• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование

Результаты для

Кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование - Литва

Литва
  1. GLORI IR KO, UAB

    Литва

    Verified by europages badge

    Предприятие GLORI IR KO, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративное оформление сада. Его также можно найти в секторах Почтовые ящики, Сетки, решетки металлические, Готовая металлопродукция, Емкости металлические, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Сталь, металлы - формовка, резка, Сверление, перфорирование стали, металлов, Гибка - сталь, металлы, и Фальцовка - сталь, металлы. Его местоположение Ilgakiemis, Литва.

  2. REFRA, UAB

    Литва

    Основанная в 1994 г. компания Refra сегодня является известным в Европе производителем оборудования для охлаждения. Предлагая чрезвычайно сложный и уникальный ассортимент холодильной продукции, компания может разрабатывать и производить нестандартные изделия, полностью адаптированные и укомплектованные в соответствии с требованиями заказчика. За 20 лет работы бренд Refra зарекомендовал себя как один из лидеров европейского холодильного рынка и реализовал множество успешных и сложных проектов. Благодаря многолетнему опыту работы сотрудники компании могут предложить заказчикам полную вовлеченность, наиболее эффективные решения и оборудование высочайшего качества. Refra реализует проекты в Европе, Скандинавии и на Ближнем Востоке. Забота об экологии. Refra, как и любая другая прогрессивная компания, стремится внести свой вклад в снижение уровня загрязнения в мире. В результате все большее внимание уделяется природным хладагентам. Refra считает, что экологические решения - это будущее производства, поэтому мы используем только сертифицированные комплектующие и обеспечиваем безопасность при производстве органических продуктов. В последнее время мы наблюдаем рост спроса на CO2 и углеводородную продукцию, и эти тенденции нас очень радуют. Refra надеется, что в будущем большая часть продукции компании будет производиться с использованием природных хладагентов.

  3. BEIJER REFRIGERATION, UAB

    Литва

    Оптовая торговля холодильным оборудованием и оборудованием для кондиционирования воздуха, заправка, фреон, компрессоры, изоляция, трубопроводы, фитинги, испарители, конденсаторы, автоматизация, инструменты.

  4. LEOVIRA

    Литва

    Предприятие LEOVIRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах трубопроводы для установок аэрации. Его местоположение Vilnius, Литва.

  5. VENTMATIKA, UAB

    Литва

    Предприятие VENTMATIKA, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Теплоснабжение, кондиционирование - работы, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение SIAULIAI, Литва.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AIRVITA, UAB

    Литва

    Предприятие AIRVITA, UAB, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах регуляторы скорости ветра. Его местоположение Šiauliai, Литва.

  2. VILSANSTA, UAB

    Литва

    Предприятие VILSANSTA, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах Дренажные системы и оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Бойлеры промышленные, Дренажные системы и оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Бойлеры промышленные. Его местоположение Vilnius, Литва.

  3. UAB CITY-LINE

    Литва

    Предприятие UAB CITY-LINE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах воздушные кондиционеры. Его местоположение Vilnius, Литва.

  4. SAREME UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие SAREME UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сигнализация и охрана - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Кондиционирование воздуха - оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Кондиционирование воздуха - оборудование. Его местоположение Vilnius, Литва.

  5. VECTOR IR KO UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие VECTOR IR KO UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Крепежные изделия. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Строительная техника, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Строительная техника. Его местоположение Kaunas, Литва.

  1. INDUSTEK UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие INDUSTEK UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - черные металлы, и Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его местоположение Vilnius, Литва.

  2. AMALVA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие AMALVA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Вентиляторы бытовые, и Вентиляторы бытовые. Его местоположение Vilnius, Литва.

  1. AGAVA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие AGAVA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Инжиниринг - производственные подрядчики, и Инжиниринг - производственные подрядчики. Его местоположение Kaunas, Литва.

  2. MB AIRKON LT

    Литва

    Предприятие MB AIRKON LT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Kaunas, Литва.

  3. ELEKTROS PASLAUGOS

    Литва

    Предприятие ELEKTROS PASLAUGOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Кондиционирование воздуха - оборудование, и Кондиционирование воздуха - оборудование. Его местоположение Kaunas, Литва.

  4. NAU, UAB

    Литва

    Предприятие NAU, UAB, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Теплоснабжение, кондиционирование - работы, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Visaginas, Литва.

  5. STATVILENA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие STATVILENA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах Теплоснабжение, кондиционирование - работы, и Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Vilnius, Литва.

  6. YGLE UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

  7. SERPANTINAS UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

  8. SIDABRO UPE, UAB

    Литва

  1. DAIRUNAS IR KOMPANIJA

    Литва

  2. FORTUM JONISKIO ENERGIJA UAB

    Литва

  3. VILNIAUS ENERGIJA UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

  4. SVENCIONIU ENERGIJA JSC

    Литва

  5. UAB PERKSAS

    Литва

Фильтры

Результаты для

Кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование - Литва

Количество результатов

25 Компании