• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нарезание резьбы - сталь- металлы

Результаты для

Нарезание резьбы - сталь- металлы

Магниты
  1. FARNELL ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие FARNELL ITALIA SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Металлы драгоценные, благородные и специальные, Магниты, Медная проволока и кабели, Тросы - сопутствующие детали, Металлы драгоценные, благородные и специальные, Магниты, Медная проволока и кабели, и Тросы - сопутствующие детали. Его местоположение Lainate (Mi), Италия.

  2. FARNELL COMPONENTS, S.L.

    Испания

    Предприятие FARNELL COMPONENTS, S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Нарезание резьбы - сталь, металлы, Магниты, Тросы - сопутствующие детали, Медная проволока и кабели, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Магниты, Тросы - сопутствующие детали, и Медная проволока и кабели. Его местоположение Cornellà De Llobregat Barcelona, Испания.

  3. TFC EUROPE LTD NL BOCHUM

    Германия

    Предприятие TFC EUROPE LTD NL BOCHUM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Магниты, Токарная обработка стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и Магниты. Его местоположение Bochum, Германия.

Фильтры

Результаты для

Нарезание резьбы - сталь- металлы

Количество результатов

3 Компании

Kатегории (рубрике)