• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мягкая мебель

Результаты для

Мягкая мебель

Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов
  1. CROMBEZ DISTRIBUTIONS

    Бельгия

    Предприятие CROMBEZ DISTRIBUTIONS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель современная. Его также можно найти в секторах Мебель металлическая, Мебель мягкая, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель металлическая, Мебель мягкая, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и интерьерная и садовая мебель. Его местоположение Loppem, Бельгия.

  2. CONTRACT AND PROJECT FURNITURES

    Бельгия

    Предприятие CONTRACT AND PROJECT FURNITURES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель металлическая, Мебель офисная, Мебель для горизонтального хранения, Мебель мягкая, Мебель металлическая, Мебель офисная, Мебель для горизонтального хранения, и Мебель мягкая. Его местоположение Zutendaal, Бельгия.

  3. DEMI CO.

    Польша

    DEMI Co. -- производитель и импортер мебели для предприятий общественного питания, отелей, залов заседаний, офисов, садов. Мы работаем в сфере мебельной промышленности на протяжении 25 лет и производим комплекты мягкой мебели, столешницы, столы, стулья различных моделей и кресла для предприятий общественного питания. Кроме собственных моделей, мы можем также производить нестандартную мебель по проектам заказчиков.

  4. BRASH, LTD

    Украина

    Львовская компания «БРАШ» специализируется на разработке и производстве товаров из формованного эластичного пенополиуретана. Мебель для медицинских учреждений, школьная мебель и мебель для спортзалов, ресторанов, отелей и др. Мебель для баров, ресторанов и кафе. Кресла для актовых и конференц-залов изготовлены из крепкого металлического каркаса и мягкой части формованного эластичного пенополиуретана. Школьная и дошкольная мебель высокого качества от производителя. Мебель подбирают не только по назначению, но и в соответствии с общей концепцией дизайна помещений. Наша мебель соответствует эксплуатационным требованиям, является выносливой, практичной, удобной, комфортной и функциональной. Изделия для лечебных и санаторно-оздоровительных учреждений прошли государственную санитарно-эпидемиологическую экспертизу и получили положительные заключения. Медицинские матрасы, благодаря своей конструкции, противодействуют возникновению пролежней у людей, лежащих долгое время. Чехол влагонепроницаемый, легко снимается и устойчив к санитарно-гигиенической обработке дезинфицирующими средствами. Мебель для ресторанов, кафе, баров. Системы индивидуальных заказов, разработка дизайна, подбор цветовой гаммы - все это несомненная предпосылка успешного сотрудничества. Мебель для спортзалов - анатомически удобная и функциональная для занятий спортом, долговечная и безопасная.

Фильтры

Результаты для

Мягкая мебель

Количество результатов

4 Компании