• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • упаковка из фольги

Результаты для

Упаковка из фольги

Лист, полоса - алюминий
  1. BRAUN GMBH FOLIEN-PRÄGETECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Люди с энтузиазмом к общему делу! Это то, кем наши сотрудники в каждой сфере бизнеса хотят быть для клиентов и, с учетом этого, стоят за группой компаний Braun. Как семейный бизнес среднего размера, мы хотим, чтобы в нашей повседневной работе была открытая, дружелюбная и целеустремленная атмосфера. Наша цель - стать классическим примером растущей корпоративной культуры в стране идей и творчества Баден-Вюртемберге. В нашем внешнем взаимодействии мы мыслим глобально и действуем локально: Будь то в поддержке социальных учреждений или в продвижении спорта. Качественно и эффективно Braun Group устанавливает стандарты. Благодаря опыту и техническим ноу-хау мы продвигаем ваш продукт вместе. Отлаженные процедуры, быстрота и высокая надежность. Мы ищем вызов. Онлайн-данные при покупке и продаже в значительной степени способствуют тому, что мы всегда можем консультировать клиентов в актуальном состоянии.

  2. BACHMANN ALUMINIUM GMBH

    Германия

    Предприятие BACHMANN ALUMINIUM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Алюминиевая фольга для упаковки, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - алюминий, Алюминиевая фольга для упаковки, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Hannover, Германия.

  3. KRIS-INTERPACK

    Германия

    Предприятие KRIS-INTERPACK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Алюминиевая фольга для упаковки, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Алюминиевая фольга для упаковки, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Leipzig, Германия.

  4. MAXIPACK24 GMBH

    Германия

    Предприятие MAXIPACK24 GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лист, полоса - алюминий. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Алюминиевая фольга для упаковки, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковка и упаковочные материалы металлические, Алюминиевая фольга для упаковки, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Mannheim, Германия.

Фильтры

Результаты для

Упаковка из фольги

Количество результатов

4 Компании

Страны

Kатегории (рубрике)