• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рециклинг отходов

Результаты для

Рециклинг отходов

Лом черных металлов - утилизация, рециклинг
  1. DUTCH SCRAP RECYCLING B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Dutch Scrap Recycling B.V. - это семейное предприятие с более чем 35-летним опытом работы в сфере переработки отходов. На протяжении четырех поколений члены семьи ищут инновационные решения по переработке отходов. Компания Dutch Scrap Recycling B.V., которая занимается утилизацией отходов уже более ста лет, постепенно расширялась и сейчас, работая в двух странах, насчитывает более 130 сотрудников. Наши продукты: - алюминиевый лом - пластиковые отходы - резиновые отходы - использованные бумажные изделия и бумажные отходы - отходы литейного производства - переработка пластмасс - переработка электронных отходов - лом медного кабеля и проводов - медный катод. Инновации играют важную роль в развитии компании и являются ключевым фактором её успеха. Ежегодно сотрудники Dutch Scrap Recycling B.V. предлагают около двухсот идей непрерывного совершенствования. Инновации охватывают все сферы деятельности компании, а также помогают развиваться нашим партнерам. Вот уже более 100 лет мы продолжаем бросать вызов самим себе, чтобы инвестировать средства в своих сотрудников, наши семьи и общины, которые обслуживаем. От разработки программ по работе с населением на местном уровне до оказания помощи в охране окружающей среды. Мы твердо намерены помочь вашей общине реализовать свой потенциал. Dutch Scrap Recycling B.V. управляет двумя заводами по переработке отходов на территории США и Танзании. Для кандидатов, умеющих решать проблемы, существует множество возможностей трудоустройства на любом уровне. Наши критерии - позитивный настрой в сочетании с сильной рабочей этикой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как вы сможете построить долгосрочную карьеру в компании. Порсетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  3. QUIVIR RECYCLING

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие QUIVIR RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Разборка автомобилей, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, металлолом, Покупка отходов электроники, покупка металлического лома, торговля железным ломом, рециклинг отходов, и оборудование для спутникового приёма. Его местоположение Dos Hermanas-Sevilla, Испания.

  4. RECICLADOS SOLÚCAR S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие RECICLADOS SOLÚCAR S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, оборудование для спутникового приёма, Покупка отходов электроники, рециклинг отходов, сбор и утилизация отходов, торговля железным ломом, сбор аккумуляторов, и промышленный демонтаж. Его местоположение Sanlúcar La Mayor (sevilla), Испания.

  5. METALES PELAZ SL

    Испания

    Рециклинг и сбор металлолома, металлов. Предприятие по удалению и обезвреживанию токсичных и нетоксичных отходов. Машины по упаковке в яму, ножницы, установки плазменной резки, механические ножницы для резки металла, и т.д.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BILSE METALES

    Испания

    Наше предприятие Chez Bilse Metales специализируется в сфере вторичного использования цветных металлов и контроле и утилизации опасных и неопасных отходов. Мы работаем с большим перечнем материалов и соблюдаем многочисленные регламентации . Кроме того, наша команда, обладающая большим опытом в данной области, предоставляет высококачественные услуги и оказывает особое внимание каждому клиенту.

  2. SIRMET

    Испания

    Наше предприятие, занимающееся менеджментом неопасных отходов, обладает более чем 50-летним опытом в сфере утилизации металлов.

  3. CHATARRERÍA VIGO

    Испания

    Предприятие CHATARRERÍA VIGO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов. Его местоположение Vigo, Испания.

  4. RE/METALS GESAMTENTSORGUNG KREMATORIEN

    Швейцария

    Предприятие RE/METALS GESAMTENTSORGUNG KREMATORIEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах крематорий, и рециклинг отходов. Его местоположение Dietikon, Швейцария.

  5. CHATARRERÍAS TXAKO

    Испания

    Предприятие CHATARRERÍAS TXAKO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Покупка отходов электроники, удаление отходов, опрокидываемые мусорные контейнеры, и рециклинг отходов. Его местоположение Arrigorriaga, Испания.

  1. PARTNERS METAL

    Бельгия

    Предприятие PARTNERS METAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и утилизация отходов, скупка металлолома, рециклинг отходов, и утилизация автомобилей. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  2. SALUSTEC S.A

    Парагвай

    Предприятие SALUSTEC S.A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов. Его местоположение Mariano Roque Alonso, Парагвай.

  1. ALBERICH

    Испания

    Предприятие ALBERICH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов, и рециклинг цветных металлов. Его местоположение La Llagosta, Испания.

  2. ABUIDRES SCRAP

    ОАЭ

    Предприятие ABUIDRES SCRAP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах металлический скрап, и рециклинг отходов. Его местоположение Fujairah, ОАЭ.

  3. ARCEDIANO RECUPERACIONES

    Испания

    Купля металлолома и металла, услуги грейфера, рециклинг электроники. Управление отходами RGN/MD 104123.

  4. SAMPER I VALLS

    Испания

    Сбор металлолома, управление отходами, купля-продажа отходов, утилизация отходов

  5. AGICOM- PEDERGNANA OG

    Австрия

    Предприятие AGICOM- PEDERGNANA OG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Транспортеры и конвейеры, Компакторы и измельчители отходов, установки для утилизации и рециклинга резиновых отходов, установки для утилизации и рециклинга металлических отходов, Транспортеры и конвейеры, и Компакторы и измельчители отходов. Его местоположение Puch Bei Hallein, Австрия.

  6. JEAN GOLDSCHMIDT INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие JEAN GOLDSCHMIDT INTERNATIONAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, и рециклинг цветных металлов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  7. GLOBALMETAIS

    Португалия

    Предприятие GLOBALMETAIS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация электробытовой техники, рециклинг бытовых и промышленных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Estarreja, Португалия.

  8. NOUVEAUX ETABLISSEMENTS LIÉBAERT

    Люксембург

    Предприятие NOUVEAUX ETABLISSEMENTS LIÉBAERT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, покупка металлического лома, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и снос промышленных объектов. Его местоположение Senningerberg, Люксембург.

  1. ETS BRALEY ROUERGUE LOCA BENNE

    Франция

    Предприятие ETS BRALEY ROUERGUE LOCA BENNE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кузова для грузовых транспортных средств. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Стекло - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, и Стекло - утилизация, рециклинг. Его местоположение Bouzouls, Франция.

  2. EKOSMART D.O.O.

    Словения

    Предприятие EKOSMART D.O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его местоположение Metlika, Словения.

  3. DECHETS SERVICES 12

    Франция

    Предприятие DECHETS SERVICES 12, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, утилизация опасных отходов, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Savignac, Франция.

  4. SEOS GROUP - GESTION GLOBALE DES DÉCHETS NON DANGEREUX

    Франция

    Предприятие SEOS GROUP - GESTION GLOBALE DES DÉCHETS NON DANGEREUX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Рециклинг - машины и оборудование, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Loos-En-Gohelle, Франция.

  5. FILIPE PIEDADE LDA

    Португалия

    Предприятие FILIPE PIEDADE LDA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах металлолом, разборка аварийных автомобилей, и установки для утилизации и рециклинга металлических отходов. Его местоположение Aldeia De Paio Pires, Португалия.

  6. HYDROMETAL

    Бельгия

    Предприятие HYDROMETAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Engis, Бельгия.

  7. ALBA R-PLUS GMBH

    Германия

    Предприятие ALBA R-PLUS GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Eppingen, Германия.

  8. CETA ORMAN URUNLERI PLASTIC AND RECYCLING

    Турция

    Предприятие CETA ORMAN URUNLERI PLASTIC AND RECYCLING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах регенерация упаковочного материала, консалтинг по рециклингу отходов, и сбор и рециклинг отходов. Его местоположение Adana, Турция.

  9. ZEST RECYCLE

    Великобритания

    Предприятие ZEST RECYCLE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Brentwood, Великобритания.

  10. COLLECT GARBAGE

    Великобритания

    Предприятие COLLECT GARBAGE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Coventry, Великобритания.