• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нарезание резьбы - сталь- металлы

Результаты для

Нарезание резьбы - сталь- металлы

Машиностроение - изготовление на заказ
  1. SOOCHOW ADVANCE INDUSTRIES CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge
  2. O.M.P. PICCINELLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие O.M.P. PICCINELLI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, и прецизионная мехобработка. Его местоположение Darzo Di Storo, Италия.

  3. CO.ME.R. S.R.L.

    Италия

    Предприятие CO.ME.R. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, и механическая обработка. Его местоположение Rossano Veneto, Италия.

  4. DMG MECCANICA S.R.L. .

    Италия

    Предприятие DMG MECCANICA S.R.L. ., и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Santorso, Италия.

  5. S.P.M.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. C.P.M DI CASTALDINI STEFANO S.R.L.

    Италия

  2. ZANNI GIORGIO & C.

    Италия

  3. LOR.MAC. S.R.L.

    Италия

  4. MORTELETTE F

    Франция

    Предприятие MORTELETTE F, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, пробивание отверстий, алюминиевые аксессуары, и Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Lagrave, Франция.

  5. MECAPLUS

    Франция

    Предприятие MECAPLUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Машиностроение - изготовление на заказ, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Lachapelle-Sous-Rougemont, Франция.

  1. F.LLI D'ORSI

    Италия

    Предприятие F.LLI D'ORSI, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Зубчатые передачи, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Зубчатые передачи, и Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Arzano, Италия.

Фильтры

Результаты для

Нарезание резьбы - сталь- металлы

Количество результатов

11 Компании