• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлы - формовка- резка

Результаты для

Металлы - формовка- резка - Люксембург

Люксембург
  1. S.A.B.

    Люксембург

    Предприятие S.A.B., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Спецтранспорт - производство и оборудование, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Инжиниринг - производственнй консалтинг, строительство доменных печей, Спецтранспорт - производство и оборудование, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, и Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его местоположение Grevenmacher, Люксембург.

  2. TOUSACIERS

    Люксембург

    Предприятие TOUSACIERS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, холоднокатанное листовое железо, стальной прокат, Сталь, металлы - формовка, резка, и катушка. Его местоположение Dudelange, Люксембург.

  3. MCM

    Люксембург

    Предприятие MCM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь. Его также можно найти в секторах Лист, полоса - черные металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, катушка, Лист, полоса - черные металлы, балки, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Dudelange, Люксембург.

  4. CERATIZIT

    Люксембург

    Verified by europages badge

    На протяжении более 100 лет CERATIZIT является новатором в сфере разработки продукции из исключительно твёрдых материалов для режущего инструмента и защиты от износа. Компания осуществляет производство узкоспециализированного режущего инструмента, вставных деталей и прутка из карбида вольфрама. CERATIZIT GROUP - лидер на рынке производства режущего и высокоточного инструмента, прутка и заготовок. CERATIZIT GROUP также является ведущим предприятием в сфере быстроизнашиваемых деталей различного назначения, успешно разрабатывая новые виды твердых металлов, новые сорта керметов и керамики.

Фильтры

Результаты для

Металлы - формовка- резка - Люксембург

Количество результатов

4 Компании