• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • деревянная мебель

Результаты для

Деревянная мебель

Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов
  1. KOSTER MEUBELS

    Нидерланды

    Предприятие KOSTER MEUBELS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, лестница на заказ, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, деревянная мебель, и мебель для дома. Его местоположение Zutphen, Нидерланды.

  2. UZAN OT. INS. DEK. GID. SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие UZAN OT. INS. DEK. GID. SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах деревянная мебель, и мебель из массива дерева. Его местоположение Izmir, Турция.

  3. CASSONE

    Украина

    Компания CASSONE производит мебель для отелей, магазинов, ресторанов и баров и офисов. Разработка уникального дизайна, точное соответствие брендбуку сети, высокое качество в утвержденный срок. Мы создаем не просто мебель для бизнеса, а атмосферу для комфорта Ваших сотрудников, посетителей и гостей. Полный цикл мебельного производства: собственное производство, команда конструкторов и проджект менеджеров, команда монтажников. Мебель для магазинов, Мебель для отелей, Мебель для ресторанов, Мебель для кафе, Мебель для офисов, Мебель для гостиниц, Мебель из дерева, Деревянная мебель, Креативная мебель, Современная мебель, Монтаж мебели.

  4. ZOKKO

    Германия

    ZOKKO специализируется на проектировании и производстве оборудования для торговых помещений, от разработки концепции до реализации проекта "под ключ". Мы в основном производим деревянную и металлическую мебель для отелей и ресторанов, а также деревянные доски и коробки для вина, торговые принадлежности для булочных-кондитерских, продуктовых магазинов, винных магазинов, магазинов lifestyle. Способствуем успешной торговле, создавая атмосферу в торговых помещениях, благодаря которой покупатели продолжают посещать магазин даже в эпоху компьютеризации. Производственные линии полного цикла и технологии поверхностной обработки предоставляют широкие возможности для отделки дерева, металла, пластика. Работая с разными видами лаков, мы делаем акцент на технологические инновации, чтобы удовлетворить ваши требования. Выполняем заказы любой сложности и объема независимо от сроков сдачи и бюджета. Располагаем оборудованием, позволяющим изготавливать изделия и компоненты на заказ. Благодаря профессионализму и материальным ресурсам, мы являемся надежными партнерами для заказчиков по всему миру. e-mail: vl@zokko-eu.com WhatsApp: +49 16095291802

  5. JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Точеные деревянные изделия, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для гостиниц, Мебель офисная, Производственная мебель, Лестницы деревянные, и Домашняя мебель. Его местоположение Nowy Tomyśl, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BRIGANTI SRL

    Италия

    Предприятие BRIGANTI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Изделия для мебели деревянные, мебель в стиле рустик, мебель для баров и ресторанов, Изделия для мебели деревянные, и бочки. Его местоположение Cesena, Италия.

  2. SAMYN INTERIEUR

    Бельгия

    Предприятие SAMYN INTERIEUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, деревянная мебель на заказ, шкафы на заказ, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и столы на заказ. Его местоположение Moorslede, Бельгия.

  3. FEHAS GROUP, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие FEHAS GROUP, S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Деревянная фурнитура и крепеж для мебели. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Механическая обработка стали, металлов, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Komorany U Mostu , Чешская респ..

  4. MASTERWOOD - JURAJ GUTAI

    Словакия

    Предприятие MASTERWOOD - JURAJ GUTAI, - это Multi-Category, и работающее в секторе Деревянная фурнитура и крепеж для мебели. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Kostolné Kracany, Словакия.

  5. MODENA A.S.

    Словакия

    Предприятие MODENA A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Деревянная фурнитура и крепеж для мебели, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Деревянная фурнитура и крепеж для мебели. Его местоположение Zvolen , Словакия.

  1. BOJONI O O D

    Болгария

    Предприятие BOJONI O O D, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - аксессуары. Его также можно найти в секторах Деревянная фурнитура и крепеж для мебели, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Деревянная фурнитура и крепеж для мебели, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Varna, Болгария.

  2. MATTS MEUBLE OY

    Финляндия

  1. ALIS MOBILYA

    Турция

  2. STOLARSTVÍ POSPÍSIL - ZALOUDÍK

    Чешская респ.

  3. CONTAL AK

    Эстония

  4. PENZIÓN BYSTRICA

    Словакия