• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рециклинг текстильных отходов

Результаты для

Рециклинг текстильных отходов

Лом черных металлов - утилизация, рециклинг
  1. DUTCH SCRAP RECYCLING B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Dutch Scrap Recycling B.V. - это семейное предприятие с более чем 35-летним опытом работы в сфере переработки отходов. На протяжении четырех поколений члены семьи ищут инновационные решения по переработке отходов. Компания Dutch Scrap Recycling B.V., которая занимается утилизацией отходов уже более ста лет, постепенно расширялась и сейчас, работая в двух странах, насчитывает более 130 сотрудников. Наши продукты: - алюминиевый лом - пластиковые отходы - резиновые отходы - использованные бумажные изделия и бумажные отходы - отходы литейного производства - переработка пластмасс - переработка электронных отходов - лом медного кабеля и проводов - медный катод. Инновации играют важную роль в развитии компании и являются ключевым фактором её успеха. Ежегодно сотрудники Dutch Scrap Recycling B.V. предлагают около двухсот идей непрерывного совершенствования. Инновации охватывают все сферы деятельности компании, а также помогают развиваться нашим партнерам. Вот уже более 100 лет мы продолжаем бросать вызов самим себе, чтобы инвестировать средства в своих сотрудников, наши семьи и общины, которые обслуживаем. От разработки программ по работе с населением на местном уровне до оказания помощи в охране окружающей среды. Мы твердо намерены помочь вашей общине реализовать свой потенциал. Dutch Scrap Recycling B.V. управляет двумя заводами по переработке отходов на территории США и Танзании. Для кандидатов, умеющих решать проблемы, существует множество возможностей трудоустройства на любом уровне. Наши критерии - позитивный настрой в сочетании с сильной рабочей этикой. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как вы сможете построить долгосрочную карьеру в компании. Порсетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. RVG MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Торговля - переработка - утилизация Основанная в 2001 г. компания RVG mbH, расположенная в Динслакене занимается международной торговлей твердыми и жидкими побочными продуктами, энергоносителями, заменяющими восстановителями, химикатами и отходами. Бережное обращение с ценными полезными ископаемыми очень важно, особенно в наши дни. В тесном сотрудничестве с промышленными предприятиями мы непрерывно работаем над совершенствованием эффективного использования производственных отходов и побочных продуктов. Мы стараемся найти решение, позволяющее осуществлять экологически чистую и недорогую утилизацию или переработку нашим заказчикам.

  3. QUIVIR RECYCLING

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие QUIVIR RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Разборка автомобилей, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, металлолом, Покупка отходов электроники, покупка металлического лома, торговля железным ломом, рециклинг отходов, и оборудование для спутникового приёма. Его местоположение Dos Hermanas-Sevilla, Испания.

  4. RECICLADOS SOLÚCAR S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие RECICLADOS SOLÚCAR S.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Рециклинг - машины и оборудование, оборудование для спутникового приёма, Покупка отходов электроники, рециклинг отходов, сбор и утилизация отходов, торговля железным ломом, сбор аккумуляторов, и промышленный демонтаж. Его местоположение Sanlúcar La Mayor (sevilla), Испания.

  5. METALES PELAZ SL

    Испания

    Рециклинг и сбор металлолома, металлов. Предприятие по удалению и обезвреживанию токсичных и нетоксичных отходов. Машины по упаковке в яму, ножницы, установки плазменной резки, механические ножницы для резки металла, и т.д.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PARTNERS METAL

    Бельгия

    Предприятие PARTNERS METAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор и утилизация отходов, скупка металлолома, рециклинг отходов, и утилизация автомобилей. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  2. ALBERICH

    Испания

    Предприятие ALBERICH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов, и рециклинг цветных металлов. Его местоположение La Llagosta, Испания.

  3. CHATARRERÍAS TXAKO

    Испания

    Предприятие CHATARRERÍAS TXAKO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Покупка отходов электроники, удаление отходов, опрокидываемые мусорные контейнеры, и рециклинг отходов. Его местоположение Arrigorriaga, Испания.

  4. CHATARRERÍA VIGO

    Испания

    Предприятие CHATARRERÍA VIGO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов. Его местоположение Vigo, Испания.

  5. BILSE METALES

    Испания

    Наше предприятие Chez Bilse Metales специализируется в сфере вторичного использования цветных металлов и контроле и утилизации опасных и неопасных отходов. Мы работаем с большим перечнем материалов и соблюдаем многочисленные регламентации . Кроме того, наша команда, обладающая большим опытом в данной области, предоставляет высококачественные услуги и оказывает особое внимание каждому клиенту.

  1. SALUSTEC S.A

    Парагвай

    Предприятие SALUSTEC S.A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг отходов. Его местоположение Mariano Roque Alonso, Парагвай.

  2. SIRMET

    Испания

    Наше предприятие, занимающееся менеджментом неопасных отходов, обладает более чем 50-летним опытом в сфере утилизации металлов.

  1. ABUIDRES SCRAP

    ОАЭ

    Предприятие ABUIDRES SCRAP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах металлический скрап, и рециклинг отходов. Его местоположение Fujairah, ОАЭ.

  2. RE/METALS GESAMTENTSORGUNG KREMATORIEN

    Швейцария

    Предприятие RE/METALS GESAMTENTSORGUNG KREMATORIEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах крематорий, и рециклинг отходов. Его местоположение Dietikon, Швейцария.

  3. PORTWAY CARS

    Великобритания

  4. G L J RECYCLING LTD

    Великобритания

    Предприятие G L J RECYCLING LTD, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Newport, Великобритания.

  5. T P CARTWRIGHT

    Великобритания

  6. JORDANS TRANSPORT

    Великобритания

  7. DIRECT CAR SPARES LTD

    Великобритания

  8. REMOVE MY CAR LTD

    Великобритания

    Предприятие REMOVE MY CAR LTD, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Coventry, Великобритания.

  1. K & J JENKINSON & SONS

    Великобритания

  2. BACKWORTH MOTOR GROUP

    Великобритания

  3. H RIPLEY

    Великобритания

    Предприятие H RIPLEY, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Hastings, Великобритания.

  4. I J KAYES

    Великобритания

    Предприятие I J KAYES, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  5. HARROGATE VEHICLE RECYCLE

    Великобритания

  6. COBURY

    Великобритания

  7. ATTOCK METAL & LPG

    Великобритания

  8. TWEEDALE CAR SPARES

    Великобритания

  9. MERCIA METALS LTD

    Великобритания

  10. AUTOCRAFT

    Великобритания