• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пакеты- мешки- сумки пластиковые

Результаты для

Пакеты- мешки- сумки пластиковые - Литва

Литва
  1. JSC GEROVE

    Литва

    Предприятие JSC GEROVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах конверты. Его местоположение Kaunas, Литва.

  2. JSC EDVAS

    Литва

    Предприятие JSC EDVAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах FIBC мешки, биг-бэги из полипропилена, и Мягкие контейнеры типа биг-бэг. Его местоположение Kretinga, Литва.

  3. UAB SDA PAKUOTE

    Литва

    Предприятие UAB SDA PAKUOTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Silute, Литва.

  4. ALFENA IR KO UAB

    Литва

    Предприятие ALFENA IR KO UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пакеты, мешки, сумки пластиковые, и Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Kaunas, Литва.

  5. UAB ALL WOOD

    Литва

    Предприятие UAB ALL WOOD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах большие мешки. Его местоположение Kaunas, Литва.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALGIRDO POTELIUNO IMONE

    Литва

    Предприятие ALGIRDO POTELIUNO IMONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его также можно найти в секторах Пластиковая упаковка. Его местоположение Silute, Литва.

  2. AB "PLASTA"

    Литва

    Предприятие AB "PLASTA", - это Изготовитель, и работающее в секторе Пакеты, мешки, сумки пластиковые. Его местоположение Vilnius, Литва.

  3. RUMEKS NNZ UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE

    Литва

  4. LITUNIFLEKS, UAB

    Литва