• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • инструменты для обработки цветных металлов

Результаты для

Инструменты для обработки цветных металлов

Литье - медь, бронза, латунь
  1. SRI - SAINT-REMY INDUSTRIE

    Франция

    Verified by europages badge

    Литейное предприятие SRI, расположенное в Коммантри, изготавливает для любых отраслей методом литья в песчаные самоотверждающиеся формы полностью готовые детали из чистой меди, купроалюминия, меди, дисперсно-упрочненной алюминием; оловянной бронзы, свинцовой бронзы, латуни HR. Saint Rémy Industrie (SRI) располагает собственным непрерывно развивающимся цехом механической обработки. Он позволяет поставлять полностью готовую и прошедшую контроль продукцию, поэтому для того, чтобы получить то или иное изделие, наши заказчики имеют дело лишь с одним изготовителем

  2. RAFAEL MÁRQUEZ MORO Y CIA, S.A.

    Испания

    Предприятие RAFAEL MÁRQUEZ MORO Y CIA, S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубопроводная арматура, фитинги - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Литье - медь, бронза, латунь, Арматура газовая, горячая ковка, Литье - медь, бронза, латунь, обработка цветных металлов и сплавов, и Арматура газовая. Его местоположение Sant Feliu De Llobregat, Испания.

  3. METALES INDUSTRIALES SHALOM

    Перу

    Предприятие METALES INDUSTRIALES SHALOM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Литье - медь, бронза, латунь. Его также можно найти в секторах обработка цветных металлов и сплавов, и цветные металлы и их сплавы. Его местоположение Lima, Перу.

Фильтры

Результаты для

Инструменты для обработки цветных металлов

Количество результатов

3 Компании

Kатегории (рубрике)