• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание - Люксембург

Люксембург
  1. MEETINCS

    Люксембург

    Предприятие MEETINCS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Организация семинаров и конференций, Переводчики на конференциях, Организация семинаров и конференций, и Переводчики на конференциях. Его местоположение Strassen, Люксембург.

  2. LEGATO PEOPLE

    Люксембург

    Предприятие LEGATO PEOPLE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Развлечения и аттракционы. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Командный и групповой коучинг. Его местоположение Walferdange, Люксембург.

  3. FOLIE ROYALE

    Люксембург

    Предприятие FOLIE ROYALE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах агентство мероприятий. Его местоположение Rodange, Люксембург.

  4. HOSTESS AGENCY WORLDWIDE

    Люксембург

    Предприятие HOSTESS AGENCY WORLDWIDE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах хостесы для ярмарок, хостессы и стюарды, и агентство хостесс. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  5. LA CAVE DU SOMMELIER

    Люксембург

    Предприятие LA CAVE DU SOMMELIER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, дегустация вин, графины, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и курсы для дегустаторов вин. Его местоположение Steinfort, Люксембург.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GHANIME - EVENTS UNLIMITED

    Люксембург

    Предприятие GHANIME - EVENTS UNLIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах агентство мероприятий, организация корпоративных мероприятий, организация домашних праздников, и организация конгрессов. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  2. A'VENUE INTERNATIONAL - ÉVÉNEMENT & TRAVEL BLENDERS

    Люксембург

    Предприятие A'VENUE INTERNATIONAL - ÉVÉNEMENT & TRAVEL BLENDERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Организация семинаров и конференций, организация мероприятий, организация собраний, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Mamer, Люксембург.

  3. EISCHEN PAUL TRAITEUR

    Люксембург

    Предприятие EISCHEN PAUL TRAITEUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и кулинарные услуги, кейтеринг. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  4. LUX-CANTINES

    Люксембург

    Предприятие LUX-CANTINES, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг по заказу организаций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, организация домашних праздников, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и мелкая реставрация. Его местоположение Colmar-Berg, Люксембург.

  5. NEW SPIRIT

    Люксембург

    Предприятие NEW SPIRIT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Altwies, Люксембург.

  1. COMPAGNIE INTERNATIONAL DES EVENEMENTS SUR RAIL

    Люксембург

Фильтры

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание - Люксембург

Количество результатов

11 Компании