• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов - Литва

Литва
  1. BALTIJOS MARMURAS, JSC

    Литва

    Продукция Baltijos marmuras UAB производится из искусственного мрамора, искусственного гранита, а также литого камня Dura Stone и Technistone. Изделия из искусственного мрамора и гранита особенно подходят для интерьера ванной комнаты (раковины со столешницами различной формы и размеров). Dura Stone (аналог Corian и Hanex) используется для изготовления столешниц, раковин, в т.ч. хирургических раковин, стеновых панелей, подоконников. Technistone используется для производства кухонных столешниц и столешниц под раковины, барных стоек, лестничных ступенек, стеновых панелей.

  2. VIBALTPEGA, UAB

    Литва

    Предприятие VIBALTPEGA, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для спальни, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебель для спальни, Мебель для детских комнат, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение SIAULIAI, Литва.

  3. UAB MINIMALISTAS

    Литва

    Предприятие UAB MINIMALISTAS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Vilnius, Литва.

  4. TRIJU ARTELE

    Литва