• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование

Результаты для

Кондиционирование- аэрация- вентиляция - оборудование - Марокко

Марокко
  1. ICAT INTERNATIONAL

    Марокко

    Фирма ICAT International, созданная в 1977 на Касабланке, специализируется на производстве и дистрибьюции оборудования для вентиляционных, климатизационных, дымо- и пылеудаляющих систем. Фирма ICAT International является лидером на африканском рынке, производя ежегодно более 2000 тонн обработанной стали для изготовления различных компонентов систем принудительной вентиляции. Инновационность - неотъемлемая черта ICAT International, мы являемся обладателями многочисленных заявленных и зарегистрированных изобретений.

  2. HACHANI

    Марокко

    Предприятие HACHANI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  3. MEHDI

    Марокко

    Предприятие MEHDI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, отопление кондиционирование, кондиционированный воздух, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и комната с кондиционером. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  4. QUALICLIM MAROC

    Марокко

    Предприятие QUALICLIM MAROC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение El Jadida, Марокко.

  5. FOGECLIM

    Марокко

    Предприятие FOGECLIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его также можно найти в секторах климатизация, и вентиляторы. Его местоположение Casablanca, Марокко.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SPIE MAROC

    Марокко