• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • цветные металлы и их сплавы

Результаты для

Цветные металлы и их сплавы

Лист, полоса - цветные металлы
  1. CARMINATI TUBI & ACCIAI S.R.L.

    Италия

  2. O.V.S. S.R.L.

    Италия

  3. NEMET, NICHT- EISENMETALL, GMBH

    Германия

  4. FERRATO DAVIDE-SOCIET? IN ACCOMADITA SEMPLICE DI FERRATO DOTT. MAURO E

    Италия

    Предприятие FERRATO DAVIDE-SOCIET? IN ACCOMADITA SEMPLICE DI FERRATO DOTT. MAURO E, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Листовой металл и трубы, Железосодержащие сплавы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Rubano, Италия.

  5. ZM SILESIA SPOLKA AKCYJNA

    Польша

    Предприятие ZM SILESIA SPOLKA AKCYJNA, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса цинковые, Цинк и цинковые сплавы, Лист, полоса цинковые, и Цинк и цинковые сплавы. Его местоположение Katowice, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ACIT S.N.C.

    Италия

  2. ALCORM PRIVATE BUSINESS

    Украина

  3. BUSCARINI SERGIO & C.

    Италия

    Предприятие BUSCARINI SERGIO & C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Osimo, Италия.

  4. METAL SEM DI SPERANZA ENNIO

    Италия

    Предприятие METAL SEM DI SPERANZA ENNIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Свинец и свинцовые сплавы, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Свинец и свинцовые сплавы. Его местоположение San Giovanni Teatino, Италия.

  5. PROFILSIDER S.R.L.

    Италия

    Предприятие PROFILSIDER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Листовой металл и трубы, Железосодержащие сплавы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Castrolibero, Италия.

  1. BIANCHI ELIO S.R.L.

    Италия

  2. C.I.Q.S.

    Марокко

    Предприятие C.I.Q.S., и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - черные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Алюминий и алюминиевые сплавы, Лист, полоса - черные металлы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  1. MOVISID S.P.A.

    Италия

  2. CENTRO SUD

    Италия

    Предприятие CENTRO SUD, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Медь и медные сплавы, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Медь и медные сплавы. Его местоположение Cellino Attanasio, Италия.

  3. METAL ROLLING SERVICES

    Франция

    Предприятие METAL ROLLING SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медь и медные сплавы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - цветные металлы, Полосы из нойзильбера для промышленности, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Vannes, Франция.

  4. LATTONERIA SCHEMBARI SERAFINO

    Италия

    Предприятие LATTONERIA SCHEMBARI SERAFINO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Листовой металл и трубы, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Ragusa, Италия.

  5. MONALDI DUE S.R.L.

    Италия

    Предприятие MONALDI DUE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Алюминий и алюминиевые сплавы. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Лист, полоса - цветные металлы, Листовой металл и трубы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Belforte All'isauro, Италия.

  6. LCM IMBRIANI S.A.S.

    Италия

    Предприятие LCM IMBRIANI S.A.S., и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Листовой металл и трубы, Железосодержащие сплавы, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Monteroni Di Lecce, Италия.

  7. PASTARINI & NICOLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PASTARINI & NICOLI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, Сталь, металлы - формовка, резка, Алюминий и алюминиевые сплавы, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Montechiarugolo, Италия.

  8. TA.NA.MET. S.R.L.

    Италия

    Предприятие TA.NA.MET. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Стали специальные, Алюминий и алюминиевые сплавы, Стали специальные, и Алюминий и алюминиевые сплавы. Его местоположение Selvazzano Dentro, Италия.

  1. KOVOHUTE PRIBRAM, A.S. NQ

    Чешская респ.

    Предприятие KOVOHUTE PRIBRAM, A.S. NQ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - свинец, Свинец и свинцовые сплавы, Лист, полоса - свинец, и Свинец и свинцовые сплавы. Его местоположение Pribram, Чешская респ..

  2. PETR GRACLIK-SERVICES OF TRADE

    Чешская респ.

    Предприятие PETR GRACLIK-SERVICES OF TRADE, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Плакирование - цветные металлы, Лист гофрированный из цветных металлов, Катаный лист из цветных металлов, Лист, полоса - цветные металлы, Плакирование - цветные металлы, Лист гофрированный из цветных металлов, Катаный лист из цветных металлов, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Lipnik Nad Becvou, Чешская респ..

  3. S.C. CORADO LUX S.R.L.

    Румыния

    Предприятие S.C. CORADO LUX S.R.L., и работающее в секторе Лист, полоса - черные металлы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Лист, полоса - цветные металлы, рециклинг цветных металлов, Металлы - утилизация, рециклинг, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Pitesti, Румыния.

  4. MAYERS METALS

    Бельгия

    Предприятие MAYERS METALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Металлы - утилизация, рециклинг, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Металлы - утилизация, рециклинг, и рециклинг цветных металлов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. ACALIN

    Бельгия

    Предприятие ACALIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали нержавеющие, Пруток - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Стали нержавеющие, Пруток - цветные металлы, и Лист, полоса - цветные металлы. Его местоположение Ans, Бельгия.

  6. FABRICA DE PERSIANAS METALICAS CIERRES DEL HOGAR SL

    Испания

  7. PORFIRI S.N.C. DI PORFIRI LUCIANO & C.

    Италия

  8. VENTILATION CHAUDRONNERIE BRETONNE

    Франция

  9. NOVAPROFIL

    Франция

    Предприятие NOVAPROFIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, Сортовой прокат, пруток - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Лист, полоса - цветные металлы, и Сортовой прокат, пруток - цветные металлы. Его местоположение Tignieu-Jameyzieu, Франция.

  10. OJSC AZOCM

    Украина