BRENDEL

    Германия

    Предприятие GASTRO-SERVICE-BRENDEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Enkenbach-Alsenborn, Германия.

  2. MGKS MESSER GROSSKÜCHENSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие MGKS MESSER GROSSKÜCHENSERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение München, Германия.

  1. KILIAN KÜCHEN

    Швейцария

    Предприятие KILIAN KÜCHEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Cham, Швейцария.

  2. MÜLLER ELEKTROSERVICE

    Швейцария

    Предприятие MÜLLER ELEKTROSERVICE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отделочные работы, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Отделочные работы. Его местоположение Oberwil Im Simmental, Швейцария.

  3. KÜCHENSTUDIO ANDREAS FEDERL E.K.

    Германия

    Предприятие KÜCHENSTUDIO ANDREAS FEDERL E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  4. KÜCHEN CONCEPT SEELIG

    Германия

    Предприятие KÜCHEN CONCEPT SEELIG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Schwäbisch Gmünd-Wetzgau, Германия.

  5. BERNHARD ITSCHEK

    Германия

    Предприятие BERNHARD ITSCHEK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Wandlitz, Германия.

  6. KÜCHEN-ECKE GMBH

    Германия

    Предприятие KÜCHEN-ECKE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  7. DIE KÜCHE HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие DIE KÜCHE HANDELS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Idstein, Германия.

  8. BAUMEISTER GMBH

    Германия

    Предприятие BAUMEISTER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для кухонь - общественное питание, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для кухонь - общественное питание. Его местоположение Köln, Германия.

  1. MAX KEMPFLE KG

    Германия

    Предприятие MAX KEMPFLE KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Rohrenfels, Германия.

  2. SANDER E.K.

    Германия

    Предприятие SANDER E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Kolkwitz, Германия.

  3. LU-MA KEUKENS

    Бельгия

    Предприятие LU-MA KEUKENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, Мебель для кухни, Кухонная мебель, Мебель для кухни, и кухни. Его местоположение Mol, Бельгия.

  4. E-P MÖBELMANUFAKTUR BLOCMODULKUECHEN

    Германия

    Предприятие E-P MÖBELMANUFAKTUR BLOCMODULKUECHEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Gütersloh, Германия.

  5. KÜCHENSTUDIO WALTER SCHWARZER

    Германия

    Предприятие KÜCHENSTUDIO WALTER SCHWARZER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Willich, Германия.

  6. DIE KÜCHENETAGE GMBH

    Германия

    Предприятие DIE KÜCHENETAGE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Heppenheim, Германия.

  7. VOIT KÜCHENSTUDIO - VOIT SCHREINEREI

    Германия

    Предприятие VOIT KÜCHENSTUDIO - VOIT SCHREINEREI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Au, Германия.

  8. FORM-ART-DIE KÜCHE

    Германия

    Предприятие FORM-ART-DIE KÜCHE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bochum, Германия.

  9. EDTMAYER EDELSTAHLTECHNIK

    Австрия

    Предприятие EDTMAYER EDELSTAHLTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для кухонь - общественное питание, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для кухонь - общественное питание. Его местоположение Dietmannsdorf, Австрия.

  10. KÜCHENSTUDIO ANTON DWORZSAK

    Германия

    Предприятие KÜCHENSTUDIO ANTON DWORZSAK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Mainz, Германия.