• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Масла и жиры пищевые
  1. AGROTRAID-2000

    Украина

    Our company CREATES A QUALITY PRODUCT. AGROTRADE-2000 is a successful company competing with other players in the market of edible oils and fats, agro-food industry, and agriculture. We position ourselves as a successful company in the field - import-export of vegetable oil, import-export of agro-food products, feed for livestock and poultry, biofuels, grain for livestock and poultry. Sunflower oil is the main commodity with a production capacity of 100 metric tons per day. The modernity of high-tech and environmentally friendly production allows us to constantly occupy a leading position in the market of oils and fats for food, agro-food industry, and agriculture. Our company offers for sale sunflower oil, unrefined, unfrozen, 1st grade. There is also corn, high-protein granulated sunflower meal, sunflower husks, soybean oil. Location in the city of Bila Tserkva, in close proximity to the Kyiv-Odessa highway, provides an advantageous logistical transport interchange, supplemented by railway lines with the ability to send up to 20 wagons per day. It is also possible to sell sunflower oil in Halmeu. Implementation and continuous improvement of the safety management system for oils and fats of food, vegetable oil and other products of the agro-food industry that meets the requirements of international and national standards ISO 22000 (DSTU ISO 22000), GMP +, ISCC, guarantees the production of safe products of consistently high quality.

  2. POKROVSKY ZRM LLC

    Россия

    «Покровский завод растительных масел» — производитель и поставщик растительных масел и сырья из сои и рапса. Завод выполняет переработку сои и рапса и предлагает: — нерафинированное рапсовое масло для промышленного и технического применения; — рапсовый жмых (используется как протеиновая подкормка для всех групп КРС); — нерафинированное соевое масло для промышленного и технического применения; — соевый жмых (универсальный высокобелковый корм для животных и птицы). «Покровский ЗРМ» — завод нового поколения, который бережно хранит и развивает вековые традиции производства растительных масел. В производстве используется только качественное сырье российских производителей. Тщательный контроль качества продуктов питания и процесса производства проходит на всех этапах. Предприятие располагает современным и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет производить готовые масла и жиры, которые полностью сертифицированы и соответствуют не только российским нормативным требованиям, но и европейским стандартам. Качество масел контролирует современная лаборатория. Завод осуществляет экспорт-импорт продукции сельского хозяйства в страны Европейского союза, Ближнего Востока, Средней Азии и Китая в емкостях, бочках и автомобильных цистернах. Предприятие гарантирует высокое качество поставляемой продукции и выполнение взятых на себя обязательств в полном объёме.

  3. ACEITES FUENTE PEÑA

    Испания

    Предприятие ACEITES FUENTE PEÑA, и работающее в секторе Масла и жиры пищевые. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, маслозаводы, оливковое масло экстра первого холодного отжима, и масло. Его местоположение JAÉN, Испания.

  4. IGS-ONLINE-SHOP

    Германия

    Предприятие IGS-ONLINE-SHOP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Масла и жиры пищевые, Мука и манная крупа, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Масла и жиры пищевые, и Мука и манная крупа. Его местоположение Uffenheim, Германия.

  5. L'HERBIER DE L'ATLAS

    Марокко

    Предприятие L'HERBIER DE L'ATLAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Масла и жиры пищевые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, Масла и жиры пищевые, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, и Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Marrakech, Марокко.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WOLFRAM KREISL GMBH

    Германия

    Предприятие WOLFRAM KREISL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Масла и жиры пищевые, Овощи и корнеплоды, Крупный рогатый скот, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Масла и жиры пищевые. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. GRÜNFUTTERTROCKNUNGSGENOSSENSCHAFT BUSCHHOF EG

    Германия

    Предприятие GRÜNFUTTERTROCKNUNGSGENOSSENSCHAFT BUSCHHOF EG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебные злаки, зерно. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Масла и жиры пищевые, Мука и манная крупа, Овощи и корнеплоды, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Масла и жиры пищевые, и Мука и манная крупа. Его местоположение Lauterhofen, Германия.

  3. AMINE TRAPROD

    Марокко

    Предприятие AMINE TRAPROD, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Корм для домашних животных, Хлебные злаки, зерно, Масла и жиры пищевые, Корм для домашних животных, Хлебные злаки, зерно, и Масла и жиры пищевые. Его местоположение Fés, Марокко.

  4. NORA (CONSERVES)

    Марокко

    Предприятие NORA (CONSERVES), и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки безалкогольные газированные, Овощи консервированные, Масла и жиры пищевые, Напитки безалкогольные газированные, Овощи консервированные, и Масла и жиры пищевые. Его местоположение Sebaa Aïoun, Марокко.

  5. COMANER MAROC

    Марокко

    Предприятие COMANER MAROC, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Земледелие - услуги, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Масла и жиры пищевые, Земледелие - услуги, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, и Масла и жиры пищевые. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  1. BOUAYAD AND FILS (STÉ)

    Марокко

    Предприятие BOUAYAD AND FILS (STÉ), и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Хлебные злаки, зерно, Масла и жиры пищевые, Хлебные злаки, зерно, и Масла и жиры пищевые. Его местоположение Fés, Марокко.

  2. CLAUSS & PASCHKE GMBH

    Германия

    Предприятие CLAUSS & PASCHKE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Масла и жиры пищевые. Его также можно найти в секторах Масла и жиры животные, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Масла и жиры животные, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. C.A.M.S.A.

    Марокко

    Предприятие C.A.M.S.A., и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Масла и жиры пищевые, и Масла и жиры пищевые. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  2. SICOC

    Марокко

    Предприятие SICOC, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Масла и жиры пищевые, и Масла и жиры пищевые. Его местоположение Fés, Марокко.

  3. C.H.C.I.

    Марокко

    Предприятие C.H.C.I., и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Масла и жиры пищевые, и Масла и жиры пищевые. Его местоположение Meknès, Марокко.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Количество результатов

15 Компании

Kатегории (рубрике)