• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лист- полоса - черные металлы

Результаты для

Лист- полоса - черные металлы

Лист сортовой - черные металлы
  1. BEVA-VANJO GESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие BEVA-VANJO GESELLSCHAFT M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Отделочные работы, Лист сортовой - черные металлы, и Отделочные работы. Его местоположение Klagenfurt, Австрия.

  2. WELSER PROFILES SARL

    Франция

    Предприятие WELSER PROFILES SARL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, и Лист сортовой - черные металлы. Его местоположение Chartres, Франция.

  3. AUXILIAR LAMINADORA ALAVESA SA

    Испания

    Предприятие AUXILIAR LAMINADORA ALAVESA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, и Лист сортовой - черные металлы. Его местоположение Aramaio, Испания.

  4. PROFILAGE OUEST SA

    Франция

    Предприятие PROFILAGE OUEST SA, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, и Лист сортовой - черные металлы. Его местоположение L'hermitage, Франция.

  5. ARCELORMITTAL CONSTRUÇAO PORTUGAL, S.A.

    Португалия

    Предприятие ARCELORMITTAL CONSTRUÇAO PORTUGAL, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, и Лист сортовой - черные металлы. Его местоположение Cartaxo, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UEN-BAK PROFIL SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

  2. ROLLFORM AS

    Норвегия

  3. SPECTUS SYSTEMS (DORMANT) LIMITED

    Великобритания

  4. UKRSTEEL-SP

    Украина

    Экспорт в страны Европы и СНГ стальных листов и рулонов: - холоднокатаные стальные листы толщиной 0, 5-2, 0мм; - горячекатаные стальные листы толщиной 2, 0-150, 0мм; - горячекатаные стальные рулоны толщиной 2, 0-9, 0мм; - оцинкованные рулоны и листы толщиной 0, 4-1, 5мм.

  5. ATLAS PROFILI S.R.L.

    Италия

  1. PROFIL - CENTER S.R.L.

    Италия

  2. LAVORAZ.FERRO E ALLUMINIO DI LOPETRONE G. E A.

    Италия

  1. FERREDIL S.R.L.

    Италия

    Предприятие FERREDIL S.R.L., и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Рельс - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Imola, Италия.

  2. IDEAL PROFIL S.R.L.

    Италия

  3. TECNOBLINDO S.A.S. DI CARBONI CLAUDIO & C.

    Италия

  4. SISTEMA 90 S.R.L.

    Италия

    Предприятие SISTEMA 90 S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Рельс - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение San Pancrazio Salentino, Италия.

  5. TECNA S.R.L.

    Италия

  6. SIDERFERRO

    Италия

    Предприятие SIDERFERRO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Рельс - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Sant'agata Sul Santerno, Италия.

  7. LAVOR FERRO

    Италия

  8. ALBA METAL S.R.L.

    Италия

  1. M PITA PENA SA

    Испания

    Предприятие M PITA PENA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прокатные станы - черный металл. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, и Лист сортовой - черные металлы. Его местоположение Naron, Испания.

  2. EUROPROFILI S.R.L.

    Италия

  3. BOSCHI E BERTINOTTI S.R.L.

    Италия

  4. MEAZZI MARIO

    Италия

    Предприятие MEAZZI MARIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Рельс - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Casalpusterlengo, Италия.

  5. OMNIFER S.R.L.

    Италия

  6. RIZZUTI PAOLO

    Италия

  7. METAL PROFILI S.R.L.

    Италия

  8. MARCEGAGLIA SPECIALTIES S.P.A.

    Италия

  9. ARMAFER S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARMAFER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - черные металлы. Его также можно найти в секторах Лист сортовой - черные металлы, Рельс - черные металлы, Лист сортовой - черные металлы, и Рельс - черные металлы. Его местоположение Acquanegra Sul Chiese, Италия.

  10. EURO WIRE S.R.L.

    Италия