• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель для гостиниц

Результаты для

Мебель для гостиниц

Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов
  1. STECKO MEBLE S.J.

    Польша

    Verified by europages badge

    Stecko Meble -- известная компания по производству мебели, которая предлагает высококачественную и стильную мебель, преобразующую жилое и офисное пространство. У наш широкий и разнообразный ассортимент продукции, отвечающий различным потребностям и предпочтениям. Если вам нужен комплект элегантной мебели для гостиной, эргономичная офисная мебель, современные комплекты мебели для ванной или функциональные решения для кухни, мы предлагаем широкий выбор вариантов, удовлетворяющих различным стилям и требованиям. Мы постоянно совершенствуем линейку продукции, от классического дизайна до современных тенденций, для того чтобы постоянно быть на шаг впереди и удовлетворять растущие потребности клиентов. Располагая командой опытных дизайнеров и мастеров, мы гордимся способностью создавать мебель на заказ по индивидуальным размерам. Обеспечиваем беспрепятственное участие клиентов в создании продукции, от разработки концепции до монтажа. Активно ищем экологически чистые материалы и производственные процессы, сводя к минимуму углеродный след и способствуя более экологичному будущему. Благодаря сильной репутации, основанной на надежности и высоком качестве, мы успешно оказываем услуги широкому кругу клиентов, включая частных клиентов, дизайнеров интерьера, коммерческие учреждения. Будь то отдельный предмет мебели или комплексный проект меблировки, мы подходим к каждому заказу с профессионализмом и стремлением превзойти ожидания.

  2. ARTERIOR KOMPLEX KFT

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Arterior Komplex Kft. С 2014 года специализируется на индивидуальном дизайне и строительстве, производстве и дистрибуции дизайнерской мебели. Мы являемся членом группы Linea, присутствующей на венгерском рынке более 30 лет, с более чем 150 сотрудниками и годовым оборотом 22 миллиона евро. Arterior привносит свой опыт в решение ваших технических и декоративных задач, чтобы изучить наилучшее решение для вашего проекта и составить точную смету. Мы можем проконсультировать наших клиентов по техническим вопросам, выбору материалов и тайм-менеджменту. У нас есть отделы проектирования и технического развития, которые предоставляют нам все ноу-хау для удовлетворения требований, адаптированных к вашим стандартам. Благодаря нашим производственным мощностям мы изготавливаем проекты «под ключ» для гостиничного, торгового и жилого секторов. Мы используем самые современные технологии для реализации наших проектов, а наше оборудование поставляется ведущим мировым производителем. В зависимости от потребностей мы можем предложить прототипы, крупносерийное производство и изделия на заказ. Среди наших квалифицированных сотрудников есть архитекторы, инженеры лесной промышленности и дизайнеры интерьеров. Мы работаем в секторе B2B, и нашими клиентами в основном являются: государственные и общественные учреждения/многонациональные компании/инвестиционные компании в сфере недвижимости/архитекторы, дизайнеры и дизайнеры интерьеров. Мы сопровождаем наших партнеров от этапа технического исследования до окончательной установки на месте, а наша многоязычная команда (французский, английский, немецкий, итальянский) может ответить на запросы в любой точке Европы.

  3. JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Точеные деревянные изделия, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для гостиниц, Мебель офисная, Производственная мебель, Лестницы деревянные, и Домашняя мебель. Его местоположение Nowy Tomyśl, Польша.

  4. TRENIN GROUP LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие TRENIN GROUP LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, Мебель бытовая, Шкафы для чертежей, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для прихожих и вестибюлей, мебель для офисов, Домашняя мебель, оборудование кафе, и проектирование мебели. Его местоположение Sofia, Болгария.

  5. FURNIMEB

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие FURNIMEB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиниц, Гостиницы, отели - мебель, Обстановка для гостиничных номеров, Мебель - аксессуары, оборудование гостиниц, Мебель для гостиниц, Гостиницы, отели - мебель, мебель из натурального дерева, и шкафы, кровати и тумбочки. Его местоположение Wroblew, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FABRIKA NERZHAVEYUSHCHIKH KONSTRUKTSIY

    Беларусь

    Изготовление мебели и изделий из металла (в дополнении с другими материалами). Наличие команды профессионалов и собственного конструкторского отдела, позволит разработать и изготовить уникальную и качественную мебель и элементы интерьера, исходя из пожеланий клиента. Мебель из металла используется в стиле лофт - современный промышленно-урбанистический стиль интерьера, характеризующийся обилием открытого пространства и наличием индустриальных элементов. Несмотря на то, что оформление интерьера по всем канонам лофта кажется довольно бюджетным, он по праву считается одним из самых дорогих стилей в мире. Система менеджмента качества позволяет гарантировать нашим покупателям долговременный срок службы изделий.

  2. CASSONE

    Украина

    Компания CASSONE производит мебель для отелей, магазинов, ресторанов и баров и офисов. Разработка уникального дизайна, точное соответствие брендбуку сети, высокое качество в утвержденный срок. Мы создаем не просто мебель для бизнеса, а атмосферу для комфорта Ваших сотрудников, посетителей и гостей. Полный цикл мебельного производства: собственное производство, команда конструкторов и проджект менеджеров, команда монтажников. Мебель для магазинов, Мебель для отелей, Мебель для ресторанов, Мебель для кафе, Мебель для офисов, Мебель для гостиниц, Мебель из дерева, Деревянная мебель, Креативная мебель, Современная мебель, Монтаж мебели.

  3. ZOKKO

    Германия

    ZOKKO специализируется на проектировании и производстве оборудования для торговых помещений, от разработки концепции до реализации проекта "под ключ". Мы в основном производим деревянную и металлическую мебель для отелей и ресторанов, а также деревянные доски и коробки для вина, торговые принадлежности для булочных-кондитерских, продуктовых магазинов, винных магазинов, магазинов lifestyle. Способствуем успешной торговле, создавая атмосферу в торговых помещениях, благодаря которой покупатели продолжают посещать магазин даже в эпоху компьютеризации. Производственные линии полного цикла и технологии поверхностной обработки предоставляют широкие возможности для отделки дерева, металла, пластика. Работая с разными видами лаков, мы делаем акцент на технологические инновации, чтобы удовлетворить ваши требования. Выполняем заказы любой сложности и объема независимо от сроков сдачи и бюджета. Располагаем оборудованием, позволяющим изготавливать изделия и компоненты на заказ. Благодаря профессионализму и материальным ресурсам, мы являемся надежными партнерами для заказчиков по всему миру. e-mail: vl@zokko-eu.com WhatsApp: +49 16095291802

  4. KOMANDOR ROMANIA

    Румыния

    Предприятие KOMANDOR ROMANIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, Шкафы, встроенные шкафы, Полки для магазинов, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кухонная мебель, Шкафы, встроенные шкафы, Полки для магазинов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Magurele, Румыния.

  5. ANMARG LTD.

    Болгария

    Предприятие ANMARG LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Пляжные зонтики, Столы и стулья для учреждений, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Пляжные зонтики, и Столы и стулья для учреждений. Его местоположение Sofia, Болгария.

  1. AFA ARREDAMENTI

    Италия

    Предприятие AFA ARREDAMENTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах мебель для баров, мебель для ресторанов, мебель для гостиниц, и мебель для магазинов. Его местоположение San Giovanni In Marignano, Италия.

  2. DÔME DECO - PROJECTS HOTELS & RESTAURANTS

    Бельгия

    Предприятие DÔME DECO - PROJECTS HOTELS & RESTAURANTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах мебель для гостиниц, интерьерная меблировка, художественное оформление и интерьерная меблировка, и интерьерное декорирование. Его местоположение Dilsen-Stokkem, Бельгия.

  1. A.B.A.R. SRL

    Италия

    Предприятие A.B.A.R. SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиниц, Рестораны - оборудование, Мебель для гостиниц, товары для бара, ресторанов, отелей, мебель из нержавеющей стали, и Рестораны - оборудование. Его местоположение Vado Ligure, Италия.

  2. G&L MACOF

    Мексика

    Предприятие G&L MACOF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиниц, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Azcapotzalco, Мексика.

  3. HERITAGE REFURBISHMENT(BOURNE) LTD

    Великобритания

    Предприятие HERITAGE REFURBISHMENT(BOURNE) LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bourne, Великобритания.

  4. MIDA' SRL - CONTEMPORARY FURNITURE

    Италия

    Предприятие MIDA' SRL - CONTEMPORARY FURNITURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Forli', Италия.

  5. AGENCA D.O.O.

    Словения

    Предприятие AGENCA D.O.O., и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах мебель на заказ, кухонная мебель, мебель для ресторанов, и мебель для гостиниц. Его местоположение Bohinjska Bela, Словения.

  6. CONTRACT AR.DA. S.R.L.

    Италия

    Предприятие CONTRACT AR.DA. S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Maiori, Италия.

  7. MEDIA CONTRACT S.A.S. DI CUCCURULLO

    Италия

    Предприятие MEDIA CONTRACT S.A.S. DI CUCCURULLO, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Zumpano, Италия.

  8. PRISMA FORNITURE

    Италия

    Предприятие PRISMA FORNITURE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Ischia, Италия.

  1. ITALIAGROUP CORPORATE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALIAGROUP CORPORATE S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Ponte Nelle Alpi, Италия.

  2. B & B INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие B & B INTERNATIONAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Vidor, Италия.

  3. SANIFLEX

    Италия

    Предприятие SANIFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Alba Adriatica, Италия.

  4. CO.A.N. COMPONENTI ARREDAMENTO NAPOLITANO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CO.A.N. COMPONENTI ARREDAMENTO NAPOLITANO S.R.L., и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Roma, Италия.

  5. OLTREMODO S.R.L.

    Италия

    Предприятие OLTREMODO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Bolzano, Италия.

  6. OFFICINA DELLA SCALA S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINA DELLA SCALA S.R.L., и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Mariano Comense, Италия.

  7. SARDINIA CONTRACT S.N.C. DI MARIOLINO NIEDDU C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие SARDINIA CONTRACT S.N.C. DI MARIOLINO NIEDDU C. S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Olbia, Италия.

  8. MAXHOTEL S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAXHOTEL S.R.L., и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Volpago Del Montello, Италия.

  9. IBL CONTRACT S.R.L.

    Италия

    Предприятие IBL CONTRACT S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Casale Monferrato, Италия.

  10. CRISTAL BETA DI TRECCI E BERNAZZI S.N.C.

    Италия